Опубликовано 8 Август, 2017 - 21:53

173руб

Доброго времени суток дорогие читатели!Сейчас хотела бы поделиться своим мнением об этом антиперспиранте.Производитель гарантирует нам 48 часов защиты.Флакон очень красиво выглядит.Повидала и попользовалась я очень многими антиперспирантами.Кто-то оставляет невыводимые следы,а кто-то оставляет незаметные и отстирывающиеся,но этот относится к 1 группе.Выйдя от подруги и поехав домой было холодно после дождя,я решила переодеться в розовую кофту с короткими рукавами,что бы не мёрзнуть и через час-два,когда я пошла по делам долбанула жара.Очень мало выделилось пота,буквально 3 капельки,т.к пользуюсь регулярно драй-драем,но влажность может чувствоваться при большой жаре,но даже несмотря на то,что он был нанесён на драй оставил огромные ЖЁЛТЫЕ СЛЕДЫ НА ЦВЕТНОЙ ОДЕЖДЕ. Я впервые вижу что бы оставались жёлтые следы на цветном,это просто нонсонс,за столько лет использования дезодорантами впервые такое вижу,до этого были лишь белые,а тут ядерно жёлтые.Придя домой сразу же кинула в стирку.Думаю со следами всё понятно,что касается запаха-он очень вкусный,он мне напоминает мою тётю,от неё так же вкусно пахнет:DПоэтому и купила его.

При нормальной/прохладной погоде защищает до 5-7 часов,в жару 2-3 часа защиты от пота,потом пот начинает выступать.Запах очень быстро выветривается,буквально через час-два ничем не пахнет.Оказался намного хуже своего брата того же леди спид стик с вишней(мой любимый),ожидала,что будет настолько же идеален,но нет,ожидания были напрасными.

Выбрызгала этот флакон как можно скорее,была очень рада когда он закончился.

Итог:Я бы его вам не рекомендовала,т.к не хочу,чтобы вы тоже испортили себе одежду,как я.Я бы его купила повторно только в том случае,если бы в магазине был он и какашечные антиперспиранты по типу каждый день и т.д

Ольга Заяне рекомендует