Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 05:26

Первый раз познакомились с препаратом ещё в 2016 году, особо восторга не вызвал, но и не горела я сама желанием пичкать малыша, вызвал небольшую аллергию, прекратили его использование, поделилась с сестрой и у нее остались впечатления куда лучше, им помог) решила дать второй шанс и не прогадала, помог и нам в этот раз уже со вторым малышом, а у сестры с тремя😊👍 могу рекомендовать.

Сами таблетки
Сами таблетки
Достоинства
  • Легко растворяется
  • Нейтральный вкус
  • Помогает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для эффекта требуется время
  • Дороговато
  • Может вызвать аллергию
  • Тяжело найти в продаже
Yusyaрекомендует
21.04.2016
По-моему, препарат не может вызвать аллергию! Он очень хороший! Это скорее всего на ароматизаторы в нурофене или другом жаропонижающем (либо потничка, как у нас было) Sad Вы же давали что-то от температуры?
21.04.2016
Ну вы же не химик лаборант, чтобы утверждать что может или не может вызывать этот препарат....вы просто за мнение большинства и может у вас он не вызвал такие последствия, а здесь уже писали про аллергию и не один раз....мы его давали когда температура спала, и ничего больше, я бы не стала утверждать обратное, сама надеялась что препарат отличный, но нам не подошёл, это не значит что он плохой или не такой, все детки разные и организмы тоже у всех разные, просто мамочки должны понимать что этот препарат может вызвать и такую реакцию и что он не панацея при болезненном прорезывании зубов....
21.04.2016
Добавлю что это не потничка, никогда её не было и других заболеваний связанных с этим, температура и влажность в доме всегда оптимальная, и плюс сразу было понятно что именно из-за этого препарата, так как в первый день как дали сначала вылезли пятна на личике, я подумала что раздражение, на ночь дала и сегодня утром, и буквально через 10 минут она вся покрылась этими пятнами....но повторюсь, что они действительно помогают и ребёнок успокаивается, но нам не подошёл....
Yusya, ну да, поэтому я и написала "по-моему". Жаль, что произошло такое Sad
21.04.2016
Я тоже на него очень надеялась....меня видимо ваш восклицательный знак смутил после первого предложения))) эх эти зубки (((
21.04.2016
Возьму на заметку, что с восклицательными знаками надо быть осторожнее Big smile А вы Холисал не пробовали?
22.04.2016
Нет, не пробовали, я теперь вообще боюсь что то давать пока не сойдет эта аллергия ((
23.04.2016
Я в череде купала и Бепантеном мазала, когда раздражение было на плечиках, но у нас, наверное, потничка все же была Sad
23.04.2016
Да, я тоже в череде с ромашкой и Бепантеном) уже проходит потихоньку сыпь)) главное она чувствует себя сейчас хорошо) это главный показатель)
23.04.2016
Изменила на 3 звезды, потому как препарат помогает, я думаю аллергия не так часто встречается, все-таки во всех препаратах есть исключения и свой процент побочек....поэтому не буду так строга)
24.04.2016
попробуйте дантинорм
24.04.2016
Да, именно его и купили, там состав мне понравился)) уже 3 день и слава богу ничего не вылезло)
  • 02.07.2020 - 13:02
    БАД-пустышка. Может быть они помогают только тем, кто в них реально верит?
    Добрый день! Не так давно в моей жизни начался период нервного перенапряжения. Проблемы из разных сфер жизни навалились кучей, о чем непременно дало знать моё эмоциональное состояние - отсутствие аппетита и настроения, нарушение сна.
  • 17.05.2020 - 12:47
    Немного о тревогах, мужчинах и страхе перед приемом у стоматолога. Гомеострес при бессоннице и апатии. Дневник приема.
    Привет! Немного о себе : Я вообще не тревожная женщина. Всегда спокойна, уравновешена, не кричу и никогда не скандалю. Я такая женщина вода, которая точит камень, спокойно и без траты своих нервов. Но это что касается внутреннего мира и семейной жизни.
  • 14.04.2020 - 17:17
    Медоносная пчела, греческая губка, и ртуть в составе, мне не помогли от обычного, затяжного насморка!
    Всем привет! Недавно я переболела, подробнее можно почитать здесь . Меня очень раздражало, что нос был сильно заложен, даже сосудосуживающие капли помогали только на время, и то, не до конца.