Остеосинтез - отзывы

• 03.11.2020 - 18:37
    Через сколько можно ходить после перелома лодыжки, так называемого трехлодыжечного перелома? Остеосинтез как он есть, не для слабонервных.
    Всем привет! Если вы читаете мой отзыв, то похоже вы тоже попали в нехорошую историю. И сейчас я расскажу свою. В прекрасном месте я зазевалась, спешила и неудачно сделала шаг вперед.
  • 03.04.2019 - 23:03
    Как правильно разрабатывать руку и как вытаскивают спицы
    Всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать о своем опыте реабилитации после остеосинтеза локтевого отростка по Веберу. В случае с локтями операция - это только полдела, но цель этого отзыва - успокоить людей, которые подверглись этому типу перелома и подготовить ко всем нюансам восстановления.
  • 22.06.2021 - 13:21
    Если коротко - то я рада, что наконец то это все закончилось. Максимально подробно и открыто, без стеснений, стесняться тут не чего, это жизнь.
    Всем привет! Не прошло и года после начала моего "замечательного" приключения, и я с радостью могу начать этот отзыв, написание которого растянулось на месяц.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.