Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:16

Благодаря рекламе "без трюков, на один размер больше, теперь без косточек", я открыла для себя мир Intimissimi (Calzedonia). Просто влюбилась в этот божественный бюстгалтер Gioia, и скупаю каждый сезон почти все его расцветки и варианты.

Белые, красные, чёрные, с кружевами и без, атласные или хлопковые, с цветными вставками и рюшечками. Да, конечно не дёшево, но он стоит своих денег. Поверьте! Я забыла о проблемах с косточками, которые вечно врезались и сдавливали кожу. Грудь действительно становится на размер больше. Даже самый обычный супер-пушапчик бежевого цвета выглядит очень сэксуально.Я не говорю уже о сезонных лимитиках - атласно-кружевных вариантах. Могу даже в нём уснуть и не заметить, тогда как старые обычные вызвали бы ужасный дискомфорт. Летом кожа под бюстиком не потеет, не краснеет, не чешется, лямки не натирают. Под облегающей одеждой, в сависимости от модели, практически незаметен.

Интересны и варианты с косточками, их конечно больше. Чего там только нет! Фантазиям просто нет предела: от скромных - до самых смелых и фантастически сексуальных. С ровными лямочками, на перекрест, вокруг груди, вдоль спины, без лямок вообще. Комфорт и качество - высший пилотаж! Больше никаких других. Ням ням ням, и у меня снова бегут слюньки от желания купить новинку!

Мало того, меня покорили не только бюстгалтеры, но и весь волшебный сортимент нижнего белья. Трусики-бразильянки, слипы, кружевые боди на обозрение любимому мужчине. Боди с длинным или коротким рукавом из микрофибры, как зимний вариант. Когда на девушке/женщине одето такое бельё, хоть и никто не видит - кажется что ты самая самая! Чувствуешь себя намого уверенней и красивее!

Oчень рада своему открытию и очень советую всем тем, кто ещё до сих пор в поиске идеального нижнего белья.

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Хорошие скидки
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не очень дешево
WhiteOrchideeрекомендует
  • 07.09.2013
    Intimissimi. Никогда не заходила в этот магазин, снаружи посмотрю, вечно люди, вечнобегающие продавцы. А тут иду и никого, только девочки новый товар раскладывают. Зашла. Все показали, все дали примерить. Приобрела то, что понравилось. А понравились мне трусики. Разные.
  • 17.05.2019
    Была вчера в тц Галерея в СПБ, не успела зайти в магазин Интимиссими- ко мне подбежала девушка-продавец и начала сыпать дежурными фразами, в магазине очень громко играла музыка, бедная продавщица пыталась перекричать музыку и просто преследовала меня по всему торговому залу,не обращая внимания на…
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хотела бы поделиться своим недавним открытием -это шикарное белье итальянской марки Intimissimi. Даже странно, что я раньше не приобретала его, наверно, потому, что магазинов, где представлено это белье, у нас мало.
  • 25.11.2014
    Решила написать отзыв на замечательный лифчик, купленный в отделе Intimissimi. В магазине продавщица очень уговаривала померить лифчик без косточек, а я смотрела на него и думала "что эта плоскость может там удержать?".
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 30.12.2014 - 17:59
    Комплект для тех, кто хочет визуально увеличить грудь, придав ей больший объём.
    Всем предновогодний привет! Новый Год ещё не наступил, а подарки уже начали поступать. И это радует! Мой первый подарок.     Это комплект нижнего белья от Intimissimi.
  • 18.01.2015 - 00:24
    Соблазнительное, тонкое, чувственное и очень красивое!
    Здравствуйте!!! Как уже видно по моему отзыву о victoria's secret irecommend.rucontentvictorias-secret-nizh... , я истинный поклонник нижнего белья...кружевного, разноцветного, разного...нижнего белья не бывает много . Ну и конечно, разве могла я пройти мимо отдела Intimissimi?
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 29.01.2018 - 17:32
    Реально стоит своих денег! Большой отзыв, много фото...
    На самом деле, белье от этого бренда у меня еще больше, но фото далеко не во всем есть) Да, бренд не дешевый, но он того стоит! Очень удачный пушап, очень красивые трусики, белье удбное и реально качественное... Начнем с разбора именно трусов) Я беру M, изредка L.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 23.08.2010 - 18:54
    Приблизит ваш идеал
    Думаю практически у каждой женщины был случай когда надо ити на какое то событие, а самой даже не хочется смотреть в зеркало. Именно в тот день очень достают недостатки фигуры. В таких случаях отлично подходит корректирующее белье, а именно корректирующие шортики.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 18.05.2020 - 16:16
    Мое любимое белье. Выбросила все трусы и лифы других фирм. Длинющий отзыв и очень много фото + микроскопический минус, который простителен и исправим.
    Я давно знала о существовании этого бренда, была уверенна в том, что цены заоблачные. Дальше и не вникала. У нас в городе нет магазинов этого бренда. Более того, в Киеве официальных магазинов нет, только бутики, в которых цены в 3-5 раз выше.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 08.06.2020 - 11:47
    Теперь и я узнала, где заказывать сексуальное белье🔥 по бюджетной цене.
    Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя... Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 10.06.2020 - 18:10
    Сексуальные трусики бразилиана из кружева. Фото на мне.
    Привет!   В последнее время я все больше предпочитаю максимально комфортное нижнее белье из натуральных материалов, нежели синтетику, ведь как известно постоянное ношение синтетического белья может не самым лучшим образом сказывается на интимном здоровье.