Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 17:16

У моего ребенка аллергия на коровий белок. Кушаем Кабриту-1 более 2-х месяцев. Смесь нам подходит, вес прибавляем хорошо, вкус ребенку нравится, стул регулярный. Единственный минус- цена!!!! Из-за высокой цены и приходится искать смесь по акции. Увидела акцию в сетевом магазине "Дочки Сыночки", помчалась, купила 2 банки по 800гр. Банку купленную в этом магазине открыли утром , кушали целый день, а к вечеру у ребенка началась сыпь, сначала шея, утром сыпь появилась на щеках, руках, плечах. С мужем решили, что у нас началась аллергия на капельки "Саб Симплекс", больше мы ничего не принимали, не мазали, не ели. Только смесь Кабрита и капельки Саб Симплекс. Но утром, несмотря на отмененные капельки, ребенок был весь пунцовый, сыпь покрыло все лицо, ребенок без аппетита ел смесь, буквально приходилось вливать, что бы утолить голод, ситуация только ухудшалась. Ребенок тер личико и глазки ручками, капризничал. Залезла в инет и нашла похожие две статьи. Одна так вообще как про нас!!!! Муж сравнил банки купленные в магазине "Дочки сыночки", оказалось, что банки разные, на одной банке рисунок - козочка с мишкой, на другой банке (подделке) рисунок - одна козочка. Смесь отличалась и по запаху и вкусу. Стали кормить ребенка из другой банке, к вечеру аллергия пошла на спад, утром уже практически ничего не осталось. Муж позвонил на горячую линию "Кабрита", там очень удивились, сказали, что такого не может быть!!!! единственное предложили прислать фотку банки подделки.

Мамочки и папочки, будьте бдительны, проверяйте банки. Народ из-за жадности ничего не боится и совсем потерял совесть!!!!! Как же можно травить маленьких детей????? Ведь смесь на козьем молоке детишки кушают не просто так, а потому что аллергия. Ложка обычной смеси на коровьем молоке может привести к необратимым последствиям.

Достоинства
  • Вкусная
  • Легко разводится
  • Лечит аллергию
  • На 100 % козьем молоке
  • Отсутствие коликов
  • Помогает набрать вес ребенку
  • Содержит пребиотики
  • Содержит пробиотики
  • Способствует хорошему пищеварению
  • Хорошее усвоение
Недостатки
  • Дорого
  • Недешевая
olesya466рекомендует
А у нас в Казахстане продается только смесь с одной козочкой
  • 06.05.2020 - 12:55
    Детская молочная смесь Малютка оказалась самой лучшей для нашего малыша, едим с рождения и уже целый год. Подробный отзыв, личные выводы и мнение педиатра
    Первый год жизни моего первенца для меня был достаточно сложный. Тяжелые роды и долгое восстановление организма после них привели к неблагоприятным последствиям. Наладить грудное вскармливание мне так и не удалось, и по сути, с первых дней жизни ребенок стал "искусственником".
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 20.05.2020 - 23:41
    Первые полгода с «Нестоженом» – как это было и что за зверь «мальтодекстрин» спрятался в зеленой коробке
    Здравствуйте, дорогие мамочки, папочки, бабушки, дедушки и все, кто готовится ими стать! Хочу поделиться своим мнением о детской смеси «Нестожен» 1 (с рождения). Возможно, кому-то это поможет сделать выбор. Немного предыстории, или как я его не выбирала .