Опубликовано 13 Сентябрь, 2011 - 13:22

Фильм смотрела по телевизору, уж не помню, на каком канале. Начало, безусловно, интересное и таинственное, смотрится "на одном дыхании"- все эти загадочные цифры, связанные с катастрофами, молчаливые незнакомцы, преследующие главного героя... Но это все больше в первой половине фильма. Чем дальше - тем больше тебя накрывает чувство безнадежности. Сюжет вроде бы неплох, но концовка лично у меня оставила очень тяжелое и гнетущее впечатление. Я, конечно, понимаю, что все мы умрем, но оптом, сразу - это перебор. Как-то все слишком безнадежно, и после этого фильма я долго не могла заснуть. С тех пор, как увижу хотя бы пару кадров из этого фильма, всегда переключаю канал, чтобы не портить себе настроение. Хотя, возможно, просто я слишком впечатлительная. Некоторым вот понравилось.
Недостатки
  • Гнетущее впечатление
  • Фильм на один раз
Felinaне рекомендует
13.09.2011
+ Smile Абсолютно согласна! Я вообще тётка не впечатлительная, но этот фильм так нехорошо капнул в мозг, что потом ночью мучили кошмары на тему "мы все умрём". А финал самый жуткий, какой только можно было придумать Wink