Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:58

Здравствуйте, дорогие читатели!

Здесь должен был неминуемо появиться отзыв о блеске для губ. А пост об этом герое планировался совсем не скоро... Да и, положа руку на сердце, - я и вообще не хотела о нем писать. Что разглагольствовать, когда наши девочки-умнички (Катя, Аня, Алена) уже давненько все сказали, схватившись за руки, и водя вокруг этого деза хороводы с чудесными песнями типа:

"Как у Чистой, как у Линии

Появился антипот

Для любой ширины

Самой низкой цены

и подмышкой мужа сухо,

и подмышкой жены!"

Меня в их хороводе еще не хватало))

А позавчера произошла удивительная, не укладывающаяся ни в какие ворота история, которая просто не дала мне шансов молчать)). Но о ней - ближе к концу опуса)

***

Итак, когда девоньки добили меня окончательно, что негоже в наши дни жить без Фито-дезика, я пошла и купила. Столько, сколько стояло на полке. А именно - 3 штуки (жадность - не хорошее чувство).

Навестившая сестренка однажды, увидев этих тройняшек на кухонном столе, выпалила: " Чо, ларек грабанула? Или в Ашане акция: купи дез и получи еще два в подарок, вонючка??"

Да нет, конечно, все не так драматично. На самом деле, причины покупки вполне тривиальны: цена была привлекательной (86 рЭ), отзывы - положительными (-девочки, мерси!), а наличие дома устраивающего дезика - отрицательным. Поэтому и нахватала.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Дизайн Дизайныч~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Упаковка очень и очень напомнила мне таковую от Дав. Был однажды в моих руках такой огуречный дез, и должных эмоций не произвел - потому был беспощадно вышвырнут.

Итак, она (упаковка) белая, плоская, с цветочной зелено-фиолетовой этикеткой, зеленой крышкой и утолщенным донышком. На крышке - красная восклицательная надпись "Впервые!"

Что именно случилось у ЧЛ впервые, остается только догадываться: такой дезик сотворила она первый раз на своем веку, впервые надела на него крышку именно зеленого цвета, или вообще впервые надела на дезодорант крышку... Потом я пойму, коНечно, что пророческая надпись адресовалась напрямую потребителю - то бишь мне, у которой впервые произошел подобный конфуз...

Чтобы воспользоваться дезодорантом, надо его купить снимаем крышку,

подкрышечный белый колпачок, который слезает ооочень туго (тянем за неудобный короткий выступ) и поворачиваем дно в направлении указанной стрелочки со звуком -хрусть!

Показавшийся стик спрятать обратно не получится - ни толканием пальцем вовнутрь, ни вращением дна в другую сторону, никак. Хрустнуть днищем лишь капельку, чтоб и показалась необходимая на раз капелька - тоже не выйдет. Поэтому высунувшегося содержимого хватит, чтоб единовременно спасти от пота всю семью.

По мере пользования в центре стика вырисовывается углубление, которое со временем превращается в дыру - место, где стик насажен на штырь.

Но эта история не только про ЧЛ. У всех твердых стиков, которыми мне доводилось пользоваться, происходит нечто похожее.

Почитать подробнее о том, что к чему, можно, отвернув на обороте информационный листочек.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Эффект Эффектыч~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Первое, что безумно понравилось - это аромат. Травяной (шалфей пахнет точно не так, вербену не нюхала), нежный, немного играет даже мужскими нотками. Не дает смешения с ароматом духов.

Нанесение меня кожу подмышек не раздражает, даже после депила или бритья. Моментально высыхает и впоследствии - совсем не липнет. На удивление, не бороздит темные вещи белыми полосками, не ссыпается к концу дня мелкими катышками. У меня в гардеробе есть тонкая черная трикотажная кофточка, которая сидит в облипку, и которую приходится стирать после каждой носки из-за белых въедающихся следов... Этот дезодорант позволяет пару-тройку раз подряд обойтись ноской без стирки)

По поводу состава: неизменный алюминиевый поглотитель влаги указан на второй позиции, экстракт шалфея и пара маслиц имеется...ну и остальная типичная химозина тоже присутствует.

