Опубликовано 20 Май, 2014 - 14:06

Нашла это чудо расчудесное в любимом фикспрайсе. Купальники были всяких размеров, взяла на глазок, т.к. ничегошеньки в этих циферках не понимаю. Размер 96-85-102. Материал 100% полиэстер. Товар китайский. Купальник состоит из двух частей. Низ - вполне приличные плавочки, сфоткать на себе не получилось, поверьте на слово - сидят отлично и зад обтягивают плотно.

А вот верх ввел меня в ступор. Прямоугольная тряпица с четырьмя веревками. Простор для фантазии, так сказать. Как хошь, так и нацепляй. Я нацепила, вот что вышло.

Ну что тут скажешь - недоразумение какое-то. Грудь норовит вывалиться из-под тряпки, а если туго затянуть - дышать нечем. Никаких поддерживающих резинок или иных приспособлений у тряпки нет. Попробовала сцепить по центру булавкой, вот что получилось.

Придется самой доводить до ума этот шедевр, иначе рискую потерять тряпчонку на пляже и оказаться топлесс на всеобщее обозрение. Не обидно, если есть что показать. Так мне - нечего. Так называемый купальник не стоит даже 78-ми рублей. А если честно - и бесплатно не нужно. Три балла за плавки, хотя подозреваю, что развалятся быстро.

Достоинства
  • Нормальные плавки
Недостатки
  • Грудь вываливается
  • Непонятно как надевается верх
Вера Голубеване рекомендует
20.05.2014
вот бы и у нас такой продавался!
Почаще в фикс заглядывайте))
20.05.2014
а мне нравится, как смотрится, особенно как вы булавкой закрепили))
Smile Смотрится прилично, но боюсь, грудь вывалится , надо внизу тонкую резинку вставить.
20.05.2014
Для маленькой груди вполне может подойти
Сделаю тонкую вздёжку снизу, и вполне нормально будет.
20.05.2014
Вы с ума сошли,что ли?Зачем так наговариваете на себя и купальник?Выглядите обалденно в нем!И смотрится супер,хоть с булавкой,хоть без(с булавкой,конечно,вообще щедевр в хорошем смысле слова!)Да за такие деньги.Вам очень идет!
21.05.2014
на фото не смотрится на 78р
29.06.2014
Прочитала много Ваших отзывов и много где от души посмеялась! Так держать! Сразу видно человек с хорошим чувством юмора!
26.11.2014
У нас в городе нет "Фикс-Прайса", что бесконечно жаль-почитала множество отзывов и поняла, что там, в принципе, много полезных вещиц можно найти. А купальник, видимо, делали на китайцев по китайским лекалам-им там как раз прятать или демонстрировать (у кого какие задачи) особо нечего Glasses
01.12.2014
И правда как верх надевать не понятно, но на вас хорошо смотрится и присборенный с булавкой и без нее.
10.02.2015
Не плох!!