Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 12:23

Решила я на ужин сделать запеченные бутерброды. Для этого мне нужен был сыр. Выбрала "Голландский". По-моему мнению этот сыр должен был подойти как нельзя лучше.

Уже дома, открыв упаковку, я поняла, что сыр этот совсем не оправдывает моих ожиданий. Он оказался настолько мягким, как пластилин, или даже мягче, что мне с трудом удалось натереть его на терке. Вкус оказался сносным, но далек от идеала.

Я беру этот сыр не в первый раз и ранее его качество меня удовлетворяло, но в этот раз я разочарована. Наверное не рискну взять его еще раз, по крайней мере, если будет из чего выбирать.

Кусочек был небольшой и конечно же мы его съели, но ожидаемого вкуса я не получила и осталось только сожаление, что напрасно на него потратилась.

SIMММONAне рекомендует
05.09.2013
У каждого производителя свое представление о Голландском сыре(((
06.09.2013
И вот ведь как, раньше покупала, был неплохой, а в этот раз так разочаровалась(
  • 03.10.2015
    Часто покупаю сыры "Савушкин продукт". Больше всего мне и моей семье нравится голландский сыр и сыр Гауда. От их сыров даже кот иногда съедает кусочек)) И как же я была удивлена, когда узнала, что Голландский сыр находится в черном списке Росконтроля!
  • 16.04.2015
    Я не являюсь большим знатоком сыров, более того, до недавнего времени я в принципе очень редко ела сыр. Но в настоящий момент он выполняет для меня роль обеда во время нахождения на работе.
  • 21.12.2015 - 15:37
    Я его не боюсь !
    Сыр в нашей семье любят. Утром традиционные бутерброды с маслом и сыром. В обед младший любит сыр с супом. Вечерком муж после ужина сыром "догоняется". Вобщем, сыр у нас всегда на столе. В Дикси и Пятерочке рядом с домом выбор невелик.
  • 07.11.2015 - 17:58
    Резиновый сыр.
      Из всех сыров я предпочитаю именно сорт Гауда, обычно покупаю аргентинский куском, но в последнее время не успеваю его съесть в срок, а тут как раз подвернулась акция в Перекрестке, Гауда Савушкин 2 по цене 1. Как тут удержаться, и не попробовать?
  • 03.05.2018 - 14:34
    Вкусный сыр от Белорусского производителя, но с одним минусом.
    Всем привет! Сыр один из моих самых любимых продуктов. Его можно кушать просто так, можно делать с ним всевозможные бутерброды и канапе. На днях я открыла для себя новый сыр, Белорусской марки «Брест Литовск», Классический, жирностью 45.
  • Откровенная гадость: горький, с сывороткой в пачке, вонь страшная... есть невозможно!..
    Покупал долго и часто , но последние полгода его невозможно есть . Сыр всегда подкупал хорошим вкусом, выдержанным ароматом, не смотря на постоянно наличие в вакуумной упаковке внешней оболочки сыра (коричневого пластика внешней оболочки головки, который никто не собирался срезать, что вообще не…
  • 06.11.2018 - 14:21
    Сыр - он и в Африке сыр! Какая разница какой покупать....А вот и нет!
    Как же обидно иногда, когда сырная корочка на идеальном блюде сухая или твердая Не такое уж простое дело выбрать идеальный для этих целей сыр .... Есть у меня, проверенный годами сыр, который всегда подходит оптимально: Фасовка: брусок весом 210 гр ( бывает и 350 гр) Стоимость: 80 руб Срок…
  • 16.10.2015 - 17:27
    Финский запретили, хорошо хоть белорусский оставили!
    Здравствуйте, друзья! Я вообще то раньше любил покупать финский сыр, классный он был, в частности Oltermanni, например вот этот. Фотку сохранил для истории, она сделана год назад.Мне его до сих пор не хватает...
  • Сыр неплохой, но вот нарезка подвела..
    Ставлю 4 за вкус сыра, а за внешний вид - 1 балл..Такие нарезки периодически появлются в моем холодильнике:Голландский, пошехонский, российский - "к кофе", или к вину, поэтому предпочтительнее сразу в нарезке брать.Савушкину продукцию люблю, писала уже о: творожных ломтиках , зернёных творожках ,…
  • 22.04.2016 - 10:28
    Отличный сыр по бюджетной цене)
    Я по праву могу назвать себя сыроманом,т.к. не могу прожить без сыра и почти каждый день его кушаю))) Сыр "Пошехонский" от "Савушкина продукта" я люблю за качество и приемлемую цену.
  • 05.05.2019 - 07:20
    Продукт для всей семьи. Очень вкусно и натурально. Забытый вкус детства в упаковке сыра копченого Брест-Литовск.
    В магазине натолкнулся на сыр копченый Брест-Литовск . Сразу решил купить. Во-первых, к продуктам этой торговой марки отношусь с большим доверием. Ранее уже писал о сливочном масле и молоке этой торговой марки. И это действительно качественные, натуральные и вкусные продукты.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.