Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 08:57

3000 рублей

Татуаж на губах сделала примерно через 5 лет после бровей уже у другого мастера. Цель была именно сократить время на макияж.

Мне сделали обезболивающий укол, лидокаином. Я выбрала подходящий цвет, бледно розовый. Мастер делала контур и полностью растушевку по всей поверхности губ. Домой я возвращалась с опухшими губами, но довольная, в течении недели корочка отпадала, я старалась ее не сдирать.

Контур был не очень ровный и я ездила на коррекцию, все было тоже самое, затем еще на одну коррекцию, но губы идеальными не стали. Остались пробелы в цвете, татуаж держится по сей день, а косяки маскирую карандашом и подвожу контур.

Я привыкла уже к татуажу и не замечаю его, но много раз слышала от мужа, что губы у меня синие. О сделанном татуаже не жалею, синий же это тоже цвет, до процедуры губы были очень светлые, сейчас хотя бы сиреневые)) Косметологи говорят, что татуаж у меня ужасный, что шрамики есть на губах, неровный контур и т.д. Но я не могу сказать, что косметолог который его делал, плохой, что если бы я пошла к другому, то было бы лучше, тем более на таких процедурах я не экономлю и постаралась найти нормального мастера. Она делала ровный контур, возможно губы меняются с возрастом или еще какие-то другие особенности моего организма, не дали в некоторых местах вжиться краске. Подруги же говорят, что сейчас совсем другие материалы и, что не стоит сравнивать мой древний татуаж с новейшими методиками.

В общем, рассуждать можно очень долго на эту тему.

Не рекомендую татуаж, особенно в молодом возрасте, с возрастом лицо меняется и форма губ и бровей тоже должна меняться.

.............................Благодарю, что прочитали. Рада если мой опыт вам пригодился)..........................

Достоинства
  • Надолго
Ange250286не рекомендует
Одно из противопоказаний к татуаж- склонность кожи к рубцеванию. Скорее всего у вас именно этот случай.. Я очень много прочитала и просмотрела отзывов на тему татуажа и именно этот факт меня останавливает. Странно, что об этом особо нигде не говорят
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 29.03.2018 - 13:05
    Подробный отзыв о татуаже век! 2 ГОДА СПУСТЯ. Что изменилось? Основные ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, которые необходимо прочитать КАЖДОМУ перед процедурой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на татуаж глаз. Решилась я написать про эту процедуру не сразу, а только спустя пару лет. Несмотря на это, теперь я могу сформировать окончательное мнение о стойкости татуажа и поведении пигмента в течение всего времени.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 29.10.2016 - 08:18
    Мой опыт по хирургическому удалению ретенционной кисты нижней губы. Цена операции, лечение и фото до и после операции.
    Доброе время суток! Этим летом я столкнулась с такой неприятной проблемой как Ретенционна киста слюнной желизы на нижней губе. Я не умею красиво писать, но хочется поделиться своим опытом. Может это кому-то пригодиться. Не много про анатомию.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.06.2021 - 20:26
    Всего 0,5 мл, а взамен сколько уверенности. Тем не менее планирую выводить и делать уже у другого специалиста.
    Добрый день! Сегодня хочу поделится довольно личной, но популярной темой. А именно увеличение губ с помощью инъекционной техники и введения гиалоруновой кислоты.   В моем случае это был неожиданный и не планированный опыт.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 04.05.2021 - 10:59
    😷 Обрезание в 20 лет. Что может пойти не так во время операции? Насколько сложно это перенести взрослому человеку?
    ПРЕДИСЛОВИЕ И ПРИЧИНЫ Это один из немногих моих отзывов, который пройдёт без фотографий. Ну как бы логично, "дикпики" выставлять на всеобщее обозрение - то ещё развлечение. Многие девушки вообще на них успели насмотреться на различных сайтах знакомств (причём даже и против своей воли ).