Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 19:33

39 рублей

Всем привет!

Увидела недавно новинку чая Нури "Сахарная клюква", да еще со скидкой, всего за 39 рублей в гипермаркете Линия. Чай цейлонский черный.

Не раздумывая купила, да еще 2 упаковки))) Но вот оказывается надо было состав читать!!! У меня в тот раз была большая покупка, мне не когда было состав читать... Причем прям в магазине, потому что в составе есть то, что я терпеть не могу))) Ну я бы и подумать не могла, что в названии клюквы будет на деле чабрец.

Я не сразу поняла в чем дело, я поняла что почему то он мне не нравится! Долго не могла понять, пока состав не увидела.... Хотя я очень даже клюквочку люблю. Долго думала чем чай воняет... Хотя когда открываешь упаковку чая, то там запах больше клюквенный, а вот завариваешь, какая то вонь стоит чабрецовая.

Оказывается это чабрец воняет, вообщем сюрприз так сюрприз!

Дизайн

Ну по поводу дизайна он шикарный, местами лакированный, сразу манит покупателя, поэтому осторожно, читайте состав! В глянцевой слюде дизайн великолепен блестит и продает себя на ура кому надо, и кому не надо!

Ну в принципе кроме вкуса и состава и дизайна ни чего не изменилось, все по прежнему 25 пакетиков упакованных индивидуально.

Аромат

Тут подстава. Я чабрец не люблю. Даже очень, а клюкву люблю, ну если написано черный чай с ароматом клюквы, я же не думала что меня ждет такой сюрприз. Надо сразу было написать что с ароматом клюквы и чабреца, я бы мимо прошла....

Аромат получился смешанный не то клюква, не то чабрец, что то среднее, вообще не понятно чем пахнет, есть маленькая кислинка.Теперь жду недождусь когда же он закончится.... а там еще вторая упаковка...

Состав я бы сказала неплохой)

чай черный байховый , гибискус, ароматизатор сахарная клюква, чабрец.

Советовать его не буду. Сниму даже 2 звезды за то, что производители утаили главное содержимое аромата.

