Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 11:54

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы сегодня поделиться с вами своим впечатлением о новой линейке дезодорантов с антибактериальным эффектом без солей алюминия – против пятен от бренда Fa. Это именно линейка, с разнообразными запахами. В моем пользовании был балончик с ароматом арбуза и иланг-иланг, а также аромат ананаса и цветка франжипани. Откровенно говоря, ко мне этот товар попал случайно. Я просто бродила по торговому центру и наткнулась на набор по акции – гель для душа + дезодорант с запахом арбуза, к этому запаху я давно неравнодушна и решилась взять на пробу, тем более цена была всего 200 рублей за два продукта. Мне понравился и гель (отлично пенится и пахнет), и дезодорант (чудесный запах и справляется со своей основной задачей защиты от пота). После того, как балончик стал пустым, я решила попробовать какой-нибудь еще дезодорант из этой серии. Мой выбор остановился на Fa с ароматом ананаса и цветка франжипани. Цена в районе 130 рублей. Балончик выполнен в желтом цвете, на лицевой стороне громкое заявление, что защита длится 48 часов, а содержание солей 0 %, на тыловой стороне разная информация типа содержания, способе применения, обратная связь с поставщиком. Запах не едкий, и в правду отдает ананасом, только каким-то не очень свежим, может даже забродившим. Но это мое субъективное мнение. Заявленными 48 часами о защите даже речи идти не может, максимум, на что его хватило – день на работе, да и то, когда потливость повышена, сокращается. А вот одежду и правда не пачкает, пробовала надевать темные вещи, пятен нет. Еще хотелось бы поделиться тем, что при его использовании у меня возникает зуд. Да, да. Вот так вот, брызнула на подмышки, а отдалось мне это чесоткой, при том, пару раз. Может, конечно, это моя индивидуальная особенность, но оградить мне вас от этой неприятности ой как хочется! Будьте аккуратнее. Резюме – второй раз бы я себе такое не купила, да и возникают аллергические реакции.

Достоинства
  • Красивый яркий флакон
  • Недорого
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Не держит защиту 48 часов
  • Не справляется со своими задачами
  • Нестойкий аромат
  • Щиплет кожу
AnnaSsAnnaSsне рекомендует