Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 00:09

Свадьба - чуть ли не самое главное событие в жизни, хочется, чтоб все было идеально и красочно Smile Поэтому к выбору машинки подошли заранее и со всей ответственностью. В ЗАГСе надавали разных буклетиков и купонов, среди этой горы мы и откопали рекламку Лимузин Престижа.

Количество наших гостей, едущих с нами в ЗАГС и на прогулку, отлично умещалось в Хаммере, которому розовый цвет придавал праздничности и радости Smile Когда же еще покататься на такой машине?) Свадьба - самое то!) Выбор сделан, самое время позвонить в компанию, а затем подъехать в офис.

В офис на Курской мы приехали примерно за месяц до торжества, оформили договор и заодно заказали букет с бутоньеркой, украшение машины (ленту на капот, ибо перенаряжать РОЗОВЫЙ хаммер ни к чему)). Заранее оговорили с менеджером возможные проблемы. Машину заменяют на максимально идентичную и эквивалентную в случае экстренной поломки. Компания владеет собственными лимузинами, но и сотрудничает с другими владельцами. Это значит, что в случае ЧП менеджеры будут искать ближайшую к Вам лимо-стоянку и просить машину оттуда. Начитавшись в инете о том, что возможен "лохотрон" с подменой машины в последний момент на старую и страшную, мы попросили внести в договор номер автомобиля. Девушка вызвонила стоянку, охранник посмотрел и продиктовал ей госномер.

Но! Стоит учитывать, что лимузины - авторская сборка, двух одинаковых не существует. Все прокатники работают примерно по одной схеме: заказывают за определенное время (у всех по-разному) нужную Вам машину у своих "коллег". Возможен и такой вариант, что Вашу машину закажет кто-то еще и ему повезет больше, тогда Ваша фирма начнет поиск альтернативы. Хорошо, если это популярная машина популярного цвета, а если что-то оригинальное, то конкуренция возрастает) Особенно это касается популярных свадебных сезонов (мы женились весной).

В офисе мы оставили предоплату, остальную часть денег нужно было внести не позже чем за три дня до даты. За промежуток времени, который прошел со дня первого посещения офиса, мы перечитали кучу негативных отзывов в интернете. Причем не только на ЛП. Я уже начала мандражировать, что приедет к нам корыто Smile При повторном посещении офиса не выдержали и спросили менеджера, почему так много негатива. Ответ был ожидаемый: конкуренты, + если какие-то накладки - люди пишут, а если все хорошо - забывают. Интернет также надоумил нас попросить убрать из машины посуду (читали, что водители подбрасывают битые стаканы и требуют их оплатить).

Вечером накануне свадьбы позвонил водитель, уточнил адрес и другие интересующие его вопросы. И утром следующего дня мы увидели Его:ярко-розовый лимузин, поворачивающий на нашу улицу Smile

Машина была в отличном состоянии (как объясняла девушка-менеджер, главную роль играет не то, какого года машина, а то, как давно обновлялся салон), никаких сколов на кузове, никакой грязи внутри, все новое, чистое, модное, подсветка роскошная) Ленту на капот и букет-бутоньерку

Букет достойно держался весь день :)
водитель привез, не забыл. Так что автомобилем и другими покупками остались более чем довольны!

Почему 4, а не 5:

- хамоватый водитель, который знал дорогу, но в своеобразной форме интересовался у нас, как лучше проехать) Компании есть над чем работать в этом плане, но в такой день подобный кадр настроение испортить не мог)

- посуду так и не убрали, но и никакого развода не было - водитель даже не проверил салон)

- машина была не идеально чистая. Погода стояла сыроватая, водитель ссылался на то, что запачкался по дороге, но пыльной в основном была крыша) Но это так, деталь, сей факт был заметен только с близкого расстояния.

В целом остались довольны, зря переживали, хотя, воможно, повезло Smile Плохих отзывов полно на все компании, видимо, ненадежный бизнес)

