Опубликовано 19 Август, 2015 - 18:25

Попробовала и я недавно эти чудо-юдо драже. Кофейные зерна в шоколаде. У меня в темном шоколаде. Случайно заметила их на стойке у кассы в обычном Магните. Посмотрела состав, хороший, натуральный и купила.

Попробовала вечером 2 штучки. Вкусно, жареные кофейные зерна в приличном шоколаде. Но! Я же не знала что это не конфеты, и что если хочешь ночью спать спокойно, то кушать их нельзя ни в коем случае. Я и съела то их всего 2 штуки, просто попробовать. До этого дня у меня накопился недосып 3 дня я не высыпалась, на работе была запарка. Но и в эту ночь, перед выходными (думала отосплюсь, как же) проворочалась с открытыми глазами. Ужасно.

Даже не знаю что можно сказать! Как конфеты это есть нельзя, но как таблетку, когда нужно работать ночью или рано вставать, очень даже можно и нужно. Я эти драже отдала человеку который очень часто встает рано на работу, вот ему они точно пригодятся, а я больше не куплю. Но оценку снижать не буду, действует же! Да еще как!

Кстати стоят они 55 рублей за 25 грамм. Как для лакомства - дороговато, а как для сильнодействующего средства - даже дешево и вкусно. Применять с осторожностью! В общем решайте сами, нужно ли вам такое!

А-нитарекомендует
19.08.2015
Я на ночь ни разу не пробовал.
Как-то покупал на заправке "BP" - вкусненькие, очень нравились.
19.08.2015
Игорь В. спасибо! Лучше и не пробовать, на ночь, я имею ввиду, если собираетесь мирно спать. Smile
19.08.2015
Мне с такими штучками надо поаккуратнее. У меня вообще сон нарушен.
19.08.2015
Аления спасибо! Да и я больше не куплю. Но может быть кому-нибудь они помогут.
19.08.2015
Видимо, вы просто в обычной жизни не пьете кофе или у вас повышенная чувствительность к кофеину.
На меня подобные лакомства практически не дейстауют (могу съесть 1-2 упаковки за раз, больше просто не захочется)
19.08.2015
SmoKK спасибо! Нет как раз я пью кофе много, правда растворимый. И всегда на ночь его пью вместо чая. Так как от чая я точно не засну. И никогда такого эффекта не было. В турке варю кофе редко и на ночь его уже не пью.
Подобный эффект был у меня от растворимого Bushido Original, он мне даже сначала не понравился совсем. А потом я стала пить его только по утрам.
19.08.2015
Обычный растворимый кофе содержит очень мало кофеина в следствии способа приготовления
19.08.2015
А я куплю и на работе припрячу. Особенно зимой и весной сгодятся, когда в коматозе в офис приползаешь, а трудиться надобно эффективно.
19.08.2015
Medio спасибо! Ну вот, для таких целей оно наверное и придумано. А еще для водителей, особенно кто по ночам работает.
19.08.2015
Интересное драже))). Этакий своеобразный энергетик, Big smile . Не встречала ни разу такой продукт в магазинах.
19.08.2015
Ничего себе драже! хотя кому как, я пью кофе вечером и засыпаю как убитая
20.08.2015
с утра вместо кофе! это отличный вариант для тех кто кофе не пьет
20.08.2015
Я бы попробовала. А еще знаете, по-разному люди на кофеин реагируют. У меня муж может на ночь напиться кофе и спокойно уснуть, я же, как вы, глотка достаточно чтобы потом пол ночи в потолок пялиться
Очень люблю такие конфеты, я покупала от другого производителя. Но вот насчет ... взбудоражить - не знаю, я могу на ночь съесть и тут же заснуть!
20.08.2015
Я их всё время на заправках вижу, но не пробовала пока. Думала это конфетки, а за такую цену мне они как конфетки не нужны были. Теперь знаю, что могут пригодиться если нужно долго бодрствовать Smile
20.08.2015
знаю такую штуку Smile , как-то съела их чуть больше, чем нужно, потом со сном проблемы были.
но так вкусно!
20.08.2015
Mиллия спасибо! Может просто не обращали внимания? Хотя я тоже их раньше не видела или не замечала?

venus-3000 спасибо! Растворимый на меня тоже не действует, а сваренный не рискну пить на ночь.

