Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 22:11

Всем любителям сладкого, здравствуйте! Очень долго собиралась написать отзыв, да и продукт уже не столь новый, но всё же поделюсь впечатлением о grand mousse от Ehrmann. Попробовала два вкуса - шоколад и манго. Дизайн упаковки в стиле пудингов grand, но в отличие от них, мусс имеет воздушную текстуру. Проверим так ли это? Даже не открывая упаковку, сбоку в "окошко" видно, что содержимое просто наполнено пузырьками! Думаю, на фото с ложкой заметно, какой он воздушный! Просто тает во рту! Баночка весом в 90 грамм "улетает" незаметно, десерт очень вкусный, в меру сладкий, с ноткой шоколада, при чем на мой вкус скорее тёмного, нежели молочного, возможно потому, что десерт не приторный, как молочный шоколад. Из-за своей пористой структуры, он просто тает во рту, поэтому будьте осторожны, не успеете насладиться им, как баночка окажется пустой. Что касаемо состава, скажу, что в наш век найти продукт массового производства без "е-шек" не так легко, и, к сожалению, это не исключение. Но за вкус и воздушность я закрою на это глаза) К тому же, в отличие от тортов этот десерт не столь калорийный, всего 120 килокалорий, а на баночку весом в 90 грамм и того меньше. Стоимость данного десерта, естественно, по акции вышла в тридцать рублей, дорого это или нет - решает каждый по своим доходам. Я же иногда буду включать в свой рацион данный продукт и вам рекомендую попробовать grand mousse от Ehrmann.
P. S. Вкусов у них несколько, я попробовала ещё манго, он тоже мне понравился своей несильно выраженной кислинкой манго.
Ну а вам, сладкоежки, приятного аппетита и удачных покупок!

Достоинства
  • Натуральный вкус
  • Не приторный
Gemeteрекомендует
21.11.2018
Мгновенное исчезновение гарантия вкуса хорошего
  • Я очень люблю всевозможные пудинги и муссовые десерты, и, после того, как недавно я попробовала безумно вкусный «Grand Dessert» от Ehrmann , решила взять что-то похожее. Выбрала шоколадный «Grand Mousse» .
  • 01.11.2018
    За один день мне удалось попробовать целых два вкуса этого мусса. Первый я купила сама, про карамельный писала здесь. А вечером пошли прогуляться с подругой, и в качестве перекуса она купила себе шоколадный. Цена вопроса - 29 рублей (по акции), место покупки - "Перекресток".
  • 24.04.2019 - 22:11
    Словно кушаешь облачко😍 такая нежность и лёгкость.
    Привет))) Так захотелось мне чего-то лёгкого и в тоже время вкусного, что купила в магазине "Магнит" молочный мусс. Вот даже не представляла себе какой он, так как купила я его первый раз и скажу без прекрас, что это один из не многих муссов, который мне безумно понравился.
  • 01.11.2018 - 18:03
    Ароматный и очень нежный фруктовый мусс, наслаждение в каждой ложке.
    Буквально парочку дней назад, в одном из супермаркетов увидел в продаже новинку- десерт Ehrmann мусс молочный ультрапастеризованный "Grand Mousse" с манго.
  • 08.07.2018 - 19:08
    Теперь я бегаю в поисках этого райского мусса) Новинка от Ehrmann!
    Помню, лет 15 назад был очень вкусный мусс от Данон. Он был лимонный и клубничный, если не ошибаюсь. Я была мелкая и обожала его.) А потом он пропал....И больше подобных муссов я не видела.
  • 05.03.2015 - 17:03
    Немного пластилиновая. Но ничего, съедобно. Есть гораздо вкуснее шоколад. (фото)
    Шоколад молочный с миндалем и изюмом Nestle , 100 грамм, Россия (г.Москва или г.Самара), цена 55 рублей (в магазине "Окей"). Состав: см.фото: Продержалась я всю зиму без шоколада, но вот весна, и шоколад так и манит, так и манит.
  • 20.01.2019 - 13:16
    Стандартный творог, прости, я ухожу от тебя к твоему более калорийному собрату. Отставить все ГМО, УЖАСНЫЙ СОСТАВ, СМЕРТЬ ВСЕМ ПРОБУЮЩИМ! Мой любимый вариант завтрака - творожная масса с шоколадом и кокосом. + Рецепт творожно-макового пирога :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто утром кушает хорошо, тот поступает мудро! А у меня мудрость - далеко не второе и даже не третье имя, поэтому дома я максимум выпиваю с грустной миной чашку кофе, а далее уже на работе предпочитаю чем-нибудь пеекусывать.
