Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Июль, 2011 - 10:18

Как-то раньше не жаловала этот напиток, то ли не распробовала его, то ли не правильно пила, то ли еще слишком молодая была. Но относительно недавно (года 2 назад) в гостях у подруги попробовала Martini Bianco, смешанный с апельсиновым соком. Ммммм, вот это мой напиток оказался. Такой легкий, ароматный, слегка терпкий. С тех пор на всех застольях, при наличии выбора, я пью Martini Bianco с апельсиновым соком. На новый год муж купил мне литровую бутылку Martini, отмечали праздник дома только своей семьей, я, муж и сын, сначала выпили с мужем шампанского для торжественности, а потом я немножко только выпила Мартини. Осталась почти полная бутылка, которую я поставила в кухонный шкафчик. И вот потом, каждый день открывая этот шкафчик, слышу этот притягательный запах. И так день за днем, разбавляя с соком, я стала наслаждаться этим напитком в течении недели. Понимаю, что выпивала я совсем немного, но каждый день, да еще это непреодолимое желание. В общем, не желая превратиться в пьяницу, срочно собрала подруг, выпили мы оставшееся Мартини, чтоб не было соблазна. А шкафчик пришлось помыть, чтоб убрать запах алкоголя.
tatiaрекомендует
  • 28.05.2013
    В составе вермута много травок, которые найти можно либо на аптекарской грядке либо у травницы. и в этом термоядерном продукте они как то сбалансированы, ну и подлечивают несомненно ( и не только печень)! полюбил я мартини бьянко.
  • 30.01.2014
    Вермут Martini Bianco хороший итальянский напиток,приятный вкус,хороший для любых коктейлей.Стоит в украинских супермаркетах довольно дорого,балуем себя только на праздники.Лед,лимон и мартини-мне больше и не надо ничего,приятно выпить бокальчик так,а жена больше любит его в коктейлях,сейчас их…
  • 03.07.2011
    на прошедший новый год выбирала себе что же пить в новогоднюю ночь: водку не пью,пиво как то не очень на новый год, вино тоже не очень люблю. думаю, а куплю ка я бьянку. к бьянке купила сок апельсиновый и швепс. просто без всего бьянка не вкусная, очень сладкая.
  • 29.05.2011
    До женитьбы с будущей своей женой частенько бывало пили мартини, как чисто женский напиток, особенно почему-то все балдеют именно от Martini Bianco. Хотя я лично от него не в особом восторге.
  • 28.09.2019 - 10:39
    Золотой Мартини с фирменным оформлением от Доменико Дольче и Стефано Габбана. Есть ли отличия от Мартини Бианко?
    Золотой Мартини это необычно и конечно вызывает интерес и желание его попробовать. Я такой Мартини дегустировала несколько раз и моё любопытство удовлетворено полностью.Стремясь к новым идеям, Мартини преподносит нам разные сюрпризы и это каждый раз, подстёгивает интерес к и без того популярнейшей…
  • 28.07.2019 - 14:39
    Я так хотела попробовать Мартини Экстра Драй, хоть и говорят, что он на любителя! Попробовала и готова поделиться впечатлениями. Чем отличается Мартини Экстра Драй от Мартини Бьянко? С чем пить Мартини Экстра Драй?
    Мартини Бьянко я обожаю с первого глотка. Вкуснее для меня только Асти Мартини. Мартини Экстра Драй давно хотелось попробовать, но вот незадача: я и Мартини не так часто встречаемся, чтобы променять гарантированно вкусный Бьянко на неизвестный мне Мартини Экстра Драй.
  • 18.08.2019 - 12:50
    Если надоел Мартини Бьянко, попробуйте Мартини Россо. Красный Мартини, который я так долго обходила стороной. Чем отличается Мартини Россо от Мартини Бьянко? С чем пить Мартини Россо?
    С Мартини Бьянко у меня случилось любовь с первого глотка. Вкуснее Мартини Бьянко был только Мартини Асти. И как-то я особо даже не смотрела в сторону других вермутов Мартини. Но однажды я попробовала Мартини Экстра Драй, и поняла, что пока скидки, надо ещё и Россо попробовать.
  • 06.10.2017 - 15:56
    Аромат корицы...чудесный напиток!
    Вермут Martiny Rossato - это шедевр. Чудесный напиток с потрясающим вкусом! Для отдыха, приятного расслабления, душевных разговоров. Уют, гармония и полный рэлакс. А что ещё нужно? Просто закрыть глаза и насладиться прекрасным напитком!!! Бутылка объёмом 1 литр . Внушающая.
  • 10.03.2015 - 10:33
    Не совсем женский напиток.
    Муж оценил. Сказал, отличное, хорошее вино. Сухое. Но, я предпочитаю, более женский напиток, для меня, самый идеальный, это самый обыкновенный "мартини бьянко". Ему отдаю все почести сегодня. Конечно, настоящий напиток неимоверно дорогой.
  • 08.07.2019 - 19:04
    Martini Fiero или мартини "Красный апельсин". Расскажу на что похоже и кому понравится.
    Доброго времени суток. Этот отзыв я напишу на продукт не типичный для моей странички. Героем сегодняшнего поста будет алкогольный напиток Вермут Martini Fiero. Зайдя не так давно в Спар в Москве я увидела , что проводят дегустацию алкогольных напитков.
  • 24.01.2020 - 15:35
    Новинка Мартини - Martini Rossini с клубничным вкусом 🍓
    Не часто пишу отзывы про алкоголь, но считаю своим долгом рассказать о недавно вышедшем вермуте Мартини под названием Rossini Fresh Strawberry Taste. В сети еще нет отзывов, поэтому надеюсь, что мои труды кому-то принесут пользу   Новинкой этот популярный женский напиток был еще летом, именно тогда …
  • 19.03.2020 - 00:03
    почти как раньше
    На фоне продолжающегося сумасшествия по поводу шляповируса (возникшего на абсолютно ровном месте), я бы хотел написать об одном итальянском продукте, и поддержать тем самым наших европейских друзей.
  • 17.12.2017 - 10:04
    Хорошое игристое вино!
    Доброго времени суток! С маркой Martini знакома достаточно давно, но пробовала только вермуты, тоже bianco, мне они очень нравятся по вкусу, по этому, когда на витриной полке увидела игристое вино, да ещё и по стоимости 300 рублей, не задумываясь приобрела, тем более Новый год на носу и хочется…
  • 19.05.2020 - 17:31
    Заводной апельсин Martini Fiero - соло, в тандемах с соками и не только, сравнение с Bianco. В чем привлекательность напитка
    Второй новый год беру литр Бэйлиса и до лета, до осени несчастная бутылка хранится полу-початая на полке. Красивая и обязывающая. Десерт под настроение, а настроение для него не всегда бывает. То ли дело вермут, аперитив, о котором пойдет дальнейшее повествование.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 20.05.2020 - 12:01
    Отличный вариант для посиделок с подругами: вкусно, не приторно сладко и алкогольно:) Рецепт коктейля "Раз, два, три")
    Всем привет, дорогие товарищи!   Ну вот и пришло время рассказать про небольшой алкогольный опыт, связанный с вынужденной мерой изоляции в нашей стране. Решила я как-то отдохнуть и побаловать себя немного непривычным для себя напитком, а именно - вермутом Чинзано "Бьянко" (Cinzano Bianco) .
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04