Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 19:56

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим недавним открытием, а именно волшебным бальзамом Сибирское здоровье Уян Номо (гибкий лук).

Данный бальзам подарила мне тетя, которая является ярой поклонницей продукции Сибирское здоровье). Тогда я еще подумала: А зачем он мне??? Но, позже, я изменила свою точку зрения.

Что такое Гибкий лук информации нигде нет, видимо просто название))) Хотя я изначально думала, что это какой-то секретный ингредиент, который как раз, обладает волшебным действием)))

Что пишет производитель :

натуральный бальзам для тела с экстрактами сибирских трав, эфирными маслами, глюкозамином и хондроитином.

Активы:

• Экстракт окопника способствует уменьшению воспалений и заживлению микроповреждений кожи, обладает успокаивающим действием.
  • Экстракт сабельника обладает противовоспалительным, противоотечным действием, способствует заживлению повреждений.
  • Хондроитина сульфат способствует укреплению соединительнотканных структур, оказывает профилактическое, анальгетическое и противовоспалительное действие.
  • Глюкозамин обладает противовоспалительным и обезболивающим действием.
  • Эфирные масла можжевельника, эвкалипта, розмарина и кайепута оказывают противовоспалительное действие, способствуют ускорению регенерации клеток кожи, улучшают микроциркуляцию крови.

Что нам обещает производитель:

Бальзам способствует снижению воспалительных проявлений, уменьшению чувства дискомфорта и болевых ощущений, облегчению движения, также обладает расслабляющим свойством.

Запах бальзам имеет достаточно натуральный приятный, какой-то ментолово-травяной, чем-то напоминает бальзам Звездочку.

Как и для чего использовала его я:

Т.к. я очень давно мучаюсь с шейным остеохондрозом, то решила применить его в качестве средства от этого недуга. Мазала примерно недели 2 каждый день на ночь шею и плечи. Боль у меня проявляется, в основном, на утро. Ощущение такое, что меня всю ночь палками бьют. Плюс, из-за шеи начинает болеть голова. Первые два дня результата не было. Единственное, что после тяжелого трудового дня, намазав шею и плечи бальзамчиком, чувствуешь расслабление и небольшое облегчение т.к. бальзам за счет своих компонентов (видимо, эфирных масел) сначала "холодит", а потом как-будто согревает.

Через несколько дней чувствуешь, что спать становится легче, голова на утро ясная. Конечно, окончательно он Вас не вылечит, эффект временный, к сожалению. Но в обещаниях производителя и не было заявлено, что он лечит, а только "способствует"))).

Если вы, как и я, страдаете шейным остеохондрозом, то рекомендую совместно с бальзамом делать упражнения для укрепления мышц шеи. Тогда эффект увеличивается в разы.

Также я мазала им больное колено. Боль прошла за 1 применение!

Конечно, это не панацея. И серьезные заболевания он вам не вылечит, но временно облегчит болевые ощущения. Не стоит возлагать больших надежд. Мои ожидания он оправдал.

Рекамендую, однозначно, но в качестве вспомогательного средства, как дополнение к лечению!

Достоинства
  • Натуральное
  • Снимает боль
Недостатки
  • Долгий период действия
Uyliaрекомендует
21.11.2015
У меня мама его постоянно покупает, натирает коленки, говорит, что с ним легче Smile
21.11.2015
Burunduk-ptichka, да, с ним легче. Жаль, что эффект только временный Sad
24.11.2015
ага, временный Sad