Наношу я дез после вечернего душа. И до вечера следующего дня - сухо и свежо. Это 24 часа, плюс-минус пара часов. Про заявленную огромную цифру 48 ничего сказать не могу.

***

Август и сентябрь в этом году у меня выдались очень насыщенными. Помимо того, что на работе аврал - целый день как белка в колесе машу поршнями, еще записалась на курсы повышения водительского мастерства. Попался мне, впечатлительной бедолаге, особый инструктор, который морально постоянно поддает такого нервного газку, что я вздрагиваю, холодею, горячею... и чуть ли цвета не меняю за рулем, как хамелеон... но в местах Х тем не менее все сухо. Никакие Леди спитстики и Синьоры рексоны и рядом не стоят по эффекту. Я довольна так, что это, кажется, любовь! РЕКОМЕНДУЮ миллион раз.

Уверена, что прикончив купленные экземпляры, приобрету еще, и еще, и еще. Тем более, что....

~~~~~~~~~~~Кошмар Кошмарыч (лирическая пятиминутка о том самом конфузе)~~~~~~~~~~

Потекло у нас на кухне колено... Мазали-мазали сначала пластилином фиолетовым, потом изолентой мотали черной... Извращаться надоело, вызвала я в конце концов товарища, который по этой части спец. Сантехника, то бишь.

Пришел громила в болотных сапогах. Разуться постеснялся, но пиджачок брезентовый снял и бросил в коридоре.

Я с ним на кухне коротала минуты, пока он там кружился... Разворотил мойку, ушел, перекрыл в подвале воду, вернулся, упал на колени, вновь нарисовав передо мной свою громадную спину в зеленой водолазке, еле помещающуюся в отсеке для мусорного ведра...

"Белый-белый-белый снег! Ветер за плечами! Белый-белый-белый снег снится мне ночамиииии... "- раздалось настойчиво из коридора.

- Принеси телефон, а? на Вы у нас с жильцами не принято, зря не добавил: "Мухойметнулась!"... - пробубнил из мусорного отсека он.

Я отлучилась с кухонной территории всего на несколько секунд. Нырнула в коридор, запустила брезгливо два пальца в его заскорузлый брезентовый карман, вынула и принесла на кухню надрывающегося Газманова в лице потрепанной Нокии. Сантехник гаркнул в трубку всего одно слово: "Куплю!" и продолжил возню. Минут через 10 мой сливной стояк отмучился - дядюшка починьщик забрал пятихатку из семейного бюджета за починенное колено и испарился. Я уселась пить чай... и опешила.

Нет, глаза меня точно не могут обманывать - вместо трех привычных дезов в желтой корзиночке (мои космосредства давным-давно из-за ремонта перекочевали на кухню) стояли... два! Сыновья рука, про которую я бы однозначно подумала, была исключена - он уже пару дней гостил у бабушки...

Так-так... Я растерялась, стушевалась, удивилась....

"О, свет очей моих изумленных, почему же ты не взял Герлен, Шанель, почему не взял дороженные лекарства из соседней корзинки, фотик мой новый почему не слямзил? Отчего покусился именно на ЧЛ? Чем таким именно Фито-дезодорант соблазнил твое сантехническое сердце??????????

* ты перепутал его со своим разводным ключом?

* ты уливаешься потом, но стыдишься затариваться упаковками антиперсперантов в магазине? А я вот не постыдилась! Ты решил, что это по твою душу?

* ты хотел сделать любимой подарок, но не имеешь времени для похода в магазин? Кастрюлю лучше б умыкнул! или терку(( Кстати, Марьюшка (или как там тебя величать)!...Если ты щас упоенно мажешь свои впадины моим дезом - Привет тебе пламенный! Не потей!

* ты влюбился в меня с первого взгляда и решил пофетишиманить? Будешь нюхать дез, и вспоминать мои прекрасные подмышки?

Ну да, что гадать теперь...В любом случае, раз унес - значит тебе нужнее. Станешь сухим и ароматным сантехником, что в наше время - редкость!) Я же обойдусь пока двумя. Но знай - Чистая Линия стала Черным Пятном на твоей репутации! и если в следующий раз у меня потечет колено, я ни за какие коврижки тебе не позвоню. Иди тырь дезики у других Пелагей!"

