Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:09

Ругать не хочу, но так как побочный очень неприятный эффект появился у меня быстрее всех остальных эффектов, и не был заявлен в инструкции, и это мне не понравилось, балл ставлю низкий))

Понятно, что побочные эффекты вещь индивидуальная; но я, например, не знала, что от употребления дрожжей бывает молочница, а производитель коварно умолчал, типа, лекарственным средством не является, значит, умываем руки?

На волосы и кожу не жалуюсь, ногти слабоваты; принимала в качестве витаминной добавки. Так как развилась молочница, коей я, кстати, вообще не подвержена и болела ею всего пару раз за 28 лет, и то после антибиотиков, и была неприятно удивлена и прекратила прием; пила эти дрожжи всего 2 недели по 3 таблетки 2 раза в день. Кроме появления мелких прыщей и молочницы никаких изменений в своем организме больше не отметила.

Не знаю даже, рекомендовать или нет(( если в вас не будет побочек - пропейте курс, вдруг это правда неплохое средство, а мне вот пришлось бросить((

Недостатки
  • Не заметила эффекта на коже
  • Появился кандидоз
Seahorseне рекомендует
27.04.2016
не повезло вам. я обошлась без молочницы. полечила ноготки и кожу. осталась довольна вполне. теперь не жалуюсь в ломкости и слоении ногтей. можно наконец отрастить нормальные красивые ногти.
27.04.2016
Мне как раз повезло!) у меня с ногтями и волосами итак порядок Laughing out loud
  • 19.04.2013
    Началось весеннее обострение и захотелось отрастить длинные волосы, решила помогать им с помощью витамин. Почитала про дрожжи и побежала в аптеку, стоили они 180руб. примерно. Я пила по 3 таблетке 3 раза в день.
  • 08.01.2016
    Приветствую Вас! Покупала эти БАД год назад, даже полтора года назад. Еще придерживалась диет и считала этот препарат своим помощником. Волосы у меня не поддатливы на витамины, а вот ногти - да. по ним и был заметен эффект. Я принимала 3 табл 2 или 3 раза в день с приемом пищи. Ела мало пила много.
  • 23.12.2014
    Ну начну с того,что дрожжи я пью давно.Каждую зиму у меня начинается новый курс.Весной я принимаю что то против выпадения волос,а лето и осень у меня как отдых от витамин. Той зимой я пила другие дрожжи,не такие дорогие(стоили они где то 80-90р).
  • 08.12.2014
    Приветы всем! Главный герой сегодняшнего моего отзыва вовсе не помада, и не тушь, даже не тональный крем... А то, без чего вся эта декоративка просто-напросто не имеет смысла, то, что делает нас еще красивее, еще румянее, еще здоровее, то, что "подсвечивает" нас изнутри - витамины!
  • 03.12.2015 - 21:25
    хорошо)))) и даже очень. Коожа
    Всем привет)))) Не буду засорять отзыв многочисленными фотографиями бутылочки и таблеток "Пивных дрожжей", тем более, что я их 2 недели назад пропила и сейчас готова рассказать об эффекте... или его отсутствии... скажу всё как есть) Итак! Мое впечатление от таблеток, у них приятный хлебный привкус!
  • 08.02.2015 - 07:49
    Лучшее средство, работающее с подкожными прыщами. Эффект заметен уже через неделю приема!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о пивных дрожжах с серой, которые стали для меня открытием! Купила я их совершенно случайно для волос, так как это прекрасное средство для роста и от выпадения, до этого брала обычные, без добавок.
  • 30.04.2018 - 13:32
    Чудесное средство для улучшения состояния кожи, волос и ногтей +фото 2 недельного эксперимента
    С пивными дрожжами я познакомилась где-то года 3 назад и сразу в них влюбилась. Это то средство, которое действительно действует и об этом я убедилась на собственном опыте, но об этом расскажу все более досканально чуть ниже.
  • 05.03.2016 - 07:54
    Весна пришла! Просыпаемся после долгой зимы и приводим в порядок кожу, волосы, поддерживаем иммунитет. А поможет нам в этом натуральный препарат на основе пивных дрожжей! Моя история приёма, впечатления.
    Здравствуйте все!   Пришла пора просыпаться от зимней спячки и «чистить пёрышки»! Пивные дрожжи Эко-мон я принимаю достаточно давно, время от времени лет эдак пять и у меня уже вполне сложилось о них мнение, которым я и спешу с вами поделиться.
  • Избавление от прыщей и проблем с кожей? А АЛЛЕРГИЮ не хотите ли?
    Зимой моя кожа буквально кричит от холода и недостатка витаминов! В итоге на лице появляются высыпания, а к весне прыщики оккупируют и плечи! В общем, от прыщей надо избавляться, и не всегда в этом может помочь тот же Акнок - не буду же я им полностью обмазываться!
  • 18.01.2014 - 22:38
    Пивные дрожжи с Селеном
    Пивные дрожжи с Селеном Прежде всего, пивные дрожжи используют для восстановления волос, кожи и ногтей. Самый ценный эффект, это влияние на кожу! После нескольких дней кожа становится матовой! Очень полезное свойство для комбинированной кожи.
  • 17.02.2014 - 19:05
    Я нашла своё)))
    Моя самая большая проблема-не могу набрать вес. Вешу 39-40 кг,при росте 158. Это выглядит ужасно. Фигуры вообще нет... Какие только дрожжи пивные я не перепробовала,ничего не помогало повысить аппетит.
  • 12.03.2015 - 20:01
    То, как этот препарат повлиял на меня. Действительно ли пивные дрожжи помогают для роста волос? Читаем внутри!
    Всем доброго времени суток. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Сегодня речь пойдет о препарате, который я решила принимать сама - пивные дрожжи с железом. О пользе пивных дожжей для состояния кожи, волос и ногтей слышала давно, но купить как-то все не получалось.
  • 18.02.2015 - 22:05
    Витамишки для красотишки :)
    Привет всем заглянувшим Красота - страшная сила. И что мы только не делаем, ради этой красоты Бывают такие моменты, стресс, плохая экология, недостаток витаминов и все это сразу сказывается на нашем внешнем виде.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 10:19
    Пью год этот хлорофилл. От чего помог, а от чего нет. Рекомендации врача по приему хлорофила.
    Узнала я про хлорофилл от своего ведущего врача когда пожаловалась на частые дисбактериозы. Врач рекомендовала мне систему чистки организма от шлаков, токсинов и плюс глистогонную чистку.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 18.06.2020 - 09:59
    ♦ Прием хелатного железа Gentle Iron на протяжении 4.5 месяцев. Динамика моих анализов в борьбе с железодефицитной анемией. Результат на волосах, ногтях, самочувствии, побочки. Кому Gentle iron не совсем подойдет ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! После некоторых экспериментов со своим питанием еще в конце прошлого года, я почувствовала себя не очень хорошо. Эксперимент заключался в том, что я периодически занимаюсь в каскадным голоданием по системе некого доктора.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 29.06.2020 - 09:29
    Магний B6 в сочетании с Омегой-3 не только помогает оставаться спокойным, но и приводит к улучшению качества жизни ✅
    Добрый день всем!   Я давно не принимаю мультивитамины, а стараюсь отдельно проходить курсы определенных витаминов, или принимаю БАДы, где сочетаются между собой несколько компонентов. Один из таких БАДов, который я принимала не так давно - это БАД Биафишенол Омега 3 Магний В6 .
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.