Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:44

Вобщем подыскивала я себе ночной крем. Читала о кремах отзывы в интернете, и похое и хорошее пишут, ну как обычно. И посоветовала мне знакомая купить крем Кора, уж не знаю каким именно она пользовалась, но осталась довольна. Почитала в интернете, и правда, плохих отзывов немного. Ночного крема этой марки я для себя не подобрала (то возраст не тот, то тип кожи), но вот на глаза мне попался вечерний крем питательный с витаминами и мёдом. Вечерний крем, как мне объяснила фармацевт, подразумевает нанесение крема на определённое время вечером, вобщем что-то типа маски, только полностью смывать не надо, а удалить излишки крема салфеткой, т.к. он жирный. Это кошмар! Нет, сам крем довольно густой консистенции, пахнет нормально, но моя реакция на него... Он мне буквально расширил поры на лице, я впервые поняла что это такое!Я их видела, смотрясь в обычное зеркало! Этот эффект получился сразу же, за один вечер, причём на баночке нету ограничения по возрасту или типу кожи. Ладно, думаю, наверно просто мне не подошёл, решила отдать свекрови попробовать. Всё-таки у нас разная кожа и возраст, я была уверена, что ей будет хорошо. После него она пошла к косметологу! Поры он ей не расширил, но кожа стала увядать на глазах- после пары применений. Больше в жизни не куплю Кору (и ведь не дешёвая, моя баночка 370 рублей стоила, не очень много конечно, но чтоб просто так выкинуть да ещё и со вредом!!!)
Недостатки
  • расширяет поры
Умничкане рекомендует
  • Мое знакомство с аптечной косметикой и маркой Кора прошло успешно - мусс для умывания мне очень понравился, поэтому я решила продолжить знакомство дальше)) Крем я покупала за 415 руб. в аптеке Вита, объем довольно внушительный - 50 мл.
  • После того, как закончился мой любимый крем-суфле , начался поиск замены! Знакомые посоветовали Кору. Я остановила выбор на питательном креме для любого типа кожи.
  • 31.08.2012
    Начитавшись в интернете положительных отзывов о фирме Кора, решила обязательно что-то попробовать. Обычно я предпочитаю увлажняющие крема, но тут решилась взять питательный, да и слово "витаминный" подкупило В инструкции написано, что необходимо наносить крем на определённое время вечером, а…