Щас пишу, вновь все прокручиваю - нет, ну это вообще мыслимо? Это, наверное, только со мной такая история бредовая может приключиться, чтоб громила в болотных сапогах взял, и стыбзил бабский дезик...

А теперь что? Девочки, скажите, я же буду полнейшим идиотом выглядеть, если позвоню ему, или в наш Жэк, и сообщу им о пропаже? В лучшем случае, пошлют на три буквы...в худшем - перенаправят мой звонок в психлечебницу(((

Вот такие у меня новости....

/кому интересно - отзыв о еще одном Фито-дезодоранте о ЧЛ - Хлопок Пион/

Всем спасибо, что были со мной. Берегите свое имущество)

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´IR

ВОТ ЭТО ОТЗЫВ , ПРОСТО ШИК ! Smile
Ничего себе, дезик стырил, да брать грех на душу из-за дезодоранта это круто! Big smile :bigsmile: Big smile
история повеселила Big smile
30.09.2013
Ахахахааааа!!! Smile))) отзыв чумааааа!!!!Smile))))
30.09.2013
как всегда, хохотала во весь голос! Big smile вот это отзыв Smile
30.09.2013
Заряд позитива на ночь после утомительного рабочего дня - самое лучшее лекарство от депрессии! Спасибо!
Кстати, уж не дезодорант ли он обещался купить телефонной трубке?!!! Big smile
30.09.2013
Big smile Под столом, временно не беспокоить. Big smile Бедный мужичок, видимо сантехникам так мало платят, что даже на дезодорант новый не хватает. Sad(
Я тоже пойду выгребать этот дезодорант с полок на этой неделе. Отзывы так и манят! Smile
Мариночка, только не говори мне, что блеск Буржуа. У меня он в ближайших планах. Innocent
Отзыв, как всегда отпад Crown Начитана о данном дезодоранте... надо брать Cash
30.09.2013
Обхохочешься просто!!!Ну и история!!! Wink Ну что же пусть пользуется товарищ на здоровье!!! Big smile
30.09.2013
Big smile :bigsmile: Big smile побольше бы таких отзывов, Пелагея, Вы - супер!!! Smile
Big smile Сантехник жжот, ЧЛ рулит Big smile
30.09.2013
И у меня этот дезик есть Laughing out loud отзывы сделали своё дело -купила Big smile
П.С.Бедный сантехник,даже на дез не хватает Innocent но это не повод воровать у других Crazy
Марина,дезик не мог завалиться куда-нибудь?
Или же...стоп!Он сказал слово "Куплю",а вдруг собеседник попросил купить его дезодорант от ЧЛ (ну бывают же совпадения)...а магазин не по дороге,да и зп еще далеко,а тут бац и дезики твои.

А вообще рада взять тебя за ручку и плясать хороводы вокруг этого красавца(имею в виду дезик,а не сантехника) Big smile
Ничего себе история)))Очень повеселила! Спасибо Вам!))) Big smile
30.09.2013
А я вот что-то ищу такой у нас в городе, но на глаза попадался только в виде спрея!Наверно плохо ишу Steve
СПАСИБО, девочки, спасибо всем за приятные слова!) Love Да, подкидывает жизнь забавных моментов... Party теперь я тоже готова хохотать...были они 86 рублёФ и не были, фиг с ними...Хотя изумление до сей поры еще не схлынуло.. ведь это ж надо - покусился на что?? Катюнь (блеск - нет, не Буржуа) , вряд ли дело в низкооплачиваемости... взял бы что посолидней тогда, да повкуснее..но ведь нет же. На столе вода стояла отстоявшаяся в большой бутыке из под Немироff... даже ухом не повел!))) а дезик-будьте любезны. Анют, сто процентов, что не закатился, не выкатился и не затерялся. Только был взят. И только - им, корзиночка стояла прямо самой первой сбоку от места, где он орудовал...а в ней - термалка урьяж, два крема, коробочка пустая из под масла и три дезика) Про то, что попросили по тел купить..ой, не знаю-не знаю Big smile ...так быстро ему неужто объяснить смогли по телефону,что именно требуется? или он гуру косметический, что на лету схватывает DavieLaughing out loud ...моему скажи по телефону: купи дезодорант вербену и шалфей. Он пошлет меня в эту самую вербену, не поморщится даже))
