Опубликовано 28 Август, 2015 - 20:18

Итак, начну с того, что про существование этого аромата вспомнила случайно - наткнулась на распродажу в интернет-магазине РИВ ГОШ с кучей отзывав о том, как Ангел прекрасен, но купить не осмелилась, так как аромат вызывал дурные ассоциации - в детстве у мамы были эти духи, и помню они мне жутко не нравились, а мама их очень любила, почему-то....И вот почему она их любила и любит мне захотелось выяснить)

В глуши, где я живу, нет возможности приобрести подобный парфюм "вживую", и я, намылилась в гости к сестре, там то то и зашла в РИВ ГОШ и нашла их...Что я могу сказать? Нанеся пару пшиков на полоску бумажки и на запястье, я весь вечер нюхала и нюхала, не могла оторваться, настолько интересный был этот аромат...какой-то особенный, не такой как все остальные, прям что-то мое...Видимо, я доросла до него )) Но! он такой же интересный, и таинственный, и бесподобный сколь и ужасно капризный! Он подойдет не всем, далеко не всем, его надо почувствовать и попробовать на себе, не затошнит ли)))) Покупать вслепую не советую однозначно!

Приехав домой залезла на тот же сайт РИВ ГОШ (что мне нравится там в интернет магазине все цены как по золотой скидочной карте, в магазине покупать не имея карты дорого...), но сначала думала и сомневалась, заказать ли там, или выбрать сайт, где они стоят гораздо дешевле. Выбрала РИВ ГОШ, побоялась подделки и решила, что скупой платит дважды...Заказала. Жду. Очень уж хотелось поскорее))

И вот они приехали!!! Моему восторгу не было предела! Скорее распечатала коробочку,

Вот она, моя драгоценная коробочка!!

внутри нашла сюрприз - карточку, в которой описывается аромат и предлагается зарегистрировать код с коробочки на официальном сайте Мюглера, и типа будет мне счастье))))

Вот та самая карточка с кодом
Вот здесь был код)

Так я и сделала (кстати, убедилась, что это оригинал - наличие кода+стойкость обалдеть какая! с одним пшиком наслаждалась весь день, больше одного пшика - уже задохнулась бы) зарегистрировала код и....попала в Мир Творений Тьери! Очень интересный и красочный сайт с описанием всех ароматов автора, так же прошла онлайн-тест на подбор аромата на этом же сайте, и конечно же Ангел - 100% оказался мой аромат!!))Вот как описывает свое творение сам автор:

Возможно ли создать абсолютно оригинальный, ни на что не похожий аромат, который мгновенно стал бы образцом для подражания? Или это только мечты? Дом Thierry Mugler претворяет их в жизнь, создавая аромат Angel. Этот аромат взывает к воспоминаниям и фантазии. Он переносит в мир грез, пробуждает мечты и одновременно погружает в мир воспоминаний, где мелькают образы из беспечного детства. Angel обостряет чувства и чувственность благодаря сверхвысокой концентрации пачули. Это первый восточный аромат группы "Гурман" нежно-голубого оттенка.
Цвета неба, грез и бесконечности Вселенной, усыпанной звездами, красоту которых могут передать лишь прекрасные женщины:
Джерри Холл, Наоми Уоттс, Ева Мендес...
Несомненно, эта «звезда» вошла в легенду.

• Небесная грань Неуловимое воздушное дыхание…
    Angel – это аромат свежести и свободы, приносящий радость и умиротворение.
  • Сладкая грань Ноты сладостей будят детские воспоминания: беспечный смех, веселые праздники, радостные моменты.
  • Чувственная грань Экстремальная женственность и элегантность торжественных приемов не менее ярко звучат в этом аромате. Это эффект пачули и пламенной ванили.

Сам Мюглер говорит: "Я хотел, чтобы аромат был насквозь проникнут чувственностью,
так, чтобы почти захотелось наброситься
на любимого человека. "

Чарующая, изящная, чувственная женщина ощущает уверенность, нанеся легендарный аромат. Невозможно понять, ангел она или демон. Ее сила не уступает ее хрупкости. Это эффектная, интригующая, очаровательная героиня, смелая обольстительница, завораживающая своей тайной.
Про нее можно с уверенность сказать «Остерегайтесь ангелов...»
Аромат эмоций, наполняющий повседневность волшебством, Angel от Thierry Mugler – один из самых ярких ароматов в истории парфюмерии. С этого аромата начинается волшебное путешествие по вселенной Mugler, наполненное сладкими мгновениями и яркими видениями.

Семейство ароматов :«Восточный Гурман», пудровый аромат
Ноты : Небесная нота: Бергамот – Чарующая нота: Лесные ягоды – Соблазнительная нота: Ваниль/пачули

Парфюм предназначен для вечера, лучше всего раскрывается зимой. Шлейф и стойкость - на высоте!!! Все, как я люблю!!

В общем, свой аромат я нашла, чего и Вам желаю!!)) И...остерегайтесь ангелов...

Не могу не любоваться....

Достоинства
  • Аромат с характером
  • Дорого звучит
  • Загадочный
  • Изысканный
  • Классика парфюмерии
  • Красивый флакон
  • Легендарен
  • Не для всех
  • Неординарный
  • Оригинальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не всем окружающим приятен
  • Не для всех
HitrayaLisa2016рекомендует
28.08.2015
я его лет с 14 люблю и ношу) Сейчас балованная стала, мир парфюмерии так богат шедеврами, любовь чуток поостыла, больше ностальгия) Но, безусловно, знаковый аромат, с характером!и уже успел стать классикой..
28.08.2015
А я вот была видимо слишком мала и не поняла их))) Потом как то подзабыла о существовании вообще, и вот волею случая вспомнила ...и очень этому рада) В моем детстве я больше любила Сальвадор Дали черные губы, они у меня ассоциируются с мамой, прям вот как слышу их, накатывают воспоминания...
ароматы того периода, до 2000-х, вообще очень яркие и узнаваемые Smile
28.08.2015
У меня еще одна любовь всей моей жизни, их я люблю и схожу с ума еще больше, чем от Ангела, да и они совершенно другие, конечно. Rochas Alchimie. Жаль, они почти уже закончились, и нигде не могу их найти, пишут сняли с производства...((( Найти бы что-то подобное...?? Может кто знает похожие ароматы??)
28.08.2015
Много читала о этом аромате! Очень хочу затестить!
28.08.2015
Елизавета, можно на аукционе поискать, на том же ебее, если дело с ним имеете) или у любителей коллекционеров) в России по-моему лапарфюмерия площадка называется, где любители парфюмерии обитают) можно там поискать предложения, если б/у не смущает)
29.08.2015
Спасибо) Попробую. Да попадался он мне в интернете, правда очень мало где, но либо по сумасшедшей цене, либо опасаюсь, что подделка...
очень хочу их послушать
01.09.2016
Парфюм предназначен для вечера, лучше всего раскрывается зимой.
для нового года, наверное, просто шикарный вариант Love
01.09.2016
Elenaarishina , однозначно!! Smile Но я вот уже сейчас, как стало холоднее, начала им пользоваться - меня он прям согревает что-ли...Очень нравится в холодный день его на себе ощущать Wink