Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 03:43

Осторожно!!! Опасность!!!
Хочу предостеречь всех, кого пригласили или пригласят на так называемую "диагностику" к "трихологу" или "диетологу", или возможно еще какому-либо их "специалисту" товарищи из "клиники" "Европа" по адресу Минина 10-В (2 этаж). Все положительные отзовы, что Вы сможете найти ЛИПОВЫЕ, их пишут сами работники центра и в этом Вы убедитесь прочитав реальные отзывы. Ведь в реальном отзыве никто не напишет, что с радостью выложил за процедуры 50-60-70 000 рублей!!! В интернете Вы сможете посмотреть реальные цены на их услуги и сравнить. Вы поймете, что цены космические и никто конечно не станет в здравом уме обращаться в данную "клинику". Расскажу лично о себе и что мне довелось поведать побывав по этому адресу... Мне настойчиво названивала мадам с рецепшена и приглашала на бесплатную диагностику. Всё-таки согласившись (А ЗРЯ!!!), я поехала, предварительно записавшись. Приехав в эту шарашкину контору, меня мило встретили, улыбались, угостили кофе и всё бы ничего..., но тут появляется парнишка-врач, совсем не презентабельной внешности. Конечно сразу и не поймешь, что за "фрукт" и повёл в отдельный кабинет "обрабатывать" меня. Говорил очень быстро, постоянно употребляя термины не понятные простому смертному)) Старался быть деликатным, но меня не покидало чувство, что этот "врач" с криминальным прошлым и его обучили заумным фразам, чтоб человек опомнится не успел... А главное обращался ко мне то "милая моя", то "дорогая моя". В общем, врачами в той клинике и не "пахнет" и этот товарищ не исключение... Познакомившись он начал выпытывать у меня: кто я?, от куда?, где работаю?, какая оценка у меня была по химии? и т.п. А так как я очень серьезный человек, его явно начало злить, что меня не так уж легко "окучивать". И тут он говорит!: "Раздевайтесь, у Вас должным быть босые ноги"... Я опешила! Я говорю: как? При Вас? На что он мне ответил: "Ну, я могу выйти"(одолжение мне сделал, "профессионал"). Значит сама диагностика заняла минуты 2!!! Но затем, разговоры о том, как и у меня всё плохо и я чуть ли не в обморочном состоянии длились около часа!!! И мне срочно, просто жизненно важно нужно начать лечение в их клинике на сумму 55 000 руб. Вообще сумма гораздо выше, но специально для меня огромные скидки))) Кто бы сомневался))) В итоге, сказав, что я подумаю, на меня смотрели как на врага народа, всякая улыбка с их лица пропала и появились фразы: "Нечего думать, ", "Нужно лечится, а не тратить время на раздумья" и т. п. А на счет стоимости вообще не стоит парится) Вам выдадут кредит и будете платить каждый месяц по несколько тысяч))) В общем, каббала Вам обеспечена, уважаемые!, главное начинайте лечится... Как? Вы не успели понять, что вам прописали?) Не важно! Главное обеспечить конторку денежкой))
В завершение хочу сказать всем, кто прочитал: "НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ КРЕДИТЫ" в подобных учреждениях!!!

Недостатки
  • Выкачка денег
  • Глобальный непрофессионализм на всех уровнях
  • Лохотрон
  • Навязывание кредита
vsioannyне рекомендует
16.02.2017
А мне понравился этот центр. Была в нем пару месяцев назад, так как хотела подкорректировать фигуру. Врач- диетолог как правильно надо питаться и составил индивидуальный комплекс. Хорошее отношение сотрудников, и приятная атмосфера в самом центре, чисто и уютно. Благодаря центру я похудела на 5 кг за месяц и очень благодарна за помощь! Так что ни какого обмана не заметила я, все честно и профессионально.
17.02.2017
А я у них тоже кстати была на бесплатной процедуре, сначала раза 3 названивали, думала что за фигня, откуда мой номер. Оказалось кто-то знакомых слил. Сначала разозлилась, а потом решила съездить, слово "халява" подкупила. Прошла бесплатную чистку лица, девушка-косметолог мне о коже рассказывала, ну я и так в принципе знаю что она проблемная и нужен особый уход в виде регулярных чисток.
