Опубликовано 18 Март, 2020 - 10:33

месяц или более
    99,99 руб

Средство для кухни я купила в Самбери по примечательной цене - 500 мл всего за 99,99. Хорошее чистящее средство никогда не помешает, а новинку всегда хочется опробовать,поэтому взяла его не раздумывая.

На инструкции всё доступно описано: состав, применение, условия хранения и меры предосторожности.

для эффективного обезжиривания, удаления нагара и стойких загрязнений со всех видов кухонных вытяжных шкафов, газовых плит, духовок, микроволновых печей и других поверхностей - моек, рабочих поверхностей кухонных шкафов, кафельной и напольной плитки

В общем, чистит всё и сразу и в этом я убедилась сама. Средство на самом деле универсальное и незаменимое для чистки многих поверхностей.

Состав - мне ни о чем не сказал, так как я не разбираюсь в химических формулах и терминах, поэтому особо внимание на нём заострять не буду. Запах тоже как у большинства чистящих средств - лучше не вдыхать. Рекомендовано при пользовании надевать перчатки, собственно, при использовании любых средств для чистки нужно защищать кожу от химических реагентов в их составе.

Как и практически все чистящие средства оно снабжено головкой с распылителем.

Начала я практическое использование с пластикового подоконника на балконе. летом у меня там стоят горшки с цветами, поэтому грязь и разводы постоянно. А уж следы от горшков прямо въедаются в пластик.

Побрызгала все грязные места, как указано в инструкции. Средство начинает действовать прямо на глазах.

Сразу же убрала грязные потёки губкой, а потом ещё и чистой тряпочкой, чтобы было сухо.

Вот что получилось.

Также отлично справилось средство и с пластиковым покрытием кухонного стола, отчистило пятна с линолеума. А вот когда я решила брызнуть на дверцу холодильника, получился швах!!! Прямо на глазах стала слезать краска и пока я хваталась за губку и стирала то, что набрызгала, вот что получилось. Сама виновата - для стенок холодильника это средство не предназначено.

Зато я теперь знаю, что можно чистить, а что нельзя.

Затеяв ремонт, отодвинула стол от газовой плиты - он стоит вплотную и я регулярно отодвигаю и чищу боковую стенку стола и соответственно плиты тоже.

Вот такой была стенка до средства.

Такой стала после. Также побрызгала и сразу же вытерла - разъела всю-всю въевшуюся грязь и потёки с одного раза.

Средством VEWIN очень довольна - просто супер, но теперь знаю, что впредь нужно быть осторожнее и не экспериментировать с любыми поверхностями, а проверять на небольшом участке и уж потом использовать по назначению.

Достоинства
  • Универсальное
  • Чистит чисто и быстро
Недостатки
  • Резкий запах
Валерия-сердцерекомендует
  • 31.03.2020 - 14:14
    Отмоет всё. Универсальное средство. 1001 применение
    С данным брендом я знакома не была, но однажды на кассе мне предложили в качестве акционного товара чистящий крем этой фирмы. Из-за небольшой цены, я взяла на пробу.
  • А вы прилагаете особые усилия?
    Сегодня я Вам расскажу просто о бомбовой штуке для кухни.А речь пойдет о средстве чистящем для плиты, духового шкафа и кухонных поверхностей Batel. Запомните или сохраните его, потому что попробовав раз, вы не захотите больше ничего другое покупать.Средство в объёме 500 мл, очень резкий не приятный …
  • 17.10.2018 - 11:37
    👌Для кухни и не только! С перикисью водорода. 👌 Milit не всё осилит, но мне средство понравилось: бюджетно, эффективнои экономично.👌А также чем отмыть фартук из искусственного камня
    Всем привет! Скажу честно, что по поводу средств для кухни, я никогда сильно не парилась... пока мы не сделали ремонт. Теперь я парюсь)))) В этом отзыве расскажу про ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ MILIT KITCHEN (ПОЛЬША).
  • 06.05.2018 - 14:54
    77р. за легкое удаление жира и нагара с кастрюль?! Идеальный вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о чистящем средстве Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира. Данные средства приобретенного мною в магазине Фикс Прайс.
  • 11.04.2018 - 22:54
    Легко очищает простые, свежие загрязнения. Но не больше. Фото "До" и "После" разных участков кухни.
    Покупала средство ради одной цели: быстро и качественно отмывать фасады кухонных шкафчиков без порчи для них самих. Судя по описанию на бутылке, "Sidolux Professional для кухни" - подходящее средство для такой задачи: Как я отмывала кухню: - Конечно в перчатках.
  • 04.08.2020 - 08:20
    Убирает даже серьезные загрязнения
    Главной отличительной чертой универсального чистящего средства для кухни Dixi Лимон является его экономная стоимость. Она приблизительно в два раза ниже других подобных средств. еще один очень важный момент, средство по консистенции представляет собой полностью прозрачную жидкость.
  • 26.09.2020 - 15:07
    Это просто чудо для вашей кухни! Ну почти))) Нетоксичный спрей для очистки плит, чайников, духовок. Результат разный, все зависит от степени загрязнения.
    Приветствую! Пишу на бытовую химию очень редко, обычно когда под впечатлением от покупки. Econel Антижир купила впервые, но теперь буду покупать на постоянной основе. Потому что он реально очищает даже самые застарелые пятна за считанные МИНУТЫ.
  • 19.11.2020 - 01:10
    Его величество Chistol. Орудие по борьбе с жиром за 47₽. Фото «до» ➡️ «после»
    Доброго времени суток, друзья! Как и многие, я часто нахожусь в поиске бюджетных действенных средств-помощников, одним из которых в последнее время стал удалитесь жира «Chistol». Но обо всем по порядку. Цена и упаковка. Стоимость данного средства в объёме 500 ml. колеблется в районе 50.
  • 29.05.2021 - 17:54
    Удаление трудных загрязнений быстро, просто и недорого с Master Effect для кухни из Fix Price
    Всем привет Сегодня я решила отмыть электрическую печь, для этого я купила чистящее средство на подобие Азелита, только в 2 раза дешевле и в магазине Fix Price. В отзыве вы узнаете, справляется ли средство Master Effect с сильными загрязнениями, какие плюсы и минусы есть у этого средства.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 29.05.2021 - 17:54
  • 11.05.2021 - 12:08
    4 дня выноса мозга, а проблема разрешилась за 18 рублей 30 копеек.
    Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток. Один из "подводных камней"-слив. Изначально вода уходила, но очень медленно. Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 09.05.2021 - 15:46
    Убийственно крутой очиститель! За 55 рублей эффект на все 555!
    Я стараюсь следить за техникой в доме, чтоб она не обрастала жиром: после каждого приготовления пищи прохожусь тряпкой по плите, микроволновку протираю хотя бы раз в неделю, а вот с духовкой дело обстоит сложнее: от большой температуры жир и нагар так пристают к поверхности, что её уже просто так…