Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 17:19

год или более

Приготовьтесь к тому, что когда Вы захотите отказаться от услуг "Квантум" (Простор телеком) в Коломне , с Вас будут вымогать плату еще за один месяц, которым Вы не будете пользоваться, угрожая Арбитражными судами в Санкт-Петербурге!!!! 100 тысяч раз подумайте, прежде чем заключить договор с этой организацией!!!! Все пункты договора составлены не в вашу пользу. Когда в вашем офисе не будет интернета 2 рабочих дня подряд, ваши продажи будут стоять, тех. поддержка "Квантум" не будет вам помогать и отвечать на звонки, приготовьтесь к тому, что когда вы захотите отказаться от услуг этого Оператора, к Вам в офис пришлют Претензиею, где расскажут какие Вы плохие, что Вы нарушили закон ГК РФ, и потребуют оплатить еще разочек за следующий месяц после расторжения договора!!! Более того, в договоре данная организация не отвечает за убытки, которые Вам причинила отсутствием интернета, никто даже не извинился! Ошибки свои не признают! Но деньги вымогают!!! Нет ни совести ни стыда!!!! Очень алчные. За 10 лет нами было перечислено свыше 800 тысяч!!! а они судом грозятся за сумму 6 265 руб!!! Мы конечно за такую сумму в суд не пойдем, это даже стыдно! А вот им с вас трясти денег не стыдно!!!! Делайте выводы сами. Всем добра!