01.10.2013
И у меня, и у меня такой есть в количестве двух штук (как и у тебя после прихода этого хапуги). Взяла после отзыва Аленки.
Но что-то я всеобщих писков-визгов не разделяю. Для меня он просто хорош и не более. С запахом и мокротой справляется наравне с ЛедиСпик стиком и ей подобным. Правда, стоит подешевле и запах у него класснючий, согласна.
Танюшик, а я вот восторгаюсь и пищу! Laughing out loudLove Интересно, сантехник там со своей Марьюшкой пищат, али неугодила я им с "подарочком"? Crazy
01.10.2013
САнтехник подумал, "ОГо, целых три? - надо брать" Big smile Рада,что ты осталась довольна)
01.10.2013
А вот почему такого еще у меня нет? Stare Странно-странно. Даже очень странно.
Бедные сантехники, даже на дезодорант и то денег не хватает. Интересно было б узнать, сколько еще чего он у других хозяев хапнул? Может тоже, там, где много одинакового, решил, что люди не жадные, поделятся Big smile
01.10.2013
как всегда прекрасный отзыв! увлекательный, легкий и очень информативный! спасибо!!!
01.10.2013
Как всегда просто шикарный отзыв) Всего с удовольствием их читаю))) А сантехник конечно подлая душенка)))
Как всегда отзыв на высоте Smile Посмеялась от души Smile
01.10.2013
Если бы Ваш отзыв не прочитала, никогда бы не подумала, что "Чистая линия" что-то хорошее могла изобрести) Но, думаю, Вашему мнению можно доверять))
А не подскажите, выпускается ли дезодорант в форме спрея, и также ли он будет эффективен?
01.10.2013
Big smile Ох как я его понимаю,все лето охотилась за этим дезиком с стике,пришлось купить в спрее,и вот только неделю назад,в самый разгар осени,мне удалось его найти Big smile Мне кажется он жинке своей презент решил сделать,тоже наверное обыскалась его по всем магазинам Laughing out loud
01.10.2013
Придется купить такой дез чем я хуже сантехника Big smile
01.10.2013
Мариш, только я хотела написать, что наверное, его жена попросила купить ей дезодорант "(Куплю!"), вот и стащил у тебя - негодяй Shock А тут вижу, Аню та же мысль посетила Big smile
А вообще, ай-ай-ай!
У меня такой же дезик уже пару месяцев, а то и больше. Классный)) И сестре я тоже схватила, она пользуется и меня благодарит Innocent
Это, конечно, не приятная история, зато какой отзыв получился))))
01.10.2013
я под столом валяюсь после Вашей истории про сантехника Big smile А вот дезодорант этот меня разочаровал Sad
01.10.2013
"принесла на кухню надрывающегося Газманова в лице потрепанной Нокии"(с) Big smile

Пелагеюшка,повеселила Laughing out loud Отзыв супер! Star
Big smile :bigsmile: Big smile
Что дез вполне хвалебный знала, но что такие истории с ним случаются Big smile Наверно громила подумал что не заметят пропажи среди прочего - разве мужчины, и даже сантехники, знают что каждый 123-й пузырёк свой мы знаем и помним и в фас, и в анфас Big smile
01.10.2013
Похохотала я от души,спасибо.Сантехники тоже толк знают в дезиках.
01.10.2013
Ещё одна довольная Party ! Хорошо, что и тебе дезик подошел, Мариш! А я, видимо, больше других к нему попридиралась Laughing out loud ; но мне он тоже нравился!
Хих, забавный сантехник тебе попался Big smile
01.10.2013
дядьке видимо стало стыдно что он весь такой грязный в чистой квартире Big smile "чем это пахнет?" - "чистотой!" Big smile ему видимо тоже захотелось пахнуть чистотой...

девочки, вас в хороводе все больше и больше Cool
01.10.2013