22.02.2017
Жене тоже несколько раз звонили, она всетаки пошла , с волосами чтото там делала, ходила несколько раз и осталась довольна.
25.02.2017
Мне лично этот центр пришелся по душе. Я приходила сюда худеть и диетолог смогла подобрать для меня отличную программу питания, тренировок. Я стала придерживаться всех рекомендаций и реально похудела. Спасибо!
27.02.2017
Я посещала этот центр и осталась вполне довольна. У меня появились морщинки и я не могла избавиться от них в домашних условиях. Пришлось обратиться в эту клинику. Встретили меня приветливо, персонал вежливый и приятный в общении. Я прошла курс процедур и после этого морщинок стало значительно меньше, кожа стала упругой и шелковистой. Я в восторге от специалистов!
02.03.2017
А у меня лицо было покрыто прыщами. От этой проблемы мне как раз помогли справиться специалисты этой клиники. У меня никаких нареканий нет. Результатом осталась вполне довольна!
20.03.2017
Ну не знаю, всего вами описанного я вообще не встретила, когда здесь была массаже. У меня хорошие впечатления.
22.03.2017
Дарья Калмыкина, или Анастасия Лит? Вы когда отзыв пишете, что Вы якобы работник шараги по типу Дешели, используйте хотя бы другие фотки что ли... или в вашем pr-агенстве ограниченный запас фотографий для аватарок? [ссылка]
Все положительные комменты к отзыву от свежим профилей, ну смешно же...
24.03.2017
Я в этой клинике волосы восстанавливала и результат меня поразил. Теперь на пилинг записалась!
28.03.2017
Какой вы ужас пишете) Я сюда полгода хожу, даже подобного со мной ничего не случалось. Регулярно делаю альгинатные маски и пилинги здесь, и до сих пор не нашла косметологии лучше.
30.03.2017
у меня все было по-другому, вежливо. Да, они могут сказать правду, но нужно понимать что это и есть правильно отношение.
10.04.2017
Лечение сейчас везде дорого стоит. Каким бы оно ни было, мне например, сделали осветление кожи лица и массаж. Цены обычные, средние по городу. Никаких услуг дополнительно не навязывали. Да, предлагали что-то вроде пиллинга, масок, ну так это вам в любом салоне предложат. Я знаю состояние своей кожи, поэтому лапши мне все равно навешать на уши не удастся.
20.04.2017
Сейчас ничего нет бесплатного или дешевого, за услуги приходится платить. Я довольна, избавилась здесь от целлюлита с помощью массажа.
22.04.2017
Меня тоже приглашали в этот центр, я сходила, первая консультация бесплатно ведь)) Центр понравился, очень современный.
25.04.2017
Когда мне позвонили из колл центра около месяца назад, и пригласили на бесплатную процедуру по косметологии, я конечно же пошла. Очень понравилось обслуживание .все очень качественно.
29.04.2017
Мне тут понравилось, сделала процедуру пилинга кожи головы, ушла довольная. Возможно приду еще.
30.04.2017
Вчера водила маму на spa-процедуры, она осталась очень рада. Следующий раз придем вместе.
02.05.2017
Согласна с 140785n здесь очень хорошо делают массаж. От целлюлита в проблемных местах, просто на ура!
02.05.2017
Звонят и говорят, что номер получили от Лэтуаль, Ашана или Дешели =) Ну смешно же, товарищи! Каждая бабуля уже знает, что Дешели это развод, зачем же так откровенно палиться?

Пригласят на бесплатную консультацию или процедуру, попросят паспорт для оформления сертификата принести, будут впаривать дорогие услуги или товары и предлагать кредит.

Но отзыв я решила написать о работе их smm-отдела.

Загуглила я про их организацию, нашла тут совершенно отрицательный отзыв, прочитала. А в комментах то там что творится! Одни положительные, и все от свеженьких пользователей.

Так вот, смотрим на одного комментатора, ищем в гугле по картинке с аватарки, находим его другую активность в интернете...

И тут выясняется, что девушка Дарья, которая была у них на массаже и у нее хорошие впечатления, оказывается на другом сайте отзывов о работодателе является Анастасия - лояльным сотрудником JETFIXPRO, на который сильно ругаются в комментариях. А JETFIXPRO - это Дешели, а Дешели - это "Forma" или "Европа", Ренессанс и так далее, названия они меняют постоянно.

