Опубликовано 12 Март, 2013 - 19:25

Посмотрев этот фильм я прибывала в эйфории. Иногда полезно посмотреть кино, подобное этому - спокойное, размеренное; иногда полезно взглянуть на себя со стороны, пусть даже и посредством искусства. В этом фильме вы не найдете сумасшедшего ритма, да и ангелы вам не покажутся чем-то библейско-фантазийным, останется ощущение, что они и впрямь есть, и 100% смотрят на вас вот-вот, сейчас, и читают ваши мысли.
Как часто человек в современном мире останавливает поток своего бешеного сознания и старается оглянуться вокруг себя? Как часто мы обращаем внимание на такие, казалось бы, мелкие ощущения, как удовольствие от капель дождя на нашем лице? Мы постоянно думаем о каких-то "глобальных", по нашему мнению, проблемах, не решив которые сейчас, мы упустим возможность наслаждаться жизнью.. Но чем чаще мы об этих проблемах задумываемся, тем меньше у нас остается времени восхищаться тем мелочам, которые в детстве приводили нас в восторг.
Посмотрите это кино! Постарайтесь окунуться в его атмосферу, а выбравшись из нее - изменить себя. Ведь это так прекрасно - иметь возможность испытывать какие-либо чувства, осознавать, что нет предела совершенству..
Assol'kaрекомендует