Gagraне рекомендует
  • С «Простор Телеком» мы заключили договор еще в 2007 году. Сейчас это один из лучших интернет провайдеров Санкт-Петербурга. Пользуемся услугами этого успешного интернет-провайдера уже около 10 лет.
  • 13.03.2020
    С этим провайдером уже более 10 лет. Работает всё всегда стабильно, скорость интернета соответствует заявленной, проверял различными сервисами. Перебои если и возникают, то после обращения в техподдержку всё оперативно устраняется, а за последние пару лет сбоев не было.
  • 12.10.2017
    Почти 7 лет пользуюсь услугами провайдера Простор Телеком. Скорости вполне хватает, даже не высокоскоростных тарифах. Заявленные 20 мегабит себя оправдывают. Перебоев в работе не помню. Цены, в сравнении с другими в моем поселке, устраивают. В тех.
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 05.06.2020 - 16:47
    Этот провайдер просто задолбал!
    Просто отвратительный провайдер. Уже в печенках сидит. Постоянно проблемы со связью. Сегодня интернет пробил дно - скорость 0.96 мбитсек. Это при том что по тарифу там 50 вроде... Проблемы систематические! Решаются долго - постоянно по целому дню без связи.
  • 09.02.2018 - 23:25
    130 месяцев с Freenet O3 - провайдером, в техподдержку которого можно дозвониться в любое время суток.
    Мое знакомство с компанией Freenet O3 длится уже более 10,5 лет. За все это время были разные ситуации и недочеты, которые очень быстро решались с помощью техподдержки ( не знаю как в других городах, в Киеве - все Ок). Покрытие у провайдера большое.
  • 10.03.2018 - 15:21
    Как выбрать интернет-провайдера, если выбора нет?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не открою Америки, если скажу, что современная жизнь уже не представляется нам без интернета. У нас пару недель назад случилась поломка, так оказалось, что у меня столько свободного времени!!! Но сейчас не об этом.
  • 06.11.2018 - 14:58
    Отвратительное качество, безобразное отношение к клиентам
    Подключение этого "чуда техники" обошлось нам в 15 тыс. руб., а ежемесячный платеж составляет минимум 1500 рублей Я знаю, что оптоволокно в загородном доме - это редкость (мы все-таки в 30 км от КАД). Но можно иметь хоть элементарное уважение к клиентам, даже если у вас нет конкурентов поблизости?
  • 26.02.2020 - 12:31
    Отличный провайдер, довольна качеством
    Пользуюсь провайдером "Интеркон" давно, уже больше 3 лет. Так получилось что подключен и дома, и на работе. В общем-то никаких нареканий. В техподдержку обращалась всего 1 раз, где-то год назад - после скачка напряжения в квартире сбились настройки на wifi.
  • 30.11.2020 - 12:16
    Мой долгожданный интернет + телевидение на Шарташе!!!
    Купили дом на Шарташе! Переехали в район, где выбор, среди интернет-провайдеров, довольно таки скудный! После опроса соседей , выбрали для себя провайдера Crystal. Подключили интернет, ТВ 270 каналов дали бонусом, это прекрасно!!
  • 08.03.2022 - 23:35
    Провайдер, которого не стыдно порекомендовать!
    Здравствуйте! В данный момент я времено живу загородом. Ранее пользовалась интернет провайдеров Икстрим. Но ценник на их услуги был очень высоким - 900 рмес всего за 70мб. Постоянные сбои, медленная скорость жутко раздражали, но долгое время в нашем доме был доступен только он.
  • 16.03.2022 - 07:17
    "Самый честный оператор!?" Это вам дяденька с белой бородой сказал? Добровольно принудительно стала абонентом этой связи. Подводные камни, о котором они умалчивают. Сколько можно вывести денег в месяц на номер Tele 2 с QIWI кошелька?
    Я тот человек, у которого до сих первоначальный номер , который я получила при подключении к Ростелекому в 2003 году, и подключение было платным-1000 рублей, все входящие и исходящие звонки стоили 4,5 рублей.
  • 21.03.2022 - 15:03
    🔟 лет с МТС и не планирую что-то менять. Все ругают, а я буду хвалить. Что же меня удерживает?
    Я на одном номере мобильного с 2009. Как-то не люблю скакать-что по рабочим местам, что по операторам и тарифам. Мне же как попался красивый номер с покупкой телефона, так я и есть на этом номере.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • 27.03.2022 - 15:16
    Возможно ли заметить подключение платных услуг, которые я не заказывала и как скоро их можно отключить? Сколько при этом можно потерять денег? Другие «подводные камни» Билайн.
    Приветствую подписчиков и гостей странички! Услугами сотового оператора Билайн я пользовалась более 5 лет. Как сейчас помню приветливые улыбки консультантов в офисе продаж, которые помогли мне выбрать тариф, выдали симку и даже помогли вставить ее в телефон.
  • ►Биржа, которая НЕ продает, оператор поднимает оплату по тарифу и меняет правила «для вашей пользы»◄
    Я подключилась к Теле 2 около 3 лет назад, до этого был МТС, от которого я ушла т.к. он в край оборзел. Кратко о качестве услуг Теле2 Качество связи на твердую 3! Я живу в мегаполисе, но и тут есть ооочень много мест, где связь Теле2 не ловит. В квартире у северного окна ловит, а у южного нет!
  • 10.04.2022 - 21:58
    МТС: Моя грустная история со счастливым концом
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своей грустной историей про МТС. Начну немного издалека… В 2021 году я купила квартиру с сельской местности и благополучно туда переехала.
  • 22.05.2022 - 13:27
    Дорогой плохой интернет, мошенники
    Сначала история. МТС один из первых операторов, который негативно себя показал с самого начала, примерно 2005 год,:брал по 1000-2000, за полчаса, час разговоров . отключал из за минуса в 5-10 руб все симки от 2 до 5, на которых лежали тысячи.Переводить отказывался.
  • 24.02.2022 - 00:41
    Отстой. И получаемые услуги и поддержка
    Вкратце Интернет работает нестабильно. Договорились на приход мастер, но он не пришел. Более подробно Негативное впечатление и от предоставляемых услуг и от работы тех. поддержки. Давно стоит интернет от мгтс. Скорость показывает хорошую. Правда и нагрузка минимальная.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 01.03.2022 - 14:39
    Вам БАН, отношения к клиенту. Оператор мошенник.
    Накипело, я использовал такие услуги у тинкоф мобайл как безлимитные мессенджеры, соц сети, и по началу всё было как у людей, услуга предоставлялась.Но в компании решили, что это слишком жирно, и повесили ограничения скорости в сервисах услуг.