Опубликовано 8 Январь, 2020 - 22:46

несколько раз
    100 рублей

Все не дремлют косметические концерны, все думают: как же еще сделать жизнь женщины интереснее и приятнее, как бы разнообразить средства по приданию нам необыкновенной красоты?

Вот и задумали несколько лет назад создать красящее желе - средство для безопасного кратковременного окрашивания волос в яркие, необычные оттенки. Сейчас в любом косметическом магазине Вам предложат огромное количество подобных средств, на любой вкус и кошелек! Разница, конечно, в этих продуктах есть.

А сегодня я расскажу вам о моем опыте использования красящего желе Colorista мейкап для волос от Loreal.

Небольшая коробочка, на которой все подробно описано, скрывает в себе пластиковый тюбик 30 мл. красящего средства и инструкцию по применению.

Но даже не открывая ее, вы узнаете, что этот продукт предназначен для брюнеток, окрашивает ПРЯДИ в медный цвет до первого мытья волос. Здесь также описан способ применения средства.

В коробочке мы находим подробную инструкцию по применению средства. Кстати, коробка не имеет защитной пленки, поэтому содержимое Вы можете посмотреть прямо в магазине).

Таким образом, соблюдая рекомендации производителя, я отступила в одной из рекомендаций: использовала это средство на русых волосах!

В тюбике красящий крем яркого малинового цвета, очень перламутровый, пахнет интенсивно, но дыхательные пути не раздражает, можно использовать даже в непроветриваемом помещении (в отличие от прочих окрашивающих средств!).

Доверяя производителю, я не одевала перчатки, и руки очень окрасились, но, смею вас заверить, смывается краска и с волос, и с рук, и с расчески очень легко.

А теперь самое главное: наносить средство на волосы легко и просто, но почему производитель рекомендует это делать с кончиков, двигаясь вверх? Учитывая, что волос состоит из чешуек, плотно прижатых друг к другу, мы, видимо, должны "взъерошить" их, механически втирая средство под чешуйки? Я, правда, не стала заморачиваться, и нанесла средство сверху вниз. Причем сознательно я наносила на среднюю часть пряди больше средства, чем на кончики. Интенсивность окрашивания на пряди мы не можем регулировать: средство либо есть, либо нет, но это и не важно, так как нам нужно просто прокрасить несколько отдельных прядей на голове. Окрашенные пряди немного подсыхают, становятся немного жестче остальных волос. Расходуется средство довольно экономично: на несколько прядок вам понадобится немного средства, надо лишь приноровиться намазывать пряди.

В течение дня, если расчесывать волосы, красящие частички удаляются. То есть это абсолютно нестойкое окрашивающее средство. Более того, производитель рекомендует смывать желе перед сном, чтобы не спутались волосы, и чтобы не испачкать подушку.

Приобрести средство можно за 300-400 рублей, в "Подружке" по акции я купила его за 100 (сто!) рублей. Вполне возможно, я буду покупать это средство еще, и в разных оттенках.

Ждать особого преображения шевелюры от этого средства, безусловно, не стоит! Оно призвано лишь оставить акценты, создать образ, поднять Вам настроение!

Достоинства
  • большая цветовая палитра
  • быстрое нанесение
  • лёгкая возможность ненадолго сменить образ
  • не пачкает кожу и сантехнику
Анна_Saрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris