Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:42

Здравствуйте. Не так давно наткнулась в магазине на крем для тела Health Academy из серии Extra Aloe. Цена была очень заманчива и я решила купить.

Сперва расскажу о плюсах этого крема :

1. Цена, по сравнению с другими кремами для тела, представленными в том магазине

2. Запах просто обалденный, такой нежный и ненавязчивый.

3. Очень хорошо увлажняет кожу, но только на сухих участках.

4 . Крем густой, не растекается

5. Приятный на ощупь

6. Эффект увлажнения на стопах ног, ничуть не хуже чем от специальных кремов для ног и длительное время сохраняет свой эффект, но не советую босиком бегать по ламинату))) скользить будете)))

А теперь о минусах( :

1 Крем очень долго впитывается, за счет своей густоты, и плохо наносится на кожу, на мой взгляд нужно приложить усилия, чтоб его размазать не только по месту нанесения, но и по близ лежащим участкам тела.

2. Если кожа не сухая, то не советую им мазать, т.к. лично у меня осталось чувство липкости на коже.

Я его хотела после пляжа нанести для увлажнения, в итоге пошла его смывать.

3. В жару после нанесения, создается ощущение, что место, где Вы его нанесли, потное, лично у меня когда я нанесла на ноги, очень долго не проходило ощущение, что под коленками влажно очень.

Достоинства
  • *доступная цена
  • - приятный аромат
Недостатки
  • *ощущение липкости после применения
  • долго впитывается
Diarsне рекомендует
  • В Фикс Прайс мне везет не всегда, особенно с косметическими средствами. Ни разу не навредила себе, слава богу, а вот пустышки попадались - намажешься и никакого эффекта. Этот крем для тела остался на магазинной полке один среди своих сплошь фруктовых соседей.
  • Привет всем любителям косметики! Сегодня расскажу вам о своем спасителе: Крем для тела Health Academy Dermo-cream серии «Extra Aloe» Очень часто моя кожа страдает от раздражения после бриться и спасают ее только увлажнение кремами с экстрактом алое.