Удачных покупок и ярких праздников Smile

Babikaрекомендует
розового цвета,очень красиво Love
21.09.2013
Спасибо, решили, что будет необычно, а то все на белых ездят))
Поздравляю с законным браком! Love
Очень интересную машинку выбрали)))))
Спасибо!) Да, редко такую встретишь Smile
22.09.2013
Настюш, поздравляю с замечательным событием в твоей жизни!!! Крепкой любви!!! Счастья, богатства Cash и процветания!!! Love
Лимузин потрясающе смотриться, очень ярко и необычно! Smile
22.09.2013
Спасибо большое, все-таки весной здорово было, особенно с таким летом, как у нас))
Красота!!!!
Принимайте поздравления!!! PartySmileCool
24.09.2013
Спасибо большое!)
  • 12.10.2016
    Компания кидал Лимузин престиж. Раздают рекламные листовки в Загсах Москвы и люди начинают доверят этой компании. Так произошло и с нами. Молодым дали рекламку при подаче заявления. Мы заказали лимузин на свадьбу 27.08.16 на 24 места. внесли 100 предоплату. заказа 4463.
  • 04.09.2017
    На день свадьбы решили заказать с супругой лимузин в этой шарашкиной конторе. специально поехали на другой конец Москвы на стоянку, чтобы выбрать машину получше.
  • Начну сначала у моей сестренки была свадьба 18 июня 2015 года.заказали хамер так как знали что будет нас человек 20.За час до времени подачи звонит водитель и сообщает что машина сломана.
  • Мега!
    Заказывала лимузин на свой день рождения,7 октября,суббота, вечер. Только здесь смогла найти машину на 2+1 час! не 3+1, как в других местах, а на такое количество часов, как мне было нужно!
  • 19.11.2018 - 16:36
    испорчен праздник
    Заказывала машину на день рождения в ночь с 17-18 ноября. Минимальный заказ (3+1) по стоимости вышел 8000. Внесла предоплату 2000 в офисе при заключении договора, остальные 6000 отдала водителю по приезду.
  • Полный отстой! Водитель хамло!!! Лимузин -старье на колесах!
    Добрый день! Заказывали лимузин alf-[ссылка].Так как делали это удаленно, то приехать в офис не было возможности для заключения договора. Менеджер сказал, что когда оплата он-лайн, то договор не отправляют. Оплата была по выставленному счету.
  • 10.06.2019 - 12:45
    Лохотрон!!!!
    Полный лохотрон. Заказали у них на свадьбу лимузин эскалейд. Лично ездила смотрела машину,в договоре прописала именно ту машину которую выбрала. В итоге приезжает совершенно другая машина и с другого автопарка.
  • 02.08.2020 - 18:47
    🚴‍♀Нет денег на велосипед? Катаетесь пару раз летом, поэтому не хотите его покупать? Негде хранить? Тогда Вам поможет велопрокат! Думала, что это дорого и неудобно, но попробовав, не могу остановиться🚴‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокате велосипедов Velobike.     Думаю, жители Москвы не единожды видели эти станции с велосипедами, а также людей, проезжающих на них.
  • 19.07.2018 - 14:01
    Лучший сервис в своем классе!
    Нужен был автомобиль для поездки всей семьей в Воронеж. Вообще машины в аренду берем часто, т.к. свою давным давно продали за ненадобностью. В этот раз в нашем прокате, где обычно брали авто, машин свободных не оказалось, пришлось искать новый прокатный салон.
  • 28.08.2018 - 20:36
    Мошенники
    Ужасная поездка СРОЧНО. Крик души обманутых и оскорбленных клиентов. В первую очередь пишу для руководства. Ваши сотрудники скрывают от вас информацию. Срочно свяжитесь со мной. Я хочу в досудебном порядке решить данный конфликт.
  • 23.05.2013 - 21:21
    Доступный прокат автомобилей без водителя
    Необходимо было взять на несколько дней в аренду автомобиль, т.к. собственный был не на ходу. Начал подыскивать где лучше арендовать авто заранее. Главными критериями было: приемлемые цены и относительная близость к дому. Изучив все пункты проката поблизости, остановился на «Аренда Авто» м.
  • 26.07.2018 - 13:47
    Машина крутая, но отношение к людям хамское. Выкачка денег.
    Напишу подробный отзыв. Возможно кому то поможет.Давайте сразу разделять внешний вид и качество вип машин и общение, и отношение к заказчику.7.07. У нас была свадьба. Я искала белый мерседес s класса. Чтобы было все стильно и красиво. Машинка оочень понравилась, с рестайлингом, с белым салоном.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 26.06.2022 - 19:29
    Трансконъюктивальная блефаропластика в клинике пластической хирургии Smart Clinic / Смарт Клиник
    Почти 7 лет размышляла о блефаропластике (пластика век). В 2022 году звезды наконец-то сложились: нашла и подходящего врача, с которой мне было комфортно, и финансы на операцию, и клинику, в которой могу провести ее. Т.к.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?