В общем, стыдно, товарищи, стыдно. Хоть бы набор картинок для аватарок сделали по-разнообразнее, а то фотки чикуль из интернета как-то вам не помогают.
Проходила две недели назад сеансы по массажу спины в центре. Обратилась сразу к своему специалисту в центр, так как уже привыкла к его рукам и знаю, что он действительно настоящий профессионал. После каждого сеанса чувствовала себя просто прекрасно.
06.05.2017
Была в этой клинике и не раз. У меня мимические морщины появились на лице и мне хотелось от них избавиться. Подруга и посоветовала эту клинику. Специалисты тут профессиональные работают. К клиентам всегда проявляют вежливость, внимательность и дружелюбие. Результатом я осталась вполне довольна! Лицо у меня разгладилось и стало красивым и гладким! Спасибо!
08.05.2017
Отличная клиника, в которой специалисты - люди, знающие свое дело. Я смогла похудеть и специалисты помогли мне в этом нелегком деле! Мне и диету отличную подобрали и тренировки. Спасибо вам большое!
16.05.2017
Когда мне позвонили из этого центра и пригласили к ним, я долго отказывалась. А когда мне предложили бесплатную процедуру, все-таки решила сходить, ведь ничего не теряю. Приехала в назначенное время, посмотрела центр, мне рассказали и процедурах, которые там проводятся. Кроме косметологических услуг там еще занимаются коррекцией фигуры. Хочу сходить в отпуске на антицеллюлитный массаж.
21.05.2017
На все сто поддерживаю данный отзыв.Была в шоке от посещения центра результативной косметологии "Forma" (Минина 10-B). Позвонили мужу, пригласили на бесплатную диагностику позвоночника (откуда взяли телефон и узнали о его проблемах с позвоночником непонятно, но это не суть). На вопрос, с чего вдруг клиника предлагает бесплатные услуги, ответили, что это рекламная компания новейшего оборудования. Поскольку у меня тоже имеются проблемы с позвоночником, решили съездить вместе с мужем, купились на это волшебное слово "халява" )). Милая девушка звонила несколько раз, подбирая для нас удобное время посещения, т.к. живем мы в области, она была крайне любезна, объясняла как добраться до клиники и "вела" нас до самого порога клиники. Но на этом все хорошее закончилось. Нас с мужем развели по разным кабинетам и начали обрабатывать по полной программе. Это был жесткий психологический прессинг, направленный на одно, чтобы мы заключили договор на оказание медицинских услуг в данной клинике. Между делом "специалист" выяснила все мои болячки и поскольку нам была обещана консультация и заключение специалиста, я довольно долго вела с ней диалог, пока до меня не дошло, что все, что ее интересует, это развести нас на кругленькую сумму, так же между делом нам все таки провели обещанную диагностику, которая заняла несколько минут и практически не дала мне никакой полезной информации по моим болячкам. "Специалист" начала составлять мне программу оздоровления, которая должна была продлиться несколько лет и стоимость ее составляла 85 тысяч в год. Когда я сказала, что таких денег у меня нет и живем мы довольно далеко, чтобы регулярно ездить в Нижний Новгород в ход пошли совсем уж некорректные приемы и как сказано в отзыве, на меня стали смотреть, как на врага народа)). Пошли фразы типа: "Вам жалко денег на свое здоровье, душит жаба, посмотрите ка на нее, да она сидит ей все пофиг". Она несколько раз выбегала из кабинета со словами: " Я что должна вас уговаривать лечиться - это абсурд", потом пригласила на помощь еще одного "специалиста" - молодого мальчика, который начал рассчитывать, стоимость кредита и платить то нужно будет совсем немного - 2700 в месяц. Когда я попыталась корректно распрощаться, сказав, что я подумаю над их предложением, не тут то было, они на пару начали твердить, что нечего тут думать, надо лечиться и ВСЕ!!! Девушка заметно злилась, что не получается раскрутить клиента. Пригласили мужа, который к тому времени уже "вырвался" из цепких рук "специалистов". Мужа спросили, неужели он не хочет, чтобы жена постройнела и подлечилась, ведь с таким лишним весом как у меня, к нас наверняка проблемы с сексом. Хорошо, что мы с мужем понимаем друг друга с полуслова, мы дружно встали и ушли, невозможно было уже все это выслушивать. Кстати, по поводу отзывов об этой клинике, действительно в интернете - одни хорошие отзывы, я читала перед тем как посетить эту клинику, жалко, что мне на глаза тогда не попался вот этот - реальный, не потратила бы тогда свое время и нервы, поэтому и описала все так подробно, может кому то этим помогу.
