Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:47

Муж вцепился мертвой хваткой в последнюю трубку Nokia 6700 classic в салоне МТС.

Срочно был нужен новый телефон, его Самсунг, купленный три года назад за 12 тысяч, но так и не полюбившийся из-за своих сенсорных кнопок, нечаянно хлебнул воды. "Теперь только Nokia!" - упрямствовал муж, ярый приверженец марки и классического стиля во всем. Измена с Самсунгом только укрепила его желание купить именно Nokia. Имиджевые моноблоки без всяких там сенсорных экранов и кнопок на сегодняшний день дефицит, выбирать особо не из чего.

Дома телефон погас минуты через три после включения, значок перед этим указывал на полную зарядку. Вернулись в салон, менеджер навешал лапши про то, что в первый раз нужно заряжать телефон не менее 12 часов. Ничего подобного в инструкции сказано не было! Через 12 часов телефон так же неожиданно погас после получаса работы. После таких отключек вернуть его к жизни сразу не удавалось, провалявшись какое-то время, мог включиться и уйти опять. Пришлось везти в сервис, по нашим дурацким законам покупка телефона почему-то приравнивается к покупке трусов и сдать его обратно, даже с явными глюками, невозможно!

Полезли в интернет, опросили знакомых, у тех, кто пользуется этой моделью давно, телефон оказался производства Венгрии, посмотрела где сделана моя Nokia - слайдер, радуюсь ей второй год, в Венгрии. А этот, злополучный,в Румынии!!!

В интернете нашли жалобы таких же несчастных на те же проблемы и теперь у меня негативное отношение не только к "румынам" и нашим законам, но и к салонам МТС, где торгуют, как получается, серыми телефонами!

Нормальный аппарат купили в сети магазинов DNS, там, между прочим, и цены приятнее, так что будьте бдительны!

Достоинства
  • Имиджевый классический моноблок
  • Необходимый набор функций
Недостатки
  • По причине популярности много серых или поддельных
Strekozaне рекомендует
31.01.2013
Я бы с вами поспорила насчет Румынской сборки да не буду )) просто в семье не без уродов как говорится на каком то телефоне поэкономили ) Просто у меня вот руманская сборка данного телефона уже 4 года работает, несмотря на то что только с ним не было, без всяких намеков на это ) Почитайте мой отзыв о данном апарате если интересно.
15.02.2014
Поддержу предыдущего оратора Smile. 4года без крупных проблем вроде ваших, производство Румыния. Правда у меня Нокиа 6303с, но ведь философия дизайна и предок (Нокиа 6300) у них общий Так что вам просто не повезло с конкретным экземпляром.
нашла чисто случайно сайт [ссылка]

производство корея, и стоит всего 3500...как думаете стоит брать или лучше не рисковать?
15.07.2016
SVETIK1992, что можно сказать? Рулетка Smile. Той Nokia уже нет, кто и что выпускает под этим именем сейчас неизвестно.
спасибо большое Smile
17.08.2019
Печально вышло с телефоном
  • 06.07.2012
    Выбирала себе телефон долго, со многими обсуждала какой же выбрать, лазила в нете. 6700 сразу очень понравился, поскольку он стильный. Также с самого начала привлекло то, что камера 5.0 мегапикселей. Когда мне провезли телефон, сразу начала его изучать.
  • 19.09.2011
    Недавно я увидела в рекламе телефон Nokia 6700 classic. Меня привлек в этой модели отличный дизайн, очень удобный и солидный для человека, работающего в приличной фирме. По телевизору перечислили много функций телефона: быстрый интернет, удобный фотоаппарат, высокое качество связи.
  • 27.08.2011
    Поссорилась с любимым, разбила телефон об стену, и решила начать новую жизнь, с новым телефоном)))Пошла в магазин, долго выбирать не пришлось...это была любовь с первого взгляда!!!я его увидела и поняла, что он то, что мне нужно))купила зимой 2010 за 9600, все хорошо,работает,не выключается,звонки…
  • 16.06.2011 - 14:40
    Реально золотой?!ДАААА!!!!!)) + новое фото внешнего вида в реале ;)
    Я,старая сорока,признаюсь и каюсь,каюсь и признаюсь в том,что просто обожаю все блестящее)))Так вот,знающие о моей слабости люди если подыскивают мне подарок,очень часто руководствуются тем,что выбирают в первую очередь КРАСИВЫЕ штучки)))С телефончиком Nokia 6700 Classic Gold Edition было так же:…
  • 20.07.2010 - 11:38
    Неплохой телефон со своими минусами...
    Внешний вид телефона очень приятный. Когда я заказывала его за относительно небольшую цену в интернет-магазине (210$), я фактически брала кота в мешке. Но покупка оправдала все ожидания. Почти... Естественно, есть некоторые минусы: недостаточная функциональность и оснащённость телефона...
  • 09.09.2015 - 10:37
    Купила его по "несчастью" и до сих пор пользуюсь
    Купила я эту модель Нокиа, Nokia 3120 Classic, по несчастью - сломался безвозвратно мой прежний телефончик (тоже нокиа). Несчастье заключалось в том, что денег на модельку получше не хватало в тот момент, а телефон нужен был СРОЧНО. Вот и взяла, так, перебиться, пока лучше пригляжу на замену.
  • 22.03.2012 - 11:03
    Довольна! Но есть недостатки.
    Купила сие чудо (у меня, правда, фиолетовое) как подарок к своему дню рождения чуть меньше 2 лет назад.Мои требование к аппарату были следующими:1) камера2) плеер3) металлический компактный корпусНу и чтоб звонил и смс-ки принимал, разумеется )Всегда пользовалась Nokia (других аппаратов у меня не…
  • 15.01.2011 - 15:19
    Хорош телефон, да устарел, пожалуй
    Купил модельку Nokia 3109c давно, 2,5 года назад.   На тот момент это был отличный аппаратик. В нём было почти всё, что мне надо: bluetooth, ИК-порт, флеш-карта Micro SD, поддержка mp3, USB-порт.
  • 15.03.2018 - 14:18
    Устарелый телефон
    Кто-то может задумается,стоит ли брать старый телеыте просто чисто для связи,чтобы был надёжный и долго не разряжался.и в этом нам помогает реклама,которая навязывает определённые модели,так сказать,остатки со складов и старые залежи.И многим рекомендуют телефон nokia 6700 classic или illuvial…
  • 30.03.2015 - 09:40
    Лучший из Лучших
    С этим телефоном я познакомилась чуть больше 5 лет назад - он был подарком мне на 18 лет. С тех пор даже мысли не возникало его заменить. Самый большой его плюс это металлический корпус, что с ним только не происходило за эти годы, но он всё ещё жив.
  • 10.11.2013 - 13:38
    Эта Nokia- просто выводящий телефон...
    Не знаю, почему здесь два раздела по этому телефону- по-моему, речь идёт об одном и том же. В общем, посоветовали мне его в магазине. Очень хвалили. Но мне его захотелось выкинуть уже месяца через два. Во-первых, мне не нравится слишком яркий экран, бьёт в глаза. А настроек яркости в нём нету.
  • 06.04.2016 - 12:57
    5 лет использования, отличный телефон (+фото)
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Очень доволен покупкой. Телефон один из последних добротно сделанных «кирпичей» на кнопках . ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Телефон приятно лежит в руке, чувствуется солидность от веса. Неказистый с виду, но функциональный внутри. Сразу установил несколько программ.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.