Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 21:18

Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman. Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика. Вот выдержка с самого сайта:

Интернет-магазин СПОРТАПТЕКА предлагает самый широкий выбор спортивного питания, витаминов и минералов, комплексов, биологически активных добавок (БАД) для улучшения здоровья и красоты. В нашем интернет-магазине представлено большинство популярных брендов известных американских и европейских производителей спортивного питания, витаминов и БАДов. Если вы не нашли интересующего бренда, пожалуйста, позвоните в СПОРТАПТЕКУ и спросите о наличии товаров этого бренда у консультанта.

Я приобрела в интернет-магазине продукт марки Optimum nutrition: витамины Opti woman. Доставка была организована ко мне в офис, я расплатилась с курьером наличными, 1200 рублей за банку. На банке надписи исключительно не английском языке, хотя по закону должен обязательно быть перевод на русский. Это был уже сомнительный момент. Спортивное питание в РФ регистрируется как БАД. А чтобы продавать БАДы необходимо получить свидетельство о регистрации на территории РФ. А его получить очень сложно, вот и везут к нам контрабандный товар. Поэтому, покупать лучше на иностранных сайтах, например таких как iherb.

А теперь о побочных эффектах от приема данных витаминов. Через неделю после приема витаминов у меня началась аритмия сердца. Отмечу, что никаких проблем с сердцем я не имею. Принимала я по 1 штуке, а не как написано на банке по 2 в день. К концу 2-й недели я решила прекратить прием и посмотреть как поведет себя организм. Через 2 дня все неприятные симптомы исчезли.

Вывод напрашивается сам собой: Не покупайте спортивные витамины на первом встречном сайте, а только на проверенных и хорошо себя зарекомендовавших сайтах. Лучше заплатить дороже, но приобрести качественный товар. Хорошо, если витамины бесполезны. А если там находятся вредные для здоровья вещества?!

Недостатки
  • Продают товар сомнительного качества
Primularossaне рекомендует
08.12.2018
Именно аритмия? От витаминов? Вы уверены?)