21.05.2017
Лично мне, данная клиника очень понравилась. Я ходил сюда на общий массаж тела, остался очень доволен. С ценами тут все в порядке, много не гребут. Врачи здесь только опытные, явно знают, что делают. Эффект от массажа очень даже хороший, ушли неприятные боли в спине, а также шее.
22.05.2017
Прохожу в клинике сеансы общего массажа у настоящего профессионала своего дела. Каждый сеанс возвращает чувства радости и полноценного здоровья. Уютная атмосфера и вежливость сотрудников подчеркивают это еще сильнее.
24.05.2017
Ну не знаю. Я когда была в гостях у сестры в Нижнем- ей названивали приглашали туда. Я говорю- да никто ж не обязывает ходить регулярно, пойдем вместе и узнаем, что за клиника. В итоге сходили, получили бесплатные процедуры для кожи головы, а сестра стала ходить на курс антицеллюлитного массажа, результатом довольна. Вас же никто ни к чему не принуждает, просто нужно понимать каких процедур хочешь. А так я и в автосалон могу пойти по приглашению и говорить потом, что мне предложили не то и не по таким условиям..
Что за бред? Какая опасность. Это медицинская организация, у нее есть лицензия. Как она может тогда работать при таком количестве нарушений? Сама лично посещаю ее уже около полугода, ходила и на массаж и на сеансы аппаратной косметологии
15.07.2017
Мне когда позвонили, я просто в шоке была, но как оказалось напрасно, так как результат от массажа меня очень порадовал и помог наконец - то привести моё тело в полный порядок) Поэтому стоит доверится)
17.07.2017
А мне вот кажется что никто в здравом уме не станет писать подобный бред, что и вы) Вас ведь никто не принуждает ни к чему, как вам уже многие написали. Я конечно ни скажу что это идеальный центр, но у него свои достоинства есть, например гарантия результат после процедур)
04.01.2018
Брр! бесят такие "клиники"
01.02.2018
Бесят такие профессионалы!
  • Честно, я была удивленна, когда увидела негативные отзывы про центр «Форма» находящийся в Нижнем Новгороде. Захотелось и мне поделиться своим мнением. Давно искала хорошего косметолога, в частности для мезотерапии, ведь согласитесь, не каждому доверишь такую непростую процедуру.
  • 19.02.2017
    Звонки из этого центра поступали уже не раз, мягко говоря, даже надоедая. Но однажды их звонок пришелся на мой зимний отпуск, когда нечего делать, и я решила сходить. Девушка по телефону предлагала мне пройти процедуру фотоомоложения лица. Добираться было далековато, но и дома сидеть уже надоело.
  • Качество на высоте.
    Впервые отважилась на чистку лица. Выбор пал на Центр медицинской косметологии на Жуковском. Записывалась я заранее, за неделю. Предварительно искала материал о видах чистки, читала различные отзывы, просматривала видео.
  • 10.12.2020 - 15:41
    Решайте сами, расскажу как было у меня
    Скажу сразу пишу на эмоциях, терпеть уже нет сил, данная история до сих пор продолжается и не вижу я ей конца. Все началось с того, что мой телефон словил глюк, стал сам перезагружаться, когда ему вздумается, независимо лежит ли он спокойно или находится в активном состоянии.
  • 26.01.2017 - 23:06
    Отзыв посвящается этой клинике за их доброе и качественное отношение к своим клиентам!!!!!!!!
    Когда то давно я купила купон на Групоне на массаж лица в клинику Вес Норма. Меня там встретила очень милая девушка, предложила кофе (чай) и отправила в кабинет к массажисту. Там меня ждала очень милая и молодая девушка. Я легла на кушетку и понеслось.
  • 26.08.2019 - 00:35
    ул.Белинского
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Когда часто бывала в Нижнем Новгороде, часто бывала в ТЦ Шоколад. "Познакомилась" с ним чисто случайно. Проходили мимо и я его приметила. Так и полюбился он мне с первого взгляда. Стала его частым посетителем на то время.