Увидел мужик знакомое название - вот и схватил))) Че там за Шанель, о знать такого не знает))) А ЧЛ у жены на полочке, видать стоит. Подарочек понес Big smile добытчик.
01.10.2013
Я тоже за ним охочусь, правда по магазинам только Smile С каждым новым отзывом об этом дэзике хочу его всё больше и больше!
К слову, у меня после ухода сантехника как-то детский крем пропал. Причём там было что-то типа под подгузники или что-то вроде того (в общем для чувствительных малышовых попок, сейчас уже не помню много времени прошло) так мы потом с мужем долго ржали, мол, суровому сантехнику нежности захотелось Smile Внешний вид, оказывается, ни о чём не говорит, в душЕ они - очень тонкие и чувствительные натуры которым не чужды ни свежесть, ни мягкость. Big smile
Забавную историю Марина нам повествовала, душещипательную прям таки Big smile
01.10.2013
Ох... Марин, даже подумать о таком факте неприятно. Очень странно, конечно. Может, он решил, что ты не заметишь пропажу - у тебя и так их(дезиков) больше одного? Smile C другой стороны, если бы он взял Шанель, есть вероятность, что ты обратишься на его место работы, а тут... ну дезик, всегда пригодится и никто не будет возмущаться Quest
Ален (S_Lookki), спасибо! Твой отзыв сыграл немаловажную роль в этой покупке Wink
Веленочка, я тоже всегда так думаю... Если человек чужое хапнул, это однозначно не единичный случай... Надо быть теперь начеку! и не выпускать из поля зрения всяких приходящих обслужников Evil
Balymka, NeChudo , Vikki_V, Северное сияние , спасибо Вам, что зашли в гости Smile
LeMURchik, я тоже так про ЧЛ думала... первый раз эти мои убеждения пошатнула маска для волос, потом этот дез...потом еще купила гель для душа и кремчик...оказались вполне себе даже приличные продукты! ShockExclamation Mark Про спрей - да, есть в форме спрея точно, но вот насчет его эффективности - не берусь говорить, не пробовала, и вряд ли попробую, потому что не переношу спреевые дезы Tired ...я пшикаться только духами умею))))
Аля (Пченчик) , поздравляю с удачно завершенными поисками! Laughing out loudWink
Veresk77 - Big smile . Точно!
Танюшик (Sweet kitty ), айда с нами в хоровод! Laughing out loudCrown
eleno4ka , вот как? Puzzled что же не понравилось Вам в нем? Sad
Сашунь (mansarda ), спасибо. Я потом этого Газманова еще полдня напевала...Ветееер за плечааамии.."блин( ...за плечами у этого сантехника никакой не ветер, а воровское прошлое Angry ...и ночами ему буду теперь сниться я, верхом на вербеново-шалфейной метле EvilBig smile
Анют, да сто процентов на то и рассчитывал! Big smile
Nadin_s, ага...попался мне толковый такой, ага Big smile
Катюш (Катер),тебе спасибо за объективный отзыв, который тоже сыграл большую роль в покупке. От сантехника не буду тебя благодарить..пущщай сам отдувается Big smile
Иннуль, пригласить его что ли на тест-драйВ? Промониторить, чем пахнет, как думаешь? Laughing out loudBig smile
ЮляЛ, Ну пусть радуются теперь! У них был шанс Шанелью попользоваться, они его благополучно упустили)))
annaMi , "чувствительные натуры которым не чужды ни свежесть, ни мягкость"... ни воровство Big smile
детский крем уволок??...Это же уже ваще ппц!
Алис (Lisёnok), душещипательную? Glasses Ток не говори, что тебе жаль этого хапужного громилу!
Жень (Амброзия), думается мне, я б и из-за шанели даже не позвонила... Уж очень глупо бы звучали мои стенания про то, как мужчина стащил у меня дорогой крем... Oups А вообще, этот выбор интересно мне когда он успел сделать- что именно брать? Меня не было всего несколько секунд...скорее всего, схватил первое, что попалось под руку, вот и все. Неужели заранее заприметил, что стыбзить? Shock :O
Ещё 44 комментария
  • 04.02.2014 - 15:38