OceanSoul спасибо! В принципе наверное да.

Happy panda спасибо! Конечно восприимчивость разная у людей. На меня подействовало так, поэтому и написала об этом. Чтобы люди были осторожны с этими драже.

ЕваГринТри спасибо! Ну вы тот еще кофеман. Наверное поэтому и не действует. Или совесть чиста! Smile

Kristiya спасибо! Именно, иногда могут пригодиться. Но мне не нужны больше такие стрессы!

noir спасибо! Вот вот. Вкусные то они точно. Но ночью я хочу спать. И вообще не очень отношусь к энерготоникам.
20.08.2015
Вау, для утра или предстоящей бессонной ночи самое то! Надо будет тоже поискать такие!
20.08.2015
Оооо, я голубенькие такие одно время постоянно ела!)))) Потом как-то они пропали из Ашана, и меня, слава Богу, отпустило)))))))
20.08.2015
Palma Rosa спасибо! Конечно, но лучше чтобы бессонных ночей было поменьше. Так как если человек не высыпается, то это прямо пропорционально укорачивает ему жизнь. Puzzled

oveczka спасибо! Голубенькие, это в смысле упаковка с голубым рисунком? Даже не рисунком а надписью?
ага!))
22.08.2015
Какие-то другие кофейные зерна в шоколаде я пробовала, но не бодрили, а иногда бы и надо. Нужен энеджайзер, чтобы начать функционировать Smile
22.08.2015
Трикс спасибо! Видимо они на разных людей действуют по разному. Попробуйте такие, может помогут вам в таких случаях?
Вот так конфеты, а вообще эффект может и приходиться даже не любителям кофе! Возьму на заметку;)
24.08.2015
helga79 спасибо! Пригодиться-то может конечно. Но мне не надо, слишком уж на меня они подействовали.
25.08.2015
Очень интересно, даже не слышал о таких... зёрнышках Big smile
надо попробовать при случае.
25.08.2015
Владька спасибо! Ну вот, зато теперь знаете! Хороший это сайт все-таки!
25.08.2015
с удовольствием бы попробовала их Wink
25.08.2015
_Elisa_ спасибо! Если встретите где, то почему бы не попробовать, так то они вкусные.
29.08.2015
Ничего себе, я даже и не подозревала о существовании таких драже! Возьму на заметку, если увижу, обязательно куплю попробовать! Wink
30.08.2015
Kassandra-abiss спасибо! Попробуйте конечно!
08.09.2015
Это что-то интересненькое! Надо будет взять во внимание в качестве экстренного энергетика Smile
09.09.2015
Джози спасибо! Да, в качестве экстренного средства, может быть.
15.09.2015
Я такие в Турции покупала, не знала что стали продаваться здесь, нужно найти и купить.
15.09.2015
Kate L спасибо! Если они вам нравятся, то конечно поищите.
16.09.2015
Никогда таких не видела. Но может быть и хорошо. Laughing out loud Мимо я бы точно не прошла, поскольку пропащая кофеманка, а со сном у меня тоже проблемы не слабые.
Но... уже очень хочется попробовать. Laughing out loud
16.09.2015
Moiolga спасибо! Думаю, от попробовать ничего страшного не будет. Smile
Пробовала эти драже...мм..Довольно необычно по вкусовым ощущениям)) Smile
01.10.2015
Марина-Маришка спасибо! Необычно, это да!
Это вкусно Smile
19.05.2016
Аделаида Райская спасибо! Да не особо и вкусно, но действует сильно!