Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 02:07

Недавно стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. Первое, что попалось в магазине - порошок "Финиш". Дороговато, но моет отлично. Решила попробовать что-нибудь дешевенькое, купила "Золушку". Знакомая рекомендовала как очень неплохое средство за такие деньги (1 кг -116 руб). Помыла посуду "Золушкой" 4 раза и побежала покупать другое средство. На посуде налет, машина внутри побелела. Налет напоминает очень мелкий песок. После этой "Золушки" пришлось тщательно промывать фильтры, инжектор и запускать машину без посуды и порошка. Только после всех манипуляций машина опять стала мыть посуду на отлично. Решила посмотреть, что-же пишут об этом средстве на просторах Интернета. Я нашла много отзывов о моющем средстве для посудомоечных машин "Золушка". Их можно разделить на две группы: одни сильно ругают, другие - хвалят. В одном отзыве был рассказ о том, что первая покупка этого средства была удачной, а вторая - показала плохой результат. Моя знакомая покупала "Золушку" не один раз и хвалила. Из этого я сделала вывод, что видимо попадаются разные партии этого порошка. Кстати, мы с моей знакомой покупали "Золушку" в разных магазинах.

Как-то не хочется искать методом "тыка" хорошую партию средства для посудомоечных машин "Золушка" и экспериментировать со своей помощницей.

Недостатки
  • Все покрывается белым налетом
  • Засоряет машину
Meyshkaне рекомендует
06.02.2016
Поздравляю с приобретением пмм, я сама осенью стала счастливой обладательницей машинки, устала разочаровываться от средств для неё.