Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 11:24

После каждого секса у меня начинались обострения, как я думала, цистита, но болей не было, только резь в конце мочеиспускания и иногда с кровью (извините за подробности), врач пыталась его лечить, но ни анализы, ничего не помогало, только пару таблеток фурагина перед сексом, но им нельзя так баловаться, т.к. его нельзя принимать меньше 7 дней по специфике препарата.
Увидела в аптеке эту новинку и почему то возникла мысль, а не аллергия ли у меня на латекс?!
И оп! Уже полгода пользуемся с любимым (пью контрацептивы, врач гинеколог посоветовала перестраховываться в первую и последнюю неделю приёма презервативами, дабы избежать 100% беременности) и псевдоцистита-то нет! Я СЧАСТЛИВА! Врач удивлена очень сильно, т.к. по её словам редко можно встретить девушку, у которой аллергия на латекс и из-за натирания мочеиспускательного канала при сексе презервативом (у меня строение такое и не избежать) эта аллергия даёт как раз в конце мочеиспускания эту кровь, аналогично как на открытую рану сыпать соль! При этом я сама эту кровь никогда не видела снаружи =/

Ещё плюсы:
1. Прочнее, как мне показалось, других вариантов латексных презервативов этой фирмы. Не рвались ни разу, тьфу тьфу тьфу!
2. Нет запаха резины!
3. Ощущения "целованового пакета" внутри себя тоже нет, у меня но было всегда с латексными =D
4. Цена = качество - 300 рублей за 12 штук. Беру всегда только большую упаковку.

Минусы:
1. Стандартный размер, иногда жмёт моему любимому ^_^ Поэтому твёрдая 4!

Рекомендую аллергикам!
Достоинства
  • Подходит для аллергиков
Недостатки
  • Жмут
Сибирская лялькарекомендует
27.04.2012
1 раз только брали... Порвались)
Helen Luminoso, сочувствую =( Это неприятно! Никто не застрахован от такого, но у меня ни одни, что я брала (не только этой фирмы),тьфу-тьфу-тьфу, за 5 лет не рвались =) Даже в капитошках летом Big smile
21.10.2012
у Аванти размер не стандартный а большой! У них самый большой диаметр среди всех презервативов известных марок. Я проводила целое исследование ради поиска размера побольше, так как в один прекрасный момент все презервативы моему партнеру стали тесны и грозили потерей эрекции.

Я с настоящими Аванти так и не встретилась, только с их ребрендингом Ultima(Avanti), они такого же состава, но по размеру такие же как Pleasuremax.
Лена_Луна, а нам показалось они больше Big smile Shy
19.11.2012
Ха! проверила еще раз, пишут Ultima - 52 мм, а вот Pleasuremax 56мм, забавно...
04.09.2013
У меня такая же фигня от латекса, и от гелей для душа и от стирального порошка, мыла. Короче это спасение, но проблема - у нас по городу таких не найти.
Спасибо за отзыв!
04.09.2013
Магия, попробуйте заказать из Китая, у них там есть всякие разные.
01.07.2014
Подскажите, пожалуйста, где вы их купили??
spekialkate, в Новосибирске живу, раньше они были во всех практически аптеках, потом остались в муниципальных, после НГ не могу найти ни в одной из аптек даже на заказ, сказали перестали выпускать Sad(((((( Надо искать другие фирмы нелатексных по секс-шопам:(
02.07.2014
вот и я нигде не нашла((
в секс-шопе sagami полиуретановые есть, дорогущие
купила, пока не пробую, из-за дурацкого обострения((
30.12.2018
Сняли с производства... Найти похожие не могу Sad(
16.01.2019
В зависимости от причины поиска данного товара, можно подобрать замену.
Если размер, то смотрите немецкие My Size
Если аллергия, то у меня только Sagami на уме....
Таких что бы и размер и состав я пока не встречала.