  • 28.12.2017 - 15:34
    Очень вкусный молочный шоколад с сочными орешками!
    Не являюсь любительницей сладкого, но иногда очень хочется шоколада. Предпочитаю молочный шоколад, а если в нем еще есть и лесные орешки это просто замечательно. Дома всегда есть запас шоколадок на всякий случай. Молочный шоколад от Lindt с цельными лесными орехами один из самых любимых.
  • 13.07.2018 - 05:11
    Снова новый вкус пудинга? Нет, это нежнейший мусс со вкусом манго!
    Привет всем! Рада, что заглянули) И вновь время пришло для рассказа о ещё одной новинке из мира различных необычных вкусняшек, да к тому же редких очень. Такие редко встретишь, например ,в Пятёрочке или Магните. Да и цена их бывает довольно высока...
  • 06.11.2018 - 22:12
    Воздушная карамельная вкуснятина
    Я люблю всякие творожки, йогурты , творожные десерты. Один раз решила взять карамельный мусс от Ehrmann. До этого пробовала такой с манго., но бывают еще с шоколадом и малиной. Состав: Консистенция легкая, как у пудинга( только еще легче), пористая. Аромат мне напоминает карамель и немножко ванили.
  • 05.04.2019 - 08:14
    Яйца Альпийских Сов Оо! Весенняя новинка от "Milka". Специально к празднику Светлой Пасхи! Шоколадные мини-яички с нежный начинкой и хрустящим печеньем "Орео". Подскажу где найти!
    Приветствую всех заглянувших!   Да не что-то, а настоящие шоколадные яйца альпийских Сов! В прошлом и позапрошлом году "Милка" уже радовала нас выпусками своих шоколадных "пасхальных" яиц - мой отзыв на них тут!
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 15.01.2022 - 15:10
    Обед на всю семью за 20 минут!👌 Спас от голода в Ереване! 🌞 Самый быстрый рецепт Ризотто!😍 Состав бульона Магги... приятно удивил!
    Приветики, мои хорошие!   В путешествии, а особенно в новой стране и на незнакомой местности, часто приходится искать хоть какие то привычные продукты, чтобы быстро и удобно приготовить вкусный обед для всей своей семьи!   Случилось такое с нами в эту поездку в Ереване!
  • 05.12.2021 - 17:51
    Такой суп ели герои Моби Дика. Сварила чаудер по-русски.
    Всем привет! Расскажу про суп из серии Yelli чаудер. Я про такой суп не слышала раньше, поэтому с удовольствием решила поэкспериментировать. Как оказалось чаудер - густой североамериканский супчик. Он популярен в США. Его ели, например, герои романа "Моби Дик".
  • 08.01.2022 - 20:02
    Теперь шоколад со вкусом газировки, а может быть и жвачки
    Подходят к концу новогодние праздники, а с ними и запас моих вкусняшек, многие я оставила без отзыва. А вот про молочный шоколад FANTOLA со вкусом Bubble Gum я решила с вами поделиться. Глаз уже намётан и новые вкусняшки на полках в "5" я вижу сразу.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 16.12.2021 - 19:09
    Сливочный шоколад «Creamy» без молока и сливок.
    Здравствуйте! Участие в Айреке накладывает некоторые обязательства. Не дал слово - крепись, дал - держись. Обещал я в одном комментарии к своему же отзыву попробовать шоколад(ку) Creamy. Из любопытства. Цена, правда, не детская. Но по примеру жены цену я дома не обнародовал. У нас же как.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • Мягкий кофе созданный для молока.✨Кофе Nescafe GOLD Barista Latte Style с ароматом карамели и бисквита✨О моих впечатлениях от новинки.
    Добрый день! Я безумно люблю кофе и совершенно не могу обойтись без этого волшебного напитка ни единого дня. В основном я пью натуральный кофе , который готовлю с большим удовольствием в турке. Делюсь впечатлениями о своих любимых сортах , которые понравились и вообще не впечатлили.
  • 05.01.2022 - 18:09
    Сытная запеканка с большим количеством вишни
    Здравствуйте!) Наверное, все уже доели салаты, я в том числе, поэтому пора возвращаться на сайт Про торты писать пока не время, после праздников надо худеть поэтому начну с творожной запеканки без сахара.