Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 20:03

Довольно нейтрально отношусь к пастиле, но наткнувшись на акцию в магазине ( Пастила Шарлиз с ванильно-сливочным ароматом по 27 рублей) прихватила 2 пачки.

Ожидала чего-то большего, но всё же осталась довольна.

Пастила оказалась очень нежной и лёгкой, при этом совершенно не приторной, а лишь чуть сладковатой.

Если кушать её с чайком, то она просто тает во рту.

Пастилой быстро не насытишься, поэтому очень лего переесть и набрать лишние кило.

Тем более, что калорийность не малая.

А если быть точнее, то в 220 граммовой пачке 682ккал. ( 10 штук)

Соответственно в 1 штучке почти 70 ккал!

А одной явно будет мало..

Ну иногда, конечно же, можно себя и побаловать.

Если акция повторится, то возьму ещё упаковку.

Тем, более, что состав очень радует.

Достоинства
  • Доступно по цене
  • Можно при правильном питании
  • Нежный и неприторный вкус
lena _lenaрекомендует
01.04.2015
переесть и правда очень легко)))
  • 02.02.2017 - 13:05
    На диете, но очень хочется сладенького? Нежнейшая пастила без вреда фигуре
    Приветствую Вас, мои сладкоежечки!!!   Давно не встречала вкусной и свежей пастилы. И тут приятный сюрприз. Пастила Шарлиз с мармеладом это удивительно вкусное и полезное лакомство, от которого не смогут отказаться ни дети, ни взрослые     Масса нетто 220 г. Стоимость около 100 рублей .
  • 25.03.2013 - 17:39
    Определенно вкусняшка! Обязательно попробуйте (+ фото)
    Пастилу "Любимые традиции" регулярно покупает моя мама, а теперь и меня подсадила на нее. Раньше не очень любила пастилу, а теперь оторваться не могу!Главное, всегда попадается свежая, мягкая.
  • 07.05.2015 - 14:20
    Вкуснейшие кукурузные палочки - победители программы Контрольная закупка
    Как бы я не старалась отказаться от сладкого и вредного, а без кукурузных палочек обойтись ну никак не получается. Они у меня идут вместо поп-корна за просмотром хорошего фильма.
  • 19.06.2015 - 10:58
    Жирновато-сладковатые сливочные вафли :)
    Привет заглянувшим! В очередной раз побывав в Ашане не забыл прикупить на десерт больших печенек в клеточку от Каждый день, о которых я уже рассказывал здесь . Захотелось попробовать с другим вкусом и взял с ванильно-сливочным. Цена вопроса 19 рублей за 200 грамм.
  • 02.06.2016 - 18:07
    Вкусный сливочный десерт
    Пастила одна из моих любимых сладостей с детства. Из всего разнообразия вкусов я больше всего люблю ванильную пастилу без добавок. При покупке, в первую очередь, обращаю внимание на состав, чтобы не было лишних ингредиентов, консервантов и красителей.
  • 08.12.2014 - 15:01
    Просто тает во рту! (разберём состав и приглядимся к парочке добавок)
    Я просто обожаю пастилу. Данная сладость для меня оптимальна, так как это фруктово-ягодный десерт, который не сильно сказывается на фигуре, в отличие от всевозможной сладкой выпечки, молочного шоколада, конфет и печенья. Она лёгкая, вкусная, воздушная.
  • 18.01.2016 - 10:20
    Двойник пастилы "Шарлиз" (фото, состав)
    Пастилу я беру реже, чем зефир, однако когда вижу что-то новое или уже знакомое по акции, то не отказываю себе в покупке. Не так давно в универсамах "Магнит" появилась пастила под ТМ "Сладбери": в зеленой упаковке (обычная ванильная) и в розовой (с кусочками мармелада).
  • 21.01.2020 - 11:43
    Вкусная, но довольно сладкая пастила. Расскажу, с каким напитком её лучше сочетать ☕ 😋
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на Пастилу Lucky days с ванильно-сливочным вкусом. Неожиданно мне стукнуло в голову, что я хочу найти вкусную пастилу к чаю. Поэтому эта не последняя, про которую я напишу)   Итак, Цена: 45 руб.
  • 23.03.2020 - 12:39
    Мороженое, которое больше ни за что не куплю.
    Мороженое пломбир Три медведя с вафельным и ванильно-сливочным ароматом. Захотелось мне сделать Гляссе- кофе с мороженым. Купила в магазине Фреш маркет пломбир. Мне показалось , что он какой -то легкий и не стоит 18 грн. Но т.к. по близости других магазинов не было, пришлось брать, что было.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 23.05.2020 - 21:17
    Сыр с плесенью ни в коем случае не должен быть таким!
    Сыр с плесенью - любимое лакомство многих, его вкусно съесть с хорошим вином и он вполне подойдет просто в качестве легкого пикантного перекуса. Кому как больше нравится. Есть люди, которые вообще не любят такие сыры. Может они просто впервые попробовали именно этот?
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Откуда столько хвалебных отзывов? Полное разочарование
    Приветствую! Я большой любитель различных шоколадных паст. Поэтому, пробовала их огромное количество. В этот раз я решила заказать ... пасту от Иван-поля, поэтому, делюсь своим мнением. Могу сказать, что с отзывом я затянула и на это были свои причины, но обо всем по порядку.