Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:08

Всем привет, поделюсь своим результатом после использования данного средства. Для начала, мне его посоветовала подруга, а ей в свою очередь ее парикмахер, как средство для лечения волос после окрашивания. Подруге мусс сильно приглянулся, говорит волосы напитанные, гладкие, шелковистые после его использования, ну и соответственно после подобных восхищений кто ж не соблазнится) Вообщем в скором будущем я его и приобрела, цену не скажу просто потому что уже не помню)

Многофункциональное средство по уходу за волосами и кожей. Содержит протеины пшеничных отрубей и пантенол, которые глубоко проникают в волосы и кожу, обеспечивают питание и увлажнение, выравнивают пористость волоса. Мусс не является укладочным средством!

Мусс обволакивает волос, улучшает его структуру и защищает от повреждения во время химических процедур. Является прекрасным средством защиты кожи во время окрашивания. Может использоваться как защитный крем дя краевой линии роста волос и для рук. Применяется при любых ожогах (термических, химических), а также при повреждениях кожи головы и тела.

1. Использовала в качестве ухода после окрашивания, результат такой же как и без нее.

2. Использовала после окрашивания, как защиту, тоже ни чего не поняла, есть средства и получше!

3.Думаю ладно, может в качестве защитного крема для рук подойдет.Попробовала, в принципе впитывается очень хорошо, ощущения пленки нет, но вряд ли я его буду так использовать, у меня и без этого хороший крем для рук.

Вообщем сделала вывод, возможно мусс этот хорош для питания и восстановления поврежденной кожи или для тех кто постоянно экспериментирует с цветом волос и у кого волосы действительно ослаблены. Я же, не так часто окрашиваю волосы и радикально не меняю его цвет.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • не дорого
  • нет пленки
Недостатки
  • видимого эффекта не заметила
Яна Чернныхне рекомендует