Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:34

Здравствуйте, девушки!

Продолжаю знакомить вас с косметикой Organic Kitchen и сегодня расскажу о маске для лица. Маски я обожаю! Очищающие, питательные, увлажняющие, любые. Они должны быть. Пожалуй, крема для лица в моем доме не окажется, а маска есть всегда.

Восстанавливающая масочка с красивым названием "Тихий час" - еще одно приятное открытие от марки Organic Kitchen.

Подарите коже тихий час для отдыха и восстановления! Маска для лица оказывает мощное регенерирующее и омолаживающее действие. Органический йогурт питает и смягчает кожу. Сочная свежая папайя тонизирует и насыщает кожу витаминами, повышает упругость и эластичность. Ваша кожа светится здоровьем и красотой!

Объем баночки - 100 мл.

Цена - 55 рублей.

Состав:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Kaolin, Organic Yogurt, Carica Papaya Fruit, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Первое, что меня подкупило при выборе - это аромат. В любую баночку в магазине ORGANIC SHOP можно сунуть свой носик, чтобы окончательно определиться в выборе. Так вот, это был яркий свежий запах земляничного йогурта. Чуть с кислинкой, сочный. Давно уже не покупаю йогурты с наполнителями, но аромат его помню, и это он. ))) Аромат могу назвать сильным, но, думаю, понравится он почти всем, особенно сладкоежкам. Удивительно, но на упаковке главным компонентом значится свежая папайя. Видимо, ее сочетание с йогуртом однозначно трансформировалось в землянику.

Цвет и консистенция маски подкрепляют аналогию с йогуртом. Это же йогурт, настоящий! Нежный, воздушный, свело-розового цвета. Главное - его не съесть. Иногда очень хочется!

Маска легко наносится на лицо, благодаря кремовой консистенции не течет.

За те 8-10 минут, которые маска находится на лице, она успевает частично впитаться. Смывается без труда, так как она не жирная.

Что мы получаем результате:

• прекрасное увлажнение, питание;
  • мягкость;
  • отсутствие забитых пор;
  • отсутствие аллергических реакций. (лично у меня, т.к. все индивидуально);
  • маска успокаивает, после нее приходит ощущение комфорта. Лишним даже становится нанесение крема.
  • сопутствующая ароматерапия. А еще, что удивительно, аромат этой маски поднимает мне настроение. Зарядиться перед сном положительными эмоциями будет не лишним.

Заявлено производителем, что масочка должна оказывать омолаживающее воздействие. Верю! Очень нравится ощущение мягкости, напитанности кожи после нее. То, что я вношу вклад в поддержание молодости кожи - это факт. А за 55 руб. как не попробовать? Рекомендую руками и ногами.

Всем спасибо, что заглянули! И помните, что этому йогурту место только на вашей коже.

Желаю, чтобы покупки только радовали!

Lena-Lunaрекомендует
не встречала такую маску Smile
Чудесная маска Smile
Какая хорошая масочка Smile
Интересное название )
07.06.2016
беру в закладочки! бюджетно и эффективно -что еще надо?
Надо присмотреться)
07.06.2016
не пробовала такую маску!
классная масочка Love
я тоже очень маски. Такую ещё не пробовала, но на вид очень привлекательная маска
07.06.2016
Аромат действительно чудесный) Нужно будет попробовать)
Ну что за прелесть! Я сначала в Баю-бай влюбилась, теперь в это Love
07.06.2016
Меня вся серия эта новая у Органик шоп привлекает.
Масочка выглядит как йогурт Love
07.06.2016
Интересная маска, попробовала бы.
07.06.2016
Прочитав название, подумала уже, что маску час придется держать Smile
07.06.2016
Надо попробовать эту новинку.)
Тот редкий случай, когда качество намного выше цены Glasses
Интересная масочка. Smile
07.06.2016
вот почему у нас такого не продают? я тоже хочу Smile
07.06.2016
Вчера тестировала эту марку в магазине Органик шоп, но глаза разбежались, и я ничего не купила
07.06.2016
Название такой классное - меня почему-то очень умилило. Маска порадовала своим действием, захотелось её попробовать Smile
По виду и правда как йогурт.
07.06.2016
Спасибо, девочки, за комментарии!

Кицу Нэ , Big smile
07.06.2016
За такую стоимость грех не попробовать Wink. Если увижу, куплю обязательно.
08.06.2016
Уже не первый раз читаю про новые баночки от Органик Шопа и в шоке от цены...За такую цену и я бы приобрела..Надо поискать у нас! Smile Маска по описанию достойная Smile
08.06.2016
Я из этой серии пока только Скраб для лица попробовала (который мусс), очень понравился.
Чудесная масчка!
08.06.2016
Приятная консистенция, действительно на йогурт похожа маска! Smile
08.06.2016
и выглядит как йогурт) у этой серии такие привлекающие названия, очень умиляют. а я 100 лет покупные маски не брала, все кефир да простокваша Big smile
08.06.2016
У нас тоже открылся магазин, цены приемлемые, можно всю продукцию попробовать) маску возьму на заметку)
08.06.2016
Очень захотелось попробовать эту маску Laughing out loud Аромат мне бы точно понравился))
Такая дешевая, офигеть Love
08.06.2016
Я бы попробовала. Смотрю на маски в Фикс Прайс, но там состав такой непонятный, непонятно, во всех одинаковый. А одна вроде увлажнять должна, вторая - питать...
Поэтому намешиваю сама. Но иногда же лень Smile
08.06.2016
Такая бюджетная?! Когда же у нас откроют органик шоп?...
08.06.2016
интересная маска, не видела такую, хотелось бы попробовать, так как по описанию очень понравилась
08.06.2016
Всего 55 рублей, даже не верится) хорошая маска!
Какой необычный цвет Shock
Такая цена - грех не попробовать, жаль, что у нас ее вряд ли можно найти Puzzled
из-за Caprylic/Capric Triglyceride мне все поры позабивает Sad
Какой приятный розовый цвет)
09.06.2016
Не встречала эту марку Shock
Ещё 36 комментариев
  • 23.05.2018
    Всем нам девочкам хочется выглядеть хорошо В моем понимании «хороший вид» (если дело касается лица) это свежее, румяное и отдохнувшее лицо. Именно поэтому мне так полюбилась маска Organic Kitchen «Тихий час».
  • 13.12.2019
    Какие же необыкновенные метаморфозы приносит в тело женщины беременность!!! Помимо растущего живота, токсикоза и прочих прелестей, моя кожа, например, аж несколько раз типы меняла!!! Из комбинированной, склонной к жирности, превратилась в сухую, по пути еще нормальной побыла.
  • 08.06.2016
    Привет! Продолжаю рассказывать про средства серии Organic Kitchen, и сегодня очередь Маски-восстановления для лица Тихий час! Упаковка - чёрная баночка 100 мл со светлыми голубыми наклейками с рисунком звёздочек и маски для сна.
  • 31.05.2016
    Баночки от Organic Kitchen плотно вошли в мою жизнь. Есть любимые, есть не очень. Причем скупаются они не потому ,что там какой-то органический состав, а потому что пахнут классно и стоят копейки! можно пробовать все,что только душеньке угодно!