Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 00:50

У меня волосы не прямое и не вьющиеся, больше я отношу их к прямым. Но когда сырая погода, они становятся пушистые. Поэтому нужно хоть как-то прическу зафиксировать чтобы не быть одуванчиком?

Поэтому за все годы я перепробовала очень много разных лаков, были разные, хорошие и не очень. Были даже такие, что после нанесения на волосах оставался белый след, как будто они посыпанные мукой. Также были очень липкие и с резким неприятным запахом.

Последний который я купила это был Syoss Keratin, его мне порекомендовала подруга, у нее дочь тоже его использует.

Я купила етот лак и остановилась именно на нем. С другими лаками больше не экспериментирую. Он мне подходит полностью. Нет резкого запаха, не склеивает волосы, хорошо распыляется и прическа держится с утра до вечера. Я всегда беру силу фиксации # 4 и мне супер.

Единственный минус это наверное то что дороговат. Я пользуюсь не каждый день, поэтому мне хватает на долго, а вот кто использует каждый день, то влетает в хорошую сумму ?. Но как говорится "красота требует жертв" ?

Если мой отзыв вам понравился и вам не составит труда поставьте пожалуйста ?И мне будет приятно. Спасибо.

Достоинства
  • Не заметен на волосах
  • Не портит волосы
  • Хорошая фиксация волос
LyudaCрекомендует