Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:26

Ножка у моего ребенка растет просто гигантскими темпами! В 5,5 лет я ему уже покупаю 32/33 размер обуви. Т.е. фактически за 1 сезон он может перерасти 1-2 размера.

За эти 5,5 лет мы уже перепробовали очень много различных фирм обуви, и пока что нашими фаворитами стали Reima для зимней обыви ( http://irecommend.ru/content/vse-taki-demisezon-dazhe-dlya-nashei-teploi-zimy-foto ) и Kapika - для летней.

Одним из решающих факторов, почему я выбрала этот бренд обуви - это натуральная кожа, из которой сшиты сандали. Летом нога очень потеет, особенно у активных деток, поэтому натуральная кожа становится очень комфотным материалом для сандаль.

Сандалии для ребенка очень удобны. Сзади расположена ортопедическая "пяточка", фиксирующая стопу, хорошая подушечка на стельке, стопа отлично фиксируется липучками.

Качество обуви конечно же обуславливается высокой ценой. Без скидки эти сандали стоили 2800 руб. Согласитесь, купить ребенку на 1 сезон - дороговато вообще-то. Но так как эти сандалии я брала уже в конце сезона, то мне обошлись с 45% скидкой, и я их купила за 1600.

На постоянной основе так не сэкономишь - брать в запас очень опасно, не известно, насколько ножка вырастит к следующему лету.

В целом, эту марку конечно же рекомендую! Качественная и практичная обувь для наших деток, которая поможет в правильном формировании ножки и стопы.

Достоинства
  • внешний вид
  • регулируется липучками всё
  • хорошее качество
Молодая_мамарекомендует
12.08.2016
Да, обувь в любом случае только на сезон. Но, можно брать на 2 размера больше на распродажах.