  • 02.07.2014 - 22:03
    Обман и развод!
    Были в этом центре с мужем в мае 2014. Я ходила за компанию, так сказать группа поддержки. Раньше посещали «Солинг» на проспекте Ленина, но из-за переезда туда ездить стало далеко. Стали искать клинику поближе. Дело было так. У мужа имелась парочка нелеченых зубов сложно его в клинику затащить.
  • 04.06.2015 - 13:33
    вот он, волшебный пендель, которого нам всем не хватает!
    Уже почти год хожу в wellness-центр "Эффект Бабочки" и результаты не перестают меня радовать. Начну с того, что пробовала ходить на гостевые в другие популярные фитнес-центры. Ну, не подходит мне их атмосфера: в то время, в которое мне удобно было бы посещать центр, слишком много людей занимается.
  • 21.10.2015 - 16:58
    Центр флебологии. Варикозные вены. Цена процедуры. Стоит ли обращаться? +++ФОТО ДО и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет! Мои ноги всегда были моей большой гордостью! Усиливала «эффект» занятиями спортом. НО… время юбок и открытых ног у меня прошло… как только на ногах появилась сосудистая сеточка и выпяченные вены и узелки. Сложно сказать, что стало таким сильным активатором высокие каблуки?
  • 27.10.2015 - 19:46
    "Неомед", Нижний Новгород. ФГДС нам рекомендовали сделать именно здесь. И я очень рада, что воспользовалась советом!
    Необходимо было сделать ФГДС ребенку (болел желудок). Я поискала в интернете клиники, где делают этот анализ, в какие-то звонила, спрашивала стоимость.
  • 17.02.2017 - 15:10
    МРТ головного мозга в Региональном диагностическом центре. Стоимость, впечатления.
    Приветствую Вас! В Региональном диагностическом центре я делала МРТ (магнитно-резонансную томографию) головного мозга). У клиники несколько филиалов. Я проходила обследование на ул. Советская, 12.   Запись на прием. Консультировала меня приятная девушка. Она ответила на все мои вопросы.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
    Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • 09.03.2021 - 12:12
    Вкусные блюда на замену фастфуду, большие тарелки, удобные диванчики, быстрое обслуживание
    Сегодня хочу рассказать о кафе-ресторанчике Гагава, который открылся у нас в Нижнем Новгороде в Федяково в ТЦ Мега. Думаю, вряд ли мы бы туда заглянули, т.к привычный Макдональдс и Бургеркинг маячили раньше гораздо ярче.
  • 22.03.2021 - 14:47
    👍И в сибирской глубинке есть доктора с руками. Сделала отопластику (исправление ушных раковин) и осталась полностью довольна. Фото до и после.
    Приветствую! Недавно я поделилась своими впечатлениями от пластической операции под названием отопластика - исправление формы ушной раковины. Подробно со всеми нюансами, переживаниями и кучей фото ДО и ПОСЛЕ я написала здесь .
  • 12.03.2021 - 09:02
    Нижний Новгород для экономных туристов. Однодневный маршрут, бюджет поездки, советы и лайфхаки.
    В этом отзыве расскажу о нашем путешествии в Нижний Новгород. Будет однодневный маршрут по городу с основными достопримечательностями, бюджет поездки, информация для туристов, советы и лайфхаки из личного опыта. Это собирательный отзыв о городе.
  • 15.03.2021 - 20:10
    Очень много кружков, прекрасный концертный зал, мне очень нравится клуб "Амира" и ежегодные гала-концерты восточных танцев
    Дворец культуры "Красное Сормово" знаю с детства. Ещё тогда я была на концертах и разных спектаклях. Прошли годы и снова я посетила это интересное место. Во дворце проходит много разных мероприятий. Есть великолепный концертный зал с красивой сценой. Как в настоящем театре.
  • 21.03.2021 - 20:32
    Магазин дискаунтер Smart. Цены ниже чем в гипермаркетах!
    В Нижнем Новгороде открылись первые магазины дискаунтеры Smart. 1. Пр. Ленина д. 2а. 2. ул. Федосеенко д. 44а к2. 3. ул. Даргомыжского д. 23. График работы 8-00 до 21-00 Для начала нужно понять,что значит дискаунтер. Владелец магазина минимизирует затраты.