Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:20

Как же я раньше то не добралась до этой потрясающей комедии?! Позор мне!

Совсем недавно я купила Михаила Булгакова "Иван Васильевич", и мне очень понравилось! Я побежала быстренько скачивать фильм, и вот сегодня посмотрела, наконец-то!

Это очень смешная, бесподобная, юмористическая комедия!

У меня слов нет, как мне понравилось! Это великолепная игра актеров! Они настолько живые. А царь то царь, как живой! Великлепный юмор, давно я так не смеялась над фильмами. Посто потрясающие цитаты по всему фильму!

Советую всем, кто еще не смотрел! Обязательно к просмотру! А все кто смотрел, обязательно пересмотрит! Заряд позитива и радости вам обеспечен!

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • забавный
  • интересный
  • легкий
  • можно смотреть всей семьей
  • прекрасная игра актеров
  • юмористический
Недостатки
  • недостатки? какие недостатки?!
Oksanka36рекомендует
  • 13.07.2015
    Замечательный фильм! Настоящая классика советского кинематографа. Фильм не вызывает никаких не приятных ощущений в отличии от современных комедий. Никакой пошлости или разврата, очень добрый и позитивный фильм подходящий для просмотра в семейном кругу.
  • "Иван Васильевич меняет профессию"- фильм ассоциируется с новым годом и мандаринами. Очень позитивнй Фильм, с простым юмором. Показано две эпохи, хорошо подобраны костюмы, прекрасно передали все эмоции. Хорошие актеры!!! Музыка используемая в фильме до сих пор знакома всем и поднимает настроение!
  • 11.08.2016
    Гениально! Смотреть могу бесконечно. Гениальный режиссер с непревзойденным актерским составом снял великолепную комедию. Чего стоят фразы из этого фильма, которые слышишь до сих пор. Они стали уже афоризмами. Добрая, по настоящему смешная комедия. С удовольствием ее смотрят и взрослые, и дети.
  • Фильм снимался в Ростове Великом - моя малая Родина. Нравится смотреть его, он интересный, забавный, можно пересматривать по несколько раз. Смотрим обычно всей семьей, с нами маленькие дети, которым фильм тоже пришелся по вкусу.