Опубликовано 13 Январь, 2019 - 23:48

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решив побаловать себя к Новому Году, я заказала много всякой всячины на оф сайте Lime Сrime (или как я их люблю называть Лиме Криме) [ссылка].
Пришло все довольно быстро, посылка шла около 20 дней. Меня ждала неприметная белая коробочка с данными почтового отправления, но открыв ее я просто офигела, компания на славу поработала над дизайнерским оформлением. Как только из этой коробки не появилась радуга, и не поскакали единороги.

Все продукты я конечно же опишу в других отзывах, но сейчас хотела бы рассказать о палетки теней, которую я не удержавшись попробовала в первую очередь.
Итак, Lime Crime Poket Candy Palettes Bubble Gum.

Цена по акции на сайте была около 700₽ с копейками, без акции около 2400₽.

Палетка упакована в пластиковую упаковку. На обороте состав и цветовая схема с названиями:

Pop - персиковый с розоватым оттенком (безумно красиво блестит)
Snap - нежно-розовый
Chew - бежевый (блестит, но гораздо меньше чем все остальные)
Blow - фуксия (при освещении переливается синевой)
Bubble - небесно-голубой

И поскольку я очень везучий человек, как только я открыла палетку она, выскочила из моих рукожопых рук и как видно на фото выше оттенок Pop у меня разбился. Нет, я его не собирала обратно с пола, он просто раскололся пополам и некоторая часть просыпалась. К слову с остальными оттенками все в порядке, ни царапинки к моему удивлению.
Свотчи:
P.S. без какой-либо обработки

Моя шкала блескучести (1-5): Pop - 5, Snap - 4, Bubble - 3, Blow - 2, Chew - 1.
Теперь разберем детально. У продукта присутствует неприятный, какой-то химозный запах. Он не яркий, но все же он есть. Кто-то чувствует его сразу, кто-то нет.

Сами тени отлично наносятся, растушевываются, и как по мне хорошо держатся. Считаю, что вполне можно наносить без базы, я наношу на обычный тон. В интернете встречаются противоположные мнения насчет стойкости, но я никак не понимаю почему. Мне нравятся как они держаться, да визуальное различие будет безусловно в начале дня и в конце. Но нужно не забывать что это все таки тени, мы моргаем больше 10 тысяч раз за день, можем машинально потереть глаз, так самым задев мейк, и все равно сетовать на то как плохо держится продукт. И разумеется Lime Crime все-таки не MAC стоит это учитывать. Поэтому стойкость считаю вполне хорошая. Удалять тени рекомендую мицеллярной водой с маслами (могут оставаться блесточки).

Зеркальце в палетке не искажает, хорошего размера чтобы в случае когда нет большого зеркала воспользоваться им (даже не нужно прищуриваться). Возможно стоило бы добавить в палетку небольшую кисть для нанесения, но это уже кому как, мне бы было удобно. Стоит отметить гармонично подобранные цвета в палетки между собой. Отличный дизайн.
Что касаемо цены, то цена без акции (ок. 2400₽) действительно завышена для этой малышки, 400-600₽ вполне приемлемо.
В целом Lime Crime Poket Candy Palettes Bubble Gum я очень довольна, это тот случай когда действительность превзошла мои ожидания.

любите себя и будьте po krasote

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Стойкие
  • Тени хорошо пигментированы
  • Хорошо подобраны оттенки
Недостатки
  • Запах
po krasoteрекомендует
14.01.2019
Красивые цвета и пигментация хорошая)
04.02.2019
цвета действительно бомбические Love