Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, Lancer X
Год выпуска: 2009
Опубликовано 26 Май, 2013 - 22:21

лансер Х был моей первой машиной и пока последней)))) села я на него 4 года назад, покупала у официалов в рольфе в 2009 году, в 2012 закончилась гарантия и решила поменять авто ( пробег был 46000, меняла только расходники, нареканий никаких не было, двигатель 1,5, коробка автомат, ставила обвес, пороги, спойлер, мультимедию родную, салон кожа, парктроники, камера заднего вида, штатный ксенон и тд и тп), продала за 500 000. и что вы думаете - вернулась обратно, взяла новенький в комплектации 1,6 ( 1,5 сняли с производства) и я абсолютно довольна машиной, не знаю чего вы там не видите, когда за рулем - очки наверно купить вам надо. а автомобиль шикарный. по поводу шумоизоляции это вы зря. ездила с подругой на киа сид, я была неприятно поражена. вот там полное отсутствие шумки и на всех, даже малейших ямах грохот стоит. также оспариваю, что у лансера низкая подвеска - а вот нифига. сядьте на мазду 3 и поймите, что такое реально низкая подвеска, даже на некоторых лежачих полицейских она скребет "пузом". тонкий слой краски? вы вообще о чем? что вы с ней сделали то?
в общем посмеялась от души над большинством отзывов.
Достоинства
  • -Стильный
  • Динамика
  • Доступность запчастей и обслуживания
  • Доступный тюнинг
  • Относительно бесшумная
  • Очень надёжная
  • Простор в салоне
  • Эстетически достойный дизайн
Okolomkadishрекомендует
  • 11.03.2010
    Если честно, как-то не нравилась мне эта машинка внешне (у нас во дворе стояла красная)...Потом,как выяснилось,цвет всё-таки имеет большое значение. Супруг уговорил заехать в салон. Там она смотрелась гораздо выгоднее. Но мой взгляд остановился на спортбеке.
  • Здравствуйте, этот автомобиль это идеальное сочетание красоты, практичности и качества. За адекватную стоимость я приобрела максимальную комплектацию, как приятно садиться зимой в машину где есть подогрев сидений, а летом это кондиционер меня не мог не порадывать.
  • С Лансером 10 я познакомилась 5 лет назад... Родители подарили на 18-летие... Выбирала я машину на свой вкус.. Дизайн машины мне очень понравился, вот и взяла (ну, это, как у всех девушек бывает, конечно сейчас я уже смотрю на другие вещи, но тогда ума было мало видимо).
  • 16.07.2011
    Mitsubishi Лансер 10-шикарная машина, которая полностью соответствует своей цене и даже лучше. На этом автомобиле я научилась вождению и он продолжает служить исправно по сей день,т.е. 4 года автомобилю а он как новенький...Пробег 145 тыс км.
  • 03.04.2016 - 13:57
    Лансер 10 отличная машина
    Купил данный авто в январе 2010 года. Я обожаю эту ласточку. Как говорится одной рукой рулю,другой рукой слёзы счастья вытираю. Очень устойчиво ведет себя на трассе,в повороты входит отлично. Динамика на высоте.
  • 09.10.2015 - 11:30
    Детальный разбор технических характеристик + тест драйв на выносливость и много фото)
    Всем привет) 15 августа было ровно 2 года тому, как мы купили этого красавца с мужем. Купили с рук за 450000 рублей, по ПТС 1 хозяин, мы вторые..до этого у мужа была ВАЗ 2107 ( мои большая любовь и моя первая машина), выбрали этот автомобиль, потому что он в принципе не так плох и стоит своих денег …
  • Советы опытного водителя, все о том как довести Лансер до идеального состояния.
    Мицубиси Лансер 9-го поколения, 2004 года выпуска, с пробегом 140 т.км. Машина приобретена осенью 2012 года на авторынке в столице Чувашской республики городе Чебоксары. Убедившись, что кузов не бит и не крашен решили брать японца. С заявленных 315 т.р.
  • 11.09.2017 - 20:36
    Mitsubishi Lancer X 2011 - любовь с первого взгляда
    В 2016 году мной был приобретен автомобиль Mitsubishi Lancer X, о нем и пойдет речь в данном отзыве. Я ничего не знала про эту модель и купила, в первую очередь, за эффектный внешний вид и характеристики. Mitsubishi Lancer X 2011 года выпуска с двигателем 1.5 л. и мощностью в 109 л.с.
  • 29.01.2018 - 22:23
    5 лет счастья!
    Всем привет! Автомобиль покупали новый, как говорится "с нуля", в 2007 году в автосалоне "Рольф", города Санкт-Петербург. Комплектация была самая простая: "Invite" 1,5 с бензиновым двигателем, на автомате, с кондиционером. Японская сборка, что не могло не радовать!
  • 12.11.2020 - 15:08
    Автомобиль дарит разносторонние ощущения .
    Хочу оставить свой отзыв о данном автомобиле, т.к. много чего накопилось в душе за 3 года владения. Лакокрасочное покрытие очень слабое. При мойке автомобиля несколько раз поцарапал лак, когда хотел стереть стойкое загрязнение.
  • 09.10.2015 - 15:50
    Отличное авто для города. Проблемы которые возникают.
    Автомобилем пользуюсь с 2005 года. Все устраивает. За все время на ремонт заезжала только поменять масло. И однажды загорелась проводка, (так как коса проходит под двигателем в грязном, мокром месте) отгнивают провода в пуске блока, пришлось поменять косу. На этом все!
  • 26.07.2019 - 08:44
    Достойный потомок великих Самураев
    Доброго времени суток, читатели данного портала! Сегодня постараюсь закрыть пробел в отсутствии отзыва на автомобиль Toyota Mark X. Это 10е поколение знаменитой линейки седанов Toyota Mark, начало которой было положено еще в 1968 году, что отразилось в самом названии модели.
  • 30.09.2013 - 22:25
    Вместо японского качества - куча поломок
    Купили Паджеру новую. Что сказать? Выбирали внедорожник с очень хорошей проходимостью (пробку с дачи часто объезжаем по полю). В этом Паджере конечно нет равных: раздатка, блокировки, высокая посадка - все как надо.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • 02.04.2021 - 17:11
    Honda Accord 8 Type-S - один из самых красивых авто даже в 2021 году! О всех нюансах автомобиля без прикрас.
    Всем привет!   Несмотря на то, что сейчас 2021 год, Honda Accord 8 Type-S до сих пор один из самых красивых автомобилей, которые мне довелось видеть! Млеют перед его внешними данными все. Часто меня упрашивали продать автомобиль, обещая, что купят его хоть завтра за 500К.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.