Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 17:21

По кистям для макияжа я маньяк со стажем, но такой радости от покупки не было давненько. И я безумно рада, что выбирая кисть для консилера, остановилась именно на этой.

Кисть-бочонок с деревянной ручкой, цветной металлический наконечник, я даже не берусь назвать его оттенок - сама по себе красивая. А ворс... на сайте я не нашла из чего он сделан, но он нереально мяяягкий. По мягкости он дает фору всем моим кистям, и натуральным, даже из соболя, и таклоновым. С кожей работает очень нежно, практически невесомо. Она набита плотнее чем кисти для теней, но не так плотно как кабуки. Для растушевки это идеальная кисть, великолепна как для теней, так и для жидкого корректора. Несмотря на размер, она прорабатывает даже самые маленькие участки. В отзывах я встречала, что он много забирает консилера, но я сначала наношу пальцем средство под глаза, потом уже кистью распределяю, так на кисти его практически не остается.

Излишне говорить что она не линяет, не лезет, ничем не пахнет. Моется легко и быстро сохнет. И стоит копейки. Однозначно я ее советую всем. Если не для консилера, то для безупречного макияжа глаз она подойдет обязательно!

Достоинства
  • Одно сплошное достоинство
Ludmillkaрекомендует
08.12.2014