Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:02

Всем доброго времени суток!) Сегодня хочу рассказать Вам о моем недавнем приобретении, а так же вынести ему объективную оценку. Купила я его по своему желанию, не читая на него отзывов. Такие спонтанные покупки я совершаю крайне редко. Взяла скорее всего из-за цены, так как этот шампунь оказался самым бюджетным из всех, что я когда-либо видела. Долго я думала о приобретении сухого шампуня, но никак не могла купить. То цена сильно кусалась, то не видела в нем крайней необходимости. Потом я всё же решила, что в походных условиях данная штучка мне будет просто необходима. Главными критериями выбора для меня стали: очищение волос, цена и запах. Оправдал ли данный продукт мои ожидания? Давайте разберемся.

Плюсы:

- Действительно очищает волосы. Пускай не идеально, но эффект есть, а это уже плюс. Конечно, ощущения чистых волос с данным продуктом Вы не добьетесь, и, скорее всего, с любым другим сухим шампунем тоже. Особенно это заметно, когда Вы проведете рукой по волосам. Зрительно волосы чище, но по тактильным ощущениям - нет.

- Цена стала для меня самым главным плюсом, так как я приобрела его за 150 рублей. О покупке абсолютно не жалею, так как это самый бюджетный сухой шампунь из представленных на полочках магазинов.

- Немного придает объем волосам у корней. Этакий небольшой бонус получается.

Минусы:

- Запах у средства довольно приятный, но в больших количествах он настолько едкий, что глаза слезятся.

- Так как я являюсь обладательницей темных окрашенных волос, могу сказать, что брюнеткам данный шампунь не подойдет. Распылитель у него очень сильный, частички шампуня напоминают какой-то белый порошок. Именно поэтому его просто невозможно вычесать с темных волос. Вроде смотришь на себя - всё нормально. Посмотришь на голову под другим углом, и о ужас, она вся белая. Я думаю, что блондинкам данное средство подойдет больше. К тому же этот белый налет после шампуня остается повсюду: на трюмо, на руках, на коже головы и на лице. Короче минус очень и очень жирный.

Мой итог: Я долго думала, какую оценку заслуживает данный продукт, и пришла к выводу, что объективнее всего поставить 3, так как плюса я сыскала как раз таки три. Минусы у продукта, конечно, недопустимые, особенно для девушек с темными волосами. Меня терзают сомнения, рекомендовать его или нет, но всё же порекомендую светловолосым девушкам, так как со своей основной задачей, а именно с очищением, он справляется вполне неплохо.

SaVikaрекомендует
  • 02.03.2019 - 10:08
    Глубокое очищение волос при помощи шампуня-пилинга Белита! А есть ли эффект на коже головы? Говорю и показываю
    В уходе порой сложно обойтись без глубокого очищения волос. Я уже писала о таких шампунях от Estel и Белиты профешнл) Но герой этого отзыва немного другой, ведь производитель назвал его не просто ШГО, а шампунем-пилингом.
  • 21.02.2017 - 18:01
    😱 Белита,это что,опять злая шутка!? 😡Зачем вы так с женщинами?! Фото до и после,а так же об экономичности данного средства!🤔
    Приветствую,дорогие красавицы! Еще раз напомню,что мои отзывы честные,основанные на собственном опыте и если товар плохой или хороший,значит так и напишу.   С чего все началось.
  • 15.07.2017 - 20:14
    Белита снова в ударе! На этот раз - гибрид геля для умывания и мицеллярной воды. Можно ли этой пенкой очистить кожу от ВВ и СС кремов без гидрофильного масла?
    Всем доброго времени суток! Уже давно маркетологи нам твердят, что смывать тональные и ВВ-крема нужно ТОЛЬКО гидрофильным маслом - мол, только они способны тщательно очистить поры от остатков макияжа. Что если забить на гидрофилку, Вы неминуемо получите забитые поры и 100500 гнойных подкожников.
  • 27.04.2018 - 08:32
    Маска-ПЛЕНКА от Белиты-Витекс, которая ЗАСТАВИТ Вас В СЛЕЗАХ БЕГАТЬ, убираться... А как же глубокое очищение и подтягивание? МАКРОСЪЕМКА откроет все тайны
    Сейчас многие уверяют, что в уходе КАЖДОЙ девушки должна быть обязательно, хотя бы дважды в неделю присутствовать маска-пленка! Она и от черных точек спасет (а они меня беспокоить стали совсем недавно, но покидать не торопятся) и кожу подтягивает...
  • 11.02.2018 - 20:34
    Развеиваем мифы про эту умывалку. Очень деликатное очищение. А снимает ли макияж? Как пенится? Тест по удалению косметики. Фото
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про пенку от Белита Витэкс. Эта пенка собрала много противоречивых отзывов на сайте. Мне срочно нужна была пенка для умывания и в магазине я взяла первую попавшуюся. К сожалению или к счастью , у меня не было времени перед этим прочитать отзывы.
  • 13.01.2017 - 01:59
    Волшебство оказывается рядом... Волшебный ШАМПУНЬ для волос. Глубоко очищает, укрепляет, придает волосам объем, делает их мягкими, гладкими и послушными. СОСТАВ. Впечатления и выводы. Каким волосам подойдет. +Процесс мытья волос #ФОТО. Вид волос ПОСЛЕ
    НОВИНКА! NEW! НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Белита-Витэкс Линия МАГИЯ МАРОККО Волшебный шампунь для волос с глиной Гассул и маслом черного тмина     Объем: 370 мл. Страна-производитель: Республика Беларусь. Место покупки: фирменный магазин Белита-Витэкс (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: 2 р.
  • 09.04.2018 - 16:33
    Я нашла идеальное средство дешевле 100 рублей!
    Совсем недавно я открыла для себя белорусскую косметику. И если от декоративной (особенно туши и помады) я в полном восторге, то ухаживающая косметика особо не впечатлила. Но опять же, надо искать и можно найти настоящие шедевры за сущие копейки.
  • 02.07.2019 - 09:11
    "Белита" - радует новинками! Очередная маска для лица распаривающая «Зеленое очищение» серия "PURE GREEN"- избавит от мелких высыпаний на коже, уменьшит жирный блеск и кожа будет мягкой - словно младенец!
    Всем привет! Как же я соскучилась без "Белиты" , на прошлой неделе зашла в магазин и глаза разбежались от разнообразия и новинок. Выбор огромный, хоть зашла я и не в фирменный магазинчик, но честно была приятно удивлена: столько всего для лета по уходу за кожей давно не встречала.
  • 05.10.2011 - 17:46
    (+ФОТО)замечательно средство от всех бед для любого типа кожи!
    Я затрудняюсь назвать это просто тоником,это какой-то тоник-лосьон-крем-маска-скраб. Посколько средство универсально и много функциональное и его можно использовать в разных случаях и при разных обстоятельства.В начале весны он будет очень хорош,когда кожа особенно подвержена воздействию природных…
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.04.2021 - 18:51
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.