Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 09:13

В прошлом году пробовали открыть магазин женской одежды и делали заказ платьев оптом, поэтому есть представления о качестве, ассортименте этой марки.

Расскажу на примере моего белого платья.

Характеристики платья на фото:

Модель 201

Цвет белый
Цена 990 руб.
Размер: 44 (42-44)
Длина от талии: 52 см.

Состав: 95% полиэстер и 5% эластан

В целом качество соответствует цене, т.к. платья не очень дорогие, особенно если покупать их у производителя или официальных групп в том же контакте. Расстраивает только то, что достаточно много синтетики, я ее не очень люблю. Так же на некоторых синтетических платьях быстро образуются катышки! Но что очень порадовало в качестве так это пошив, все было сшито на отлично, ровные швы, правильные раскройки, все ровно и аккуратно. Весь наш оптовый заказ был без брака! У нас пришли почти все платья маломерки, если честно, я бы все бирки поменяла, исправила размеры, т.к. это вводит в заблуждение. При продажах чаще спрашивают большие размеры, а у нас не то.. Не понравилось делать заказ у производителя, неудобная система, много времени ушло на переписку, созвон, уточнение заказа, то одного не было, то другого, не весь ассортимент в продаже, не все нужные размеры. А с доставкой все супер было, но это уже работа посредников.

Платья казино рекомендую. 5 баллов не могу поставить за количество синтетики.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аккуратный и изящный внешний вид
  • Оригинальные модели
Недостатки
  • Быстро образуются катышки
  • Маломерки
  • Полиэстер
Надя С.рекомендует
15.12.2013