Опубликовано 25 Май, 2023 - 16:18

Добрый день. Хочу написать о своих впечатлениях от посещения магазина Мармеладный рай.
Про сеть магазинов слышала давно, но что-то как то не встречали на пути, а специально ехать - времени не было. А тут решили с детьми устроить разнообразие и открыть для себя новое место. Попав в магазин, я мягко говоря была очень удивлена дизайном. Как в фильме про сладости, ты оказываешься в яркой сказочной стране. Все ярко, сочно, и такие массивные впечатляющие емкости с горами мармелада. Дети тоже были шокированы и не знали как себя вести.
Нас встретила девушка продавец. По нам бьло видно, что мы впервые и очень растеряны. Спокойно доброжелательно она начала проводить нас между тубусов со вкусняшками, показывать, какой ассортимент есть, и рассказывать, какие они примерно на вкус. Выбор правда огромен, и глаза у нас разбежались, что же брать. Приятно было узнать, что весь товар по единой цене, 200 руб за 100 грамм, и можно было набирать разных, по сколько хочешь штучек, потом на кассе общий пакетик взвешивают уже.
Мы решили каждому из детей собрать по маленькому пакетику по отдельности. Чтобы получилось у них примерно одинаково - договорились о количестве, сколько каждый берет (спасибо продавец подсказала). В результате у нас получилось 2 пакетика почти по 1000 каждый.
По поводу вкуса -к сожалению описать не могу. Себе пакетик не собирала, у детей не попробовала. Но главное - им очень понравилось, говорят вкусно, особенно хвалили кисленькие и вкус колы.
Подводя итог, буду рекомендовать данный магазин для посещения. Сама фишка не просто совершить покупку, а получить радость. Для детей - это оказалось настоящим праздником.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливый персонал
  • Хорошее расположение в ТЦ
AnnaCoрекомендует
08.02.2024
Соглашусь. Здесь так ярко, что хоть праздники устраивай.
08.02.2024
День рождение вы вряд ли проведете здесь, а вот на счет того, чтобы небольшие мастер-классы устраивать в магазине, или перед входом ростовых кукол ставить для привлечения клиентов - я б компании посоветовала
09.02.2024
дизайн потрясающий, точно. Так сочетается с товаром. И главное - настроение поднимает, будто в сказочную сладкую страну попадаешь
09.02.2024
Часто бываем в этом магазине. Очень нравится мармелад, всегда свежий, мягкий, и такого выбора больше нигде не встречала
09.02.2024
А мы сюда ходим в основном за кислым мармеладом. Не могу понять как его дети едят, я только в рот положу - прям сводит все, а им нравится.
11.02.2024
Все дети любят кислиться. У моих тоже это любимые вкус. А я для себя фруктовых беру, еще очень маршмэллоу здесь нравится.
11.02.2024
вы пробовали банановые? это просто бомба. Такой нежный, мягкий, а внутри - молочный шоколад, который тает во рту.
11.02.2024
да-да, тоже их обожаю. Мой фаворит.
13.02.2024
Сладости здесь вкусные - иногда можно себя побаловать.
13.02.2024
В Туле у вас не была, а вот в Новороссийске у нас тоже открылись они. Очень рады. что теперь есть место, где можно приобрести качественный и настоящий мармелад
13.02.2024
у них во многих городах точки открываются. Активно сеть расширяется по нашей стране, и не только кстати, они в Белоруссии есть