Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:07

Привет всем! У меня Effaclar K+ вызвал ужасные прыщи на подбородке, кожа проблемная,чувствительная, постоянно борюсь с несовершенствами и тут опять расстройства с этим кремом. Сначала я думала это привыкание, выходит вся гадость с закупоренных пор, а через две недели пошел какой то ужас, сначала один, два и так далее, и такие болючие подкожные прыщи, какой то кошмар, видно стало больше комедонов, спровоцировал высыпания и это не привыкание,я точно могу сказать. Моему терпению пришел конец. Сейчас протираю болтушкой, по лучше стало. Будьте осторожны!!!Ни всем может подойти данный крем!!!

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Ещё больше подсушивает сухую кожу
  • Может быть комедогенной
  • Может вызвать шелушение
  • Не очищает поры
  • Не помогает в борьбе с высыпаниями
  • Не увлажняет
Ekateinaне рекомендует
  • 02.08.2014 - 01:22
    НОВЫЙ ВЫПУСК - хуже он или лучше? Можно ли его использовать летом? ФОТО, разбор состава и ответы на вопросы: кому, когда и как применять + расскажу о более эффективном АНАЛОГЕ от другого бренда
    Этот крем в линейке Effaclar предназначен для интенсивного ухода за проблемной, склонной к закупориванию пор кожей. У меня кожа именно такая - поры постоянно засоряются, жирность в т-зоне повышенная, и борюсь я с этим лет с 16-ти. Сейчас мне почти 33, а проблемы все те же.
  • 03.07.2013 - 15:04
    Супер легкий крем
    Я вообще хорошо отношусь к марке La roche posay и решила попробовать их солнцезащитную серию. Это мое первое знакомство с лининей anthelios.Купила себе этот крем для города. Часто выхожу на улицу на короткие промежутки по 20-40 минут. Но защита все равно нужна.
  • 31.08.2021 - 00:20
    Отличный крем для лица, лёгкий, выравнивает тон лица
    Покупаю данный крем уже во второй раз. Несмотря на то, что крема всего 40 мл, его хватает на достаточно продолжительное время - 2,5 - 3 месяца. Крем легко наносится, нет определённого запаха, но пахнет приятно.
  • 20.08.2014 - 22:08
    УЖАСНЫЙ СОСТАВ для проблемной чувствительной кожи! Это вам не очередная парабеновая страшилка, крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может нанести серьезный ВРЕД вашей КОЖЕ!
    Этот крем в линейке для проблемной кожи Effaclar La Roche-Posay позиционируется как дневной увлажняющий и матирующий крем, способствующий уменьшению размера пор. В брошюрах, которые выпускает марка, расписано, чем отличаются виды кожи, склонной к акне и воспалениям, и указан подходящий уход.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 14.05.2018 - 13:11
    Продукт, выполняющий обещания производителя на все 100%, но с крайне серьезным недостатком для проблемной/жирной/комбинированной кожи, из-за которого я его не смогла использовать до конца!
    Bonjour! Вот и подоспел отзыв на Effaclar H. Острая необходимость в средстве возникла после того, как я жестоко иссушила и повредила кожу, в попытках избавиться от сильных высыпаний.
  • 24.03.2021 - 15:08
    Моя кожа никогда не была такой чистой!⭐Опыт использования на чувствительной, комби коже✔️Мои результаты за две недели, разберём состав. Покажу свой эффективный комплексный уход за проблемной кожей+ фото
    Всем пламенный привет! В силу тоников не верила, но цель была поставлена и начались поиски идеальных средств. Комбинированная кожа непредсказуема и не понятно в какой момент может начаться акне, поэтому нужны проверенные средства, которые дадут стопроцентный результат и тоник Effaclar занял…
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 17.02.2019 - 17:55
    2 года применения и пол литра израсходованного продукта. Опыт использования на очень проблемной коже, много фото разных периодов времени - от обострения до затишья
    Отзыв о моем самом покупаемом очищающем геле. На момент написания отзыва израсходовано несколько флаконов общей вместимостью пол литра.   Я редко когда повторяю покупку.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.05.2022 - 18:52
    Сравнение с маслом и гелем для мытья Lipikar AP+ | Применение у ребенка и взрослого
    Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об очищающем крем-геле Lipikar SYNDET AP+. У нас был большой объем 400 мл, средство закончилось, использовали его как моя маленькая дочь, так и я - самое время поделиться отзывом.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 02.05.2022 - 13:49
    Реально смягчающее масло для душа. Помогает ухаживать за кожей и сократить шелушения при псориазе.
    Привет. Если бы я собралась купить это масло себе, меня бы жаба задушила. Вот честное слово! Но для любимого мужа ничего не жалко. Я уже смеюсь, что скоро нам придется еще одну полочку в ванной вешать уже для его кремов, мазей и прочих уходовых средств.
  • 12.03.2022 - 10:04
    Очень спорный крем в моем уходе.... с одной стороны, он лучше и быстрее других средств спасает от крупных и подкожных воспалений, а с другой, может натворить дел и похлеще. Покажу как повлял на нормальную кожу в период высыпаний.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о креме, который в некоторых случаях становится моим спасителм - крем от la roche-posay effaclar duo+. Наверное, это один из самых известных кремов для проблемной кожи. Описание : картонная коробка, в которой находится тюбик с кремом.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 20.03.2022 - 15:24
    Мой неизменный любимчик. Решит любую проблему кожи (фото до и после)
    Всем привет! Вот уже 2 года в уходе за телом я неизменно приобретаю крема серии Lipikar бренда La Roche Posay . Этот отзыв посвящен бальзаму Lipikar AP+М . С маркой La Roche Posay я знакома давно, еще с тех времен, когда впервые приобрела дерматит (около 5 лет назад).
  • 13.05.2022 - 19:54
    3 пустых баночки за ... хм 7 лет. Откровенно о лосьоне, все + и - нашей долгой дружбы
    Доброго времени суток! Сегодня на суд вызывается EFFACLAR ЛОСЬОН от марки La Roshe Posay. Постаралась написать МАКСИМАЛЬНО полный отзыв, так как опыт использования, как я считаю, внушительный.
  • 19.02.2022 - 20:45
    Тамифлю лучший препарат от гриппа и вирусов, быстро помог при Омикрон ребёнку - назначают ГРАМОТНЫЕ терапевты → Назову полный АНАЛОГ ДЕШЕВЛЕ
    Как не разболеться в эпидемию гриппа и ОРВИ? Как быстро вылечиться от гриппа и простуды? Эти вопросы задаёт себе каждый человек в любой семье. Ведь сезонный грипп никто не отменял, и бывают опасные штаммы, от которых смертность не меньше, чем от короны.