Опубликовано 13 Август, 2016 - 23:37

Всем девочкам и возможно даже мальчикам привет!

Сегодня я решила вам рассказать о моей самой любимой помаде, которая завелась у меня в косметичке в начале лета. Пользуюсь помадой уже достаточно большое количество времени и за этот промежуток она мне очень полюбилась, пользуюсь ей почти каждый день. Но конечно был, страх заказывать по каталогу ведь ты не можешь, знать наверняка подойдет она тебе или нет, да и все мы с вами знаем, как отличаются фотографии от реального цвета помады. Я искала себе именно такой оттенок, чтобы он был, до безумия ягодным и красивым и буквально с 1 взгляда я поняла, что это именно тот оттенок, который я искала, к тому же меня очень привлекло описание помады и обещания производителей. Разберем, каждое обещание по очереди и так производитель обещает нам :

Одно движение - и ваши губы совершенны!

Электрический свет
Электрический свет
  • Помада обеспечивает эффективное увлажнение в течение 8 часов после нанесения.
  • Специально подобранные компоненты в составе уникальной формулы помады выравнивают поверхность губ, придают насыщенный цвет и дарят сочный блеск губам.
  • Эффект гладкости губ и придания визуального объема обеспечивается специально разработанной текстурой помады.
  • Помада выгодно подчеркивает форму губ, великолепно держит контур.
  • Входящий в состав экстракт дикого манго, богатый жирными кислотами, прекрасно справляется с задачей увлажнения, питания и восстановления кожи губ, заживляя микротрещинки и ранки.

Состав помады:

Дневной свет

pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, polyethylene, diisostearyl malate, octyldodecyl stearoyl stearate, polybutene, cera microcristallina, synthetic beeswax, candelilla cera, mica, parfum, silica, tocopheryl acetate, irvingia gabonensis kernel butter, hydrogenated coco-glycerides, tin oxide.
Может содержать: CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 77492, CI 15985, CI 45410, CI 77499, CI 42090.

Срок годности:

электрический свет
электрический свет

3 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

помада в стике
помада в стике

А теперь по порядку проверим, так ли это на самом деле, как утверждает нам производитель:

не пугайтесь и не обращайте внимания,я тут не особо накрашена :))
не пугайтесь и не обращайте внимания,я тут не особо накрашена :))

1. Увлажнение в течение 8 часов - С этим пунктом я согласна на все 100% помада имеет очень мягкую текстуру после нее губки очень мягкие и увлажненные!

2. Благодаря своим компонентам помада ложится хорошо без проплешин. Цвет она и вправду имеет достаточно яркий, но если вам не хочется, слишком яркий цвет вы можете, слегка нанести помаду кисточкой для губ и у вас будет приятный легкий оттенок.

3. Про этот пункт я не могу сказать однозначно, так как у меня свои губы от рождения достаточно пухленькие и как таковой объем мне не нужен, но мне нравится, что помада это подчеркивает. Поэтому если у вас свои губы пухлые она лишь сделает их еще более привлекательными!

4. Держит контур губ- тут я согласна я использую помаду без карандаша для губ и благодаря удобной формы самого стика ей удается накраситься с 1 раза, но тут уже на любителя я читала много отзывов и большинство девушек используют ее с карандашом.

5. Про увлажнение я уже говорила, что оно реально присутствует, но вот про то, что она заживляет микротрещинки и ранки, к сожалению, проверить не удалось и к данному утверждению я все же отношусь скептически. Если вы с этим согласны и проверили на себе, отпишитесь, в комментариях буду рада прочитать так ли это на самом деле!

Пользуюсь я данной помадой уже больше 2-х месяцев, и она мне очень нравится. Так же забыла написать, что помада стойкая у меня она держится в течение 3-х часов превосходно. И после того как она стирается все это выглядит аккуратно и естественно.

Ассортимент у FABERLIC достаточно большой и в последнее время появляется много новинок, поэтому есть из чего выбрать. Я всем советую, её попробовать у данной линейке большой выбор оттенков и каждая найдет себе свой цвет, который будет вас радовать!

Спасибо всем, кто читал мой отзыв, надеюсь, он был полезен и интересен для вас!

Достоинства
  • xорошая пигментация
  • красивый футляр
  • красывый оттенок
  • легко и ровно наносится
  • мягкая
  • увлажняет, придает легкий блеск губам, + хорошо ложиться
  • цена
MypMypрекомендует
15.08.2016
Если вставите фото в текст, читать отзыв будет удобнее;) цвета приятные на губах, но очень уж разные, непонятно..
  • 22.02.2017
    Специально зарегистрировалась, чтоб отзыв добавить. 4621 - Розовая мечта. Я такая наивная: реально в розовых очках воспринимаю мир! Купилась на цену, но то ли мне одной не повезло, так как отзывы здесь в основном положительные.
  • Я люблю пастельные оттенки помад. Заменила у себя в косметичке все свои блески для губ на одну единственную помаду. Взяла оттенок "Бархатный закат" 4622. Он, как мне показалось, самый незаметный был, светлый из всей палитры. Ну что сказать...
  • 14.08.2016
    Сейчас на пике популярности матовые помады, но для тех кто пробовал, не секрет, что они очень сильно пересушивают губы. Именно поэтому в косметичке я всем советую иметь хорошую увлажняющую помаду которая будет и бальзамом и тинтом.
  • 29.07.2016
    Всем привет) Всегда ищу идеальный нюд и каталог фаберлик не стал исключением. В отзывах много читала именно про цвет 4618 - бежевая вуаль. Якобы это идеально нюдовая помада плюс хорошо увлажняющая. В каталоге со скидкой стоила 149 руб, плюс скидка консультанта , мне обошлась в 110 рублей.