Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:11

Заказ через интернет магазин.
1. Телефонистки недружелюбные, при перезвоне говорят, что у них много заказов и им некогда ждать, когда я определюсь со временем (хотя несколько секунд можно было бы уделить на согласование )
2. Курьер сдачи не предлагает, хотя я всегда оставляю им остаток оплаты.
3. Один из товаров, а именно гель вокруг глаз, заканчивается срок действия 11.2015, а срок годности 3 года, т.е. тюбику уже более 2-х лет. Странно, обычно в аптеках продают более свежую продукцию.
19.12.2014
4. Цены неплохие, поэтому две звездочки поставила.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Продают товар уже с подходящим к концу сроком годн
  • Хамство и недоброжелательность
sneretina@yandex.ruне рекомендует
  • 18.07.2018
    В торговом центре Мега Парнас под влиянием флюид шоппинга так сказать зашла в аптеку , чтобы купить безобидное средство Энтеросгель. Зашла к слову с коляской и следовательно ребенком.
  • 11.06.2017
    Общее впечатление.   Аптека "Ригла" существует в нашем районе несколько лет. В целом, она оставляет о себе весьма приятное впечатление. Аптека занимает достаточно большое помещение, у неё весьма богатый ассортимент. В аптеке действует система самообслуживания,что, безусловно , удобно.
  • Честно признаться крайне удивлена что у такой крупной компании, с такой сетью, так плохо поставлена работа. 10фев15 делала заказ (135899), на крупную сумму, как физ.лицо, пыталась выяснить один вопрос по арт.49954:сколько в упаковке ампул?
  • 22.11.2014
    Из принципа больше не пойду в эту аптеку (Ул ак. Королева). Как так можно, в наше то время работать? Зашла в без десяти минут девять, за кремом лиерак, который есть в любой аптеке и стоит 3 с чем то тысячи ( к тому, что не за ватными шариками пришла, оставила бы им под конец дня тысяч 5, тк нужен…
  • 28.05.2013 - 14:30
    "Фармацевты" хуже кассиров из Ашана
    У меня аллергия, зашла в аптеку, что возле метро Смоленская. Всегда покупаю мазь Акридерм и Зиртек. Это помогает и рекомендовано врачом. и продавец (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) мне начала рассказывать, что Акридерм - это плохо, ужасно и на гормонах.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы ОБОДРАЛИ КАК ЛИПКУ! Реально, НАКИПЕЛО! Отзыв о том, как нам "впаривают" ненужные лекарства, и разводят доверчивых людей на деньги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не из тех людей, которые любят пожаловаться или при первом удобном случае строчат кляузы. Просто сегодня это была последняя капля моего терпения. Да, многие фармацевты и провизоры с каждым днём в погоне за выручкой теряют свой моральный облик..
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • Экономная наследница "Бережной аптеки", или чем больше навязываешься, тем меньше нравишься!
    Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • 20.05.2013 - 09:31
    второй раз натыкаюсь на хамство в этой аптеке
    Не знаю куда смотрит руководство аптеки, и почему не проводят инструктаж со своими сотрудниками как банально "не грубить" своим клиентам- не понимаю,вроде как столичная сеть.а марку совсем не держат.
  • 30.08.2018 - 13:50
    Очень обычная аптека с высокими ценниками на все :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня отзыв будет посвящен аптеке "Живика", это целая сеть аптек в нашем городе и их полно, в каждом районе модно найти и не по одной.
  • 20.02.2015 - 01:05
    Открою секрет как получить хорошую скидку в Казанских аптеках)
    В районе где я живу находится 3 аптеки, но я люблю ходить иммено в Казанские.   Ассортимент ОЧЕНЬ широкий. Почти всегда все есть.   Цены, по моим наблюдениям, могут отличаться как в большую так и в мень шую сторону.   Например, косметическая глина там стоит дешевле чем в магазине.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 07.06.2020 - 00:56
    Роды в МиД: рваные желтые ночнушки, некорректное поведение, навязывание гв, не давали смесь и многое другое
    Я не из тех людей, которые заплатив деньги за услуги требуют, чтобыносили на руках и заискивающе заглыдывали в глаза, я хочу качественный сервис, который будет выше, чем в государственных клиниках.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 24.06.2020 - 13:12
    ♦ Инвитро : вот уже как 12 лет на страже моего здоровья ♦ Акции, карта лояльности, личный кабинет, динамика результатов анализов, подготовка к сдаче. Узнала о лактазной недостаточности, железодефицитной анемии и антителах к вирусам.
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели!   Я, как человек, вечно озабоченный своим здоровьем (ну люблю я себя, что поделать), считаю, что делать биохимический анализ крови необходимо раз в полгода-год, а если вы женщина в весьма себе детородном возрасте - то еще и полный гормональный…