Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 14:42

Приветствую всех!

Я, заядлый китайский шопоголик))

А вот и мой очередной заказ?. На этот раз, чудесные мягчайшие трусики с разноцветным принтом?⚘

(ссылка)

Этот заказ оформляла в основном из-за леопардовой пары, но по итогу больше полюбились цветные..

Трусишки заказала размера L, на свои 72 - 92. Ношу размер S, 42 - 44 российский. Размер подошёл отлично, в идеале размер L идет на 42 - 44, на 46 тоже можно натянуть, но тогда будут слишком занижены. Цена при заказе - 70 рублей ,плюс 40 рублей к каждой паре, я заплатила за доставку с отслеживающимся трек номером.

Девочки, выкладываю такие откровенные фото, потому что самой таких очень не хватало при заказе. Почти у всех продавцов отсутствуют фото в отзывах, на странице товара. Сотни отзывов с текстом и не одного фото??‍♀️

Материал синтетика, смахивает на ткань купальников. Для меня это только плюс, так как без проблем отстирываются даже неожиданные недоразумения в критические дни )

Доставка три недели в мой регион, за отслеживающийся трек я отдельно доплачивала около 40 рублей, за каждую пару. Но трек всё равно отслеживался только до России и потом, по прибытию в отделение почты.

Заказом я довольна, это третьи подобные трусики с Алиэкспресс. Похожие, но однотонные трусики, вы можете посмотреть ТУТ и ТУТ . Единственное, что смутило, это не аккуратная упаковка, в отдельных пакетиках валялись, просто наспех скомканые труханы??

Расцветок у продавца было не много, те что особенно приглянулись, те и взяла. Качество хорошее, размеры совпадают, доставка как обычно из Китая в районе месяца. Рекомендую!⚘

PS: Наверное 70% моего гардероба, это покупки с Али, поэтому большинство отзывов в моем профиле именно на вещи с этой китайской площадки. И если вы любитель онлайн шоппинга и вам интересны отзывы такого плана, добро пожаловать ко мне гости)

Ваша LidusiK?

LidusiKрекомендует
26.04.2019
Ну леопард, это же прошлый век, лично мне не нравятся, хотя наверно есть любители и имеет смысл иметь такие... да вот и тапки у Вас леопардовые. Остальные трусики очень приятные Smile
26.04.2019
Леопард сейчас на пике, как и подобные животные окрасы, змеинные, зебровые. А вообще, это просто трусы?‍♀️ Тапули на заказ шила, дома хожу в чем хочу!??
26.04.2019
Вот и я хожу только в рубашке...
животные окрасы
это просто заманка, я бы предпочел уснуть на милом, приятном, да пусть и пахнущем, но своем Stare
S- 44 российский.
XS- 42 российский.
27.04.2019
Всю жизнь ношу 44, S. Иногда 42я потому что большемерки.
27.04.2019
Тоже брала такие, качество хорошее
06.06.2019
Классные трули, я там обычно боюсь заказывать белье из за размеров, но после этого отзыва думаю все же рискну)))
06.06.2019
Они клёвые, приятные очень. На лето как раз? И они тянутся хорошо?