Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:41

Появился в нашем городе магазин ЛЕНТА, магазин конечно для провинциального городка классный ничего не скажешь, ну и как во всех крупных и уважающих себя супермаркетах есть свои торговые марки.

Так как я являюсь мамой двоих детей, очень часто заглядываю в детские отделы, вот и в магазин Лента я не обошла стороной, тем более ассортимент не плохой, как то на полке я увидела пачку с подгузниками трусиками 365 дней, цена была не велика около 520 руб. за пачку 48 шт., но покрутив упаковку в руках, я усомнилась в качестве (в основном из-за низкой цены)и поставила упаковку на место, в тот день я так и не приобрела эти трусики. Но прийдя домой все же полезла по сайтам с отзывами чтобы посмотреть кто что о них думает, оценки и отзывы меня очень даже удивили так как большинство было положительных. На следующий день я пошла и приобрела пачку этих подгузников.

Теперь начнем с того что ребенок у меня весом примерно 10-11 кг, упаковку я взяла с маркировкой 8-13, (размера всего два либо 8-13, либо 12-18) так вот прийдя домой и собрав ребенка на прогулку сразу решила устроить трусикам "тест драйв"))), надев на дочь тручики оказались в притык, с одной стороны для прогулки это плюс так как большие размеры при наполнении висят сзади, а эти даже и не заметно, но ночью трусики конечно подвели и под утро ребенок проснулся сырым (ночью мы часто просыпаемся попить и в результате очень много писием).

когда кончилась упаковка я решила купить больший размер, т.е 12-18, да трусики как я и писала выше, большего размера смотрятся не очень уж и аккуратно, но зато они прекрасно выдерживают нашу ночь и доча просыпается сухой. Так что кому что это уже определятся вам! В общем если не проблема с размерами то от трусиков я В ВОСТОРГЕ, могу даже сказать это лучший продукт который я пробовала за 4 года с момента появления моих детей!

P.S. Для себя я нашла компромисс, я покупаю две пачки разных размеров: 8-13кг.-это у нас для прогулок, а 12-18кг. используем для сна и ни каких проблем))))

Достоинства
  • Удобные резинки по бокам
Недостатки
  • Маломерки
Настюшка_ярекомендует
14.05.2014
скажите,а если брать на размер больше, они не будут протекать? особенно детские какашки меня интерисуют?)))))))))))))))