Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:31

Я нашла ссылку на эту книгу Вконтакте. И меня сразу же поразила необычность взгляда автора на проблему переедания. Чем больше я вчитывалась, тем больше я понимала справедливость ее суждений, точность и четкость. Она рассматривает проблему не с поверхности, а глубоко изнутри, объемно, комплексно и полно, разбирая на составные части. В этой сложной и запутанной проблеме все становится простым, как валенок, и ясным, как небо над Римом. Читать очень легко и так интересно. Действительно, всегда интересно читать о себе.

Книга написана по доброму. Ощущаешь заботу и любовь автора. Она настолько подробно рассматривает все нюансы, один за другим, что если следовать советам, быть честным с самим собой, перестроить свое мышление, то результат обречен на успех.

После ее прочтения (а она у меня сейчас настольная, т.е. и в компе и в читалке) у меня изменилось отношение к пище. Я уже не могу переедать. Я осознанно наблюдаю за своими чувствами, различаю физический и психологический голод.

Я не буду писать о методах, советах, автор рекомендует это не обсуждать. Книга помогает! Книга работает (если я работаю по ней). И это не сложно!

Дайте себе шанс - прочтите эту книгу. Это сокровище! это простые и ясные правила, которые способны вознести вас на иной уровень жизни. И не только в отношении с едой! Попробуйте использовать эти правила, распространив их на др.проблемы.

Здесь можно ее прочесть он-лайн

[ссылка]

Книга меняет мысли о еде.

Достоинства
  • Вызывает желание есть здоровую пищу
  • Интересно и легко читается
  • Очень доходчиво и понятно
  • Позитивная
Elenochka11рекомендует
20.10.2013
Молодчина. Четко, по теме, объективно, даже ссылочкой поделилась))) Спасибо!
30.09.2017
Спасибо, как раз то, что ищу. Почитаю!
  • 11.04.2014
    Ешь меньше!Хватит переедать! Доброго времени суток.Вчера дочитала эту книгу,и хотела подождать пару недель,чтобы написать отзыв,но ночью кое-что случилось и поэтому решила написать сейчас.Но обо всем по порядку.
  • 21.04.2016
    Последнее время мне везёт на хорошие книги. Перед этим прочитала просто потрясающую книгу, которую необходимо прочитать всем и опять у меня в руках книга достойная внимания и прочтения. Особенно перед тем как сесть на диету, программу или пойти за советом к диетологу.
  • 04.10.2013
    Я считаю, что эта книга будет полезна всем людям, имеющим лишний вес вследствие переедания. Все мы любим иногда обильно поесть во время праздничных застолий. Однако книга в первую очередь адресована тем, кто переедает регулярно, пытаясь "заесть" стрессы, тревогу и другие эмоции.