Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 10:24

Купила я это кроссовки, подавшись рекламе. Стоили они 4300 руб. Внешний вид яркий, сделаны качественно, большой выбор цветов и моделей, короче на на любой вкус и цвет. Особенность этих кроссовок, в том что в подошве спрятаны "балансирующие подушечки", которые при ходьбе создают ощущение не устойчивости. И благодаря чему вроде как тренируются ягодичные и икраножные мышцы. Когда я их первый раз одела и немного походила было такое ощущение что трудно идти, как будто ноги утопают, даже появилась отдышка-но она быстро прошла. После 2-3 месяца использования, у меня стало побаливать коленная чашечка, у меня была трамва ноги (в свое время выбила мениск) Вспомнив это, я забила т.к температура перешла в минус а, в минус у меня начинает щелкать колеенная чашечка, короче подума что это из-за холодов. Позже у меня стало болеть соединение между кости предплюсны и большая берцовая кость т.е там где нога соединяеться с пяткой (ладыжка) . Пришлось идти к ортопеду в ЦИТО им.Н.Н.Приорова" (институт травматологии), пришла в этих кросовках т.к они мягкие, удобные, не в туфлях же идти - хромать. Врач осмотрев, сделала не утишительный вывод, кроссовки на помойку. Из-за не равномерного распределенние центра тяжести, (подошва с подушками) разболтала соединение между таранной костью и ладьевидной костью. Врач сказал, что это ужасная обувь, портят ступню, портит осанку, неравномерное распределения тазовой кости влияет на распрпеделение внутренних оргонов, а вмоем случаи привелу к частичному разрушению лодыжки. Короче америкосы делают деньги на нас, на любителницей спорта и фитнеса!
Nitratне рекомендует
Извините, можно уточнить одно место в Вашем отзыве:"неравномерное распределения тазовой кости влияет на распрпеделение внутренних оргонов",я не совсем поняла смысл.
10.06.2011
Спасибо за отзыв... ну их в баню, такие кроссовки.
19.08.2011
Ну конечно если их носить не снимая, то вполне возможно, что все сместится, но это можно и к туфлям на каблуке отнести, они ничем не лучше. А если одевать только на тренировки ничего не будет, так что не паникуйте!
19.08.2011
Именно в изи тонах тренироваться то как раз и нельзя, это вам любой тренер и ортопед скажет, во время тренировок необходимо, чтобы ноги твердо стояли на поверхности, а вы видимо изи-тоны ни разу даже и не мерили.
19.08.2011
Да что вы говорите! Это вы что то путате мадам, в них бегать нельзя, а вот тренироватся как раз таки можно.
31.10.2011
Все дело в ношении-если их постоянно носить может что то и случится, а так мне нравятся изитоны.

Да, реально, тренироваться в таких кроссах как раз надо! они для этого и предназначены!
21.02.2013
Спасибо за отзыв! Такие кроссы точно не куплю.
04.03.2013
отзывы читала, но все равно сходила померила, уж больно симпотишные))) неудобные ужас!!! если в магазине неудобно, то на улице точно неудобно будет.
07.07.2013
Приятно видеть отзывы от здравомыслящих людей Wink Не разделяю всеобщих восторгов по поводу этих кроссов, а Вы - молодец, что прислушались к себе и не поленились и сходили к врачу. Берегите свои ножки и будьте здоровы Wink
с точки зрения медицины - конгениально - "неравномерное распределения тазовой кости влияет на распрпеделение внутренних оргонов")))))
по своей безграмотности и дремучести это мне напомнило: "голова болеть не может, это же кость"))
30.05.2016
Вы когда комментирует что-то, учитывайте свои личные особенности организма, вы бы еще написали, что вы инвалид - колясочник и вам они попу не качают. Когда у вас травмы ног как можно покупать обувь для здоровых людей и писать, что она плохая? Для этого нужно СНАЧАЛА к ортопеду для подборки обуви а потом в путь к фигуре- это раз. Фирма это не американская а немецкая, и ваша личная мания, что американцы вас убивают тут не при чем. Немцы в большей своей мере сами носят именно эту марку, это не поставки для уничтожения России-это два. Чтобы они были такими неустойчивыми, вы уверенны, что вы ее коньки в это время мерили?)). Где фото-это три))
22.05.2017
Соглашусь, пожалуй. Начала заниматься в зале в стаареньких изи тонах так как не знала буду заниматься или заброшу с с покупкой новой обуви решила повременить, обнаружила внезапную любовь к бегу, но все омрачал тот факт, что после тренировки коленка(у меня там трещины) болела, я думала что из-за травмы. Потом решила купить новые кроссовки, купила адидас пьюр буст, и что вы думаете? боль в коленке прошла, теперь прочитала ваш отзыв, все сходится. Скорее всего боль была вызвана неустойчивостью подошвы и как следствие перенагрузке сустава. А еще сравнивая их с беговыми адидас это две большие разницы, они очень тяжелые, швы все чувствуются и натирают, короче сжечь их Evil . А еще у меня были зимние изи тон, нубук, высокие, вот они мне очень нравились, но у них проткнулась подошва через пол года носки, так что их я бы тоже не рекомендовала Sad