    Свежий запах и неплохая защита. Мой первый дез от Чистой Линии порадовал.. =)
    Давно хотела попробовать дезодоранты от Чистой Линии , уж очень их расхваливают тут в отзывах. Спреи люблю, не смотря на то, что они не очень экономичные и порой не слишком эффективны в плане защиты. Но на зиму считаю именно спреи отличным вариантом. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 10.06.2015 - 04:31
    Фито-дезодорант? Может, он хуже обычного? А может, наоборот!
    Давайте я не буду расписывать, как я начиталась положительным отзывов об этом дезодоранте и как решила купить продукт, увидев скидку в магазине? Все прекрасно знают, как это бывает. ... Чтобы не было вопросов "а как ты оценивала?", я сразу же расскажу про критери. Они таковы: Запах.
  • 24.07.2016 - 19:19
    Защита от пота на 48 часов с фито-дезодорантами "Чистая Линия" - миф или реальность? Давайте разбираться. Мой эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня поселились фито-дезодоранты "Чистая Линия" Защита нежной кожи в двух вариантах: Хлопок и Пион, а также Вербена и шалфей. Начну, естественно, с обещаний производителя.
  • 17.08.2019 - 11:20
    А жизнь - то по ходу дела налаживается!! Пусть я буду единственной, кому этот дезодорант пришелся по душе, но, я БУДУ!!..буду продолжать его покупать ✔ Потому что он КЛАССНЫЙ!
    ПРИВЕТ!   Когда мой очередной дезик закончился, я отправилась на поиски нового. Тратить безумные деньги на подобное средство я уже давно не вижу смысла. Производители, все как на подбор, мастера обещать нам и дуть в уши.
  • Это точно дезодорант?
    Начнем пожалуй с главного -     Пот он не держит... И дальше перейдем к "лирике" ) Выбрала его (хоть он стоит как и его собратья других фирм) из за довольно положительных отзывов, но наверное отзывы писались раньше наступления лета... Ну или я потная лошадь)))))!
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 26.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность от Чистой линии! Фото и мои доводы в пользу этого дезика,а так же о поговорим о составе. Заходите,будет интересно! Принцессам входить не рекомендую...
    Привет,красавицы!Со временем у меня собралась коллекция продукции от ЧЛ. Дезодорант этой марки я беру второй раз и очень приятно удивлена. Ведь раньше я каждый раз покупала новый и каждый раз меня преследовало разочарование! То не защищает от запаха,то слишком сильно пахнет, а порой и то и другое!
  • TSH аватар
    20.02.2015 - 15:54
    Пока не попробуешь, не узнаешь
    Приветствую Вас!   Согласитесь, какими бы мы не были верными своим лучшим средствам, все равно постоянно пытаемся найти что-то еще идеальней. Пожалуй, так, и появляются средства, которые мотаются без дела годами ну, может, чуть преувеличила , а потом выбрасываются, с вопросом, зачем же все-таки они …
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.03.2021 - 11:17
    🌸 Мягкие и равномерно впитывающие прокладки, которым бы я поставила 5*, но для меня есть лучше! Субъективные минусы и плюсы Libresse Ultra Normal 🌸
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет о том, без чего большинство представительниц прекрасного пола не может обойтись ежемесячно. Тампоны я использую редко, до менструальной чаши ещё не дозрела, поэтому стабильно покупаю прокладки.
  • 26.01.2021 - 05:18
    Моя, моя, моя НЕЗЕМНАЯ!...💛 Теперь без тебя ни дня💛 Number 1 в моем рейтинге масок
    Этой маской я пользуюсь уже года так три точно, за этот период, естественно, появлялись и другие, но эта та самая маска, к которой хочется возвращаться и которая не сравнится по эффекту с другими. Есть ещё одна, но о ней будет отдельный отзыв.