Опубликовано 21 Март, 2014 - 20:14

Молочко мне это "подарили" со словами; "Ну и вонь!". Типа, может хоть тебе понравится? Разумеется ,стало интересно,чем так молочко для душа смогло оттолкнуть хозяйку заветного флакончика,тем более,что в целом я с Ив Роше дружу.И очень многие косметические средства мне по душе,в особенности гели для душа .

Флакон прост-прозрачная бутылочка .Содержимое отлично просматривается.

Повертела в руках-в меру густое.Словно сливки по консистенции.Отвинтила крышку,а там сюрприз в виде дозированного горлышка\запаска,чтоб в ладошку не бухнуть лишки.

Традиции Хаммама ...кажется аромат молочка должен быть восточным с некой ванилькой,обволакивающим,будоражущим сознание...Вдыхаю...Что за гадость? Шок! Кислятина на пару с горечью.Не передаваемые ощущения чего то испортившегося ..толи фрукты скисли,толи еще что-то подобное. Ну как столь приятное название и текстура может и правда иметь такую вонь? Далее кажется,что это запах полыни,зелени .

Помыла ручки. Приятная текстура.Мыться такой будет приятно.Немного скользящая.

Залезла в душ. Ммм все хорошо! Но запах! Вонь несусветная! Может каким гурманам и придется по нраву...Вылезла из душа недовольная,быстрее кремиком мазаться своим увлажняющим,чтоб хоть как то аромат приглушить и забить,ну не перемываться же?

Наносить больше молочко мне понравилось сразу на тело ладошкой,без губки.Очень приятные ощущения.Такие скользящие,легкие и нежные.

На губке же совсем мало пенки.Совсем не экономно!

Молочко обладает хорошими моющими свойствами.Не сушит,но и не увлажняет. Легко смывается.

Рада,что смогла попробовать сие чудо без материальных затрат. Советую начать знакомство с мини версии!.Далеко ни каждому понравится запах! Осторожно!

Достоинства
  • Нежное
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Жуткий аромат
  • Плохо пенится на губке
Тучкарекомендует
спасибо, что предупредили Smile
21.03.2014
Такое еще не видела в продаже ((
фуууу ... невольно представила аромат Drunk Sick

я, может, и гурман в какой-то мере. но не до такой степени, что бы кислятиной мыться Laughing out loud
22.03.2014
фу фу..кислятина с горечью Sick
25.05.2014
пробовала,полностью с вами согласна Sick та ещё вонючка!))
25.05.2014
Спасибо за коммент Smile