Достоинства
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
  • Воняет чабрецом
  • На любителя вкус
  • Чабрец перибивает клюкву
Людмилка17не рекомендует
13.12.2020
что-то нури портится стал
Да, перед покупкой лучше читать состав Glasses
01.05.2021
Мне в этом чате только запах понравился)) а так теперь делаю чай из трав сама)
  • 21.06.2019 - 12:52
    Новый летний вкус с чабрецом и ароматом земляники. Spring Melody от Greenfield мне больше нравится! (фото, состав)
    От марки "Принцесса Нури" я покупаю время от времени пакетированный чай с разными добавками: Бергамот , Лимон , С черной смородиной , Малина и Лесные ягоды. Новый вкус "Чабрец и земляника" я заприметила в магазинах недавно, причем только в "Магнитах" встречала. Брала пару раз по акции за 34,90 руб.
  • 14.01.2019 - 17:45
    Такой классный чай в пакетиках встречается крайне редко! Обязательно попробуйте! Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня поговорим о чае. Чай марки "Альманах" именно в пакетиках я впервые попробовала в Москве - в нашем отеле этот чай был в номере среди прочих угощений для гостей и мы с мужем удивились, что пакетированный чай может быть настолько вкусным,…
  • 24.08.2020 - 08:34
    Чай "Удача" из прошлого со слонами
    Тема чая остается открыта... Я не являюсь любителем разных напитков и считаю, что лучший напиток- это чистая бутилированная вода без газа. Однако, время от времени, я пью и кофе и чай... Чай "Удача"- это очень бюджетный чай, стоимость которого не более 50 рублей за упаковку.
  • 09.02.2021 - 17:03
    Классический вкус и аромат черного цейлонского чая. Для пакетированного варианта неплохо, можно брать (фото, состав)
    Пакетированный чай от марки Curtis я покупаю время от времени с разными вкусами. Кое-какие разновидности можно купить в Фикс Прайсе. В этот раз решила попробовать пакетированный черный чай Classic Ceylon. Брала в магазине Светофор по акции за 109,70 руб., что очень бюджетно за 100 пакетиков.
  • Ароматная чашка чая порадует в любую погоду.
    Недавно я решила приобрести чай с ароматом бергамота. Мой выбор остановился на недорогой 200- граммовой упаковке Принцесса Нури Эрл Грей. По одной из легенд считается, что чай с такой добавкой был доставлен из Китая в Англию, когда британский лорд получил его от китайского чиновника в благодарность …
  • 01.12.2010 - 13:32
    Хочу,чтоб Николай Басков пришёл ко мне в гости!
    Моя заветная мечта - встретиться с Николаем Басковым, пригласить его на чай и угостить его тем самым чаем, который он рекламирует. Интересно, вот Басков его сколько рекламировал - сам-то хоть раз пробовал эту гадость?! Нет, конечно.
  • 03.12.2013 - 22:05
    Свидетельство № 346731
    Когда-то пробовал зеленый чай Master Team Estate (Melfort) в жестяной коробке так очень понравился. Попалась на глаза жестяная коробка черного байхового чая этой же торговой марки (только цейлонская плантация Hellbodde) решил тоже попробовать, не смотря на цену в 500 рублей.
  • 27.09.2014 - 10:12
    Изменилась упаковка, изменился дизайн, а качество ароматизированного чая, увы не поменялось... моё мнение От и До про этот чай, плюс много фото!
    Всем доброго времени суток! Простите мне мою лирику, но хочу поделиться с Вами историей моего знакомства с продукцией Ahmad. С компанией Ahmad я познакомилась давным давно, доступная продукция, в наличии почти во всех магазинах, не дорого.
  • а ведь не всегда в пакетики с чаем кладут труху и мусор!
    Вообще, я приверженец всего натурального (а если невозможно купить абсолютно натуральный продукт, то выбираю с минимумом гадости и химии). Но когда семья большая и много детишек, времени всегда не хватает.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 21.03.2021 - 07:58
    Тот случай , когда бюджетный чай не хуже более дорогого .
    Всем привет . У нас в городе, в феврале месяце, было так холодно, что одно единственное желание , которое я испытывала, было одно - согреться. И, согреться обязательно крепким черным чаем . Причем, простой классический вкус черного чая мне уже давно не приносит наслаждения .
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 30.05.2021 - 19:05
    Обзор бесплатных подарков продолжается! Пришла настольная игра, делюсь содержимым загадочной коробочки ;)
    Всем читающим желаю приятного настроения! Перед тем, как приступить к основному обзору, хочу сделать небольшое отступление и напомнить некоторые моменты. Я уже оставляла отзыв на акцию от производителя чая "Принцесса Нури", которая оказалась весьма щедрой. За покупку чая мне начислялись баллы.
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 22.05.2021 - 15:27
    Хороший чай с ароматом бергамота. Очень стильная упаковка!
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать про чёрный чай Эрл грей с ароматом бергамота в пакетиках в индивидуальных конвертах от бренда "Принцесса Нури" Магия бергамота. Я очень люблю чай: обычно пью заварной, с шоколадом , люблю заваривать со всякими добавками: с цитрусовыми, с чабрецом.
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 30.04.2021 - 13:17
    Красивая плотная сахарная глазурь
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня решила рассказать о своем опыте использования готовой глазури от Dr.Oetker. Продается она в небольшом плотном пакетике, объем 100 грамм. Стоит примерно 60 рублей. Я купила желтую сахарную глазурь. Мне нужна была глазурь для украшения кексов.
  • Быстрорастворимый матча латте из любимого Фикс Прайса. Ещё один интересный напиток для новорусского чаепития.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Еще совсем недавно, пожалуй, единственными напитками на столах россиян были черный чай и кофе.
  • 03.05.2021 - 16:11
    Мое впечатление о чае "Принцесса Нури Солнце Цейлона"
    Всем доброго времени суток!Чай " Принцесса Нури" покупаю очень часто, в основном беру черный и без ароматизаторов, так как не люблю чаи с какими